ZENTOTO AI Prediction
2017. 04. 23 (22:00)
33 ROUND
| AC 밀란 (H) | 구분 | 엠폴리 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 6위 (32경기) | 시즌 순위 | 17위 (32경기) |
| 58 | 승점 | 26 |
| 17승 7무 8패 | 시즌 기록 | 6승 8무 18패 |
| 49 / 35 | 득점 / 실점 | 20 / 50 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
1.81
|
평균승점 |
0.81
|
|
1.53
|
평균득점 |
0.63
|
|
1.09
|
평균실점 |
1.56
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 17점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 8경기 |
| 5승 2무 1패 | 전적 | 1승 1무 6패 |
| 15 / 7 | 득점 / 실점 | 6 / 17 |
|
무승무승패승승승
|
최근경기결과 |
승무패패패패패패
|
|
2.13
|
평균승점 |
0.5
|
|
1.88
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.88
|
평균실점 |
2.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 35점 / 16경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 16경기 |
|
(홈)
11승
2무
3패
(원)
6승
5무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
4무
10패
(홈)
4승
4무
8패
|
| 27 / 14 | 득점 / 실점 | 8 / 26 |
|
승승승승패패승무
|
최근경기결과 |
승패패패패패무패
|
|
2.19
|
평균승점 |
0.63
|
|
1.69
|
평균득점 |
0.50
|
|
0.88
|
평균실점 |
1.63
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 8 | 18 | 18 | 9 | 11 | 61 | 43 | 1.61 | 1.13 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 27 | 22 | 9 | 7 | 76 | 49 | 2.00 | 1.29 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 4 | 70 | 20 | 10 | 8 | 64 | 43 | 1.68 | 1.13 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 69 | 31 | 1.82 | 0.82 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 2 | 79 | 24 | 7 | 7 | 74 | 41 | 1.95 | 1.08 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 56 | 22 | 8.6 | 7.4 | 68.8 | 41.4 | 1.81 | 1.09 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 18 | -26 | 6 | 13 | 19 | 33 | 59 | 0.87 | 1.55 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 17 | -25 | 9 | 9 | 20 | 29 | 54 | 0.76 | 1.42 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 14 | 43 | 10 | 13 | 15 | 37 | 49 | 0.97 | 1.29 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 14 | 41 | 10 | 11 | 17 | 50 | 70 | 1.32 | 1.84 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 B | 1 | 73 | 19 | 16 | 3 | 68 | 35 | 1.79 | 0.92 |
| 4개년 시즌 평균 | 15.8 | 8.3 | 8.8 | 11.5 | 17.8 | 37.3 | 58 | 0.98 | 1.53 |
AC 밀란 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 4 | 6 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 홈 | 4 | 4 | 4 | 8 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 |
엠폴리 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 7 | 0 | 10 |
| 홈 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 5 | 6 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 9 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 32 | 80 | 26 | 2 | 4 | 64 | 20 | 2.00 | 0.63 |
| 2 | AS 로마 | 32 | 72 | 23 | 3 | 6 | 70 | 27 | 2.19 | 0.84 |
| 3 | 나폴리 | 33 | 71 | 21 | 8 | 4 | 77 | 35 | 2.33 | 1.06 |
| 4 | 아탈란타 | 33 | 63 | 19 | 6 | 8 | 56 | 37 | 1.70 | 1.12 |
| 5 | 라치오 | 32 | 61 | 18 | 7 | 7 | 54 | 36 | 1.69 | 1.13 |
| 6 | AC 밀란 | 32 | 58 | 17 | 7 | 8 | 49 | 35 | 1.53 | 1.09 |
| 7 | 인터밀란 | 33 | 56 | 17 | 5 | 11 | 63 | 42 | 1.91 | 1.27 |
| 8 | 피오렌티나 | 33 | 55 | 15 | 10 | 8 | 55 | 45 | 1.67 | 1.36 |
| 9 | 토리노 | 32 | 45 | 11 | 12 | 9 | 60 | 53 | 1.88 | 1.66 |
| 10 | 삼프도리아 | 32 | 45 | 12 | 9 | 11 | 40 | 39 | 1.25 | 1.22 |
| 11 | 우디네세 | 32 | 40 | 11 | 7 | 14 | 41 | 43 | 1.28 | 1.34 |
| 12 | 키에보 | 32 | 38 | 11 | 5 | 16 | 35 | 49 | 1.09 | 1.53 |
| 13 | 칼리아리 | 32 | 38 | 11 | 5 | 16 | 45 | 62 | 1.41 | 1.94 |
| 14 | 사수올로 | 33 | 36 | 10 | 6 | 17 | 42 | 52 | 1.27 | 1.58 |
| 15 | 볼로냐 | 33 | 35 | 9 | 8 | 16 | 31 | 49 | 0.94 | 1.48 |
| 16 | 제노아 | 32 | 30 | 7 | 9 | 16 | 32 | 53 | 1.00 | 1.66 |
| 17 | 엠폴리 | 32 | 26 | 6 | 8 | 18 | 20 | 50 | 0.63 | 1.56 |
| 18 | 크로토 | 32 | 21 | 5 | 6 | 21 | 26 | 52 | 0.81 | 1.63 |
| 19 | 팔레르모 | 32 | 16 | 3 | 7 | 22 | 25 | 67 | 0.78 | 2.09 |
| 20 | 페스카라 | 32 | 14 | 2 | 8 | 22 | 31 | 70 | 0.97 | 2.19 |
|
62%
|
점유율 |
38%
|
|
12
|
슈팅 |
6
|
|
6
|
유효슈팅 |
4
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
7
|
프리킥 |
7
|
|
5
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
6
|
|
5
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
62%
|
점유율 |
38%
|
|
16
|
슈팅 |
5
|
|
6
|
유효슈팅 |
3
|
|
6
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
4
|
차단된 슛 |
1
|
|
12
|
프리킥 |
12
|
|
5
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
2
|
|
24
|
드로인 |
24
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
5
|
|
10
|
반칙 |
11
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
4
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 21' |
Sosa J.
(반칙)
|
|||
| (도움 - El Kaddouri O.) | 40' | |||
| 후반전 | ||||
| 48' |
De Sciglio M.
(비신사적 행위)
|
|||
| 53' | ||||
| (거친파울) Thiam M. | 56' | |||
| 57' | ||||
| 59' |
Suso
|
|||
| 62' |
|
|||
| 65' | ||||
| (도움 - Maccarone M.) | 67' | |||
| 71' |
|
|||
| 72' |
(도움 - Sosa J.)
|
|||
| 82' |
Suso
(비신사적 행위)
|
(비신사적 행위) Tello A. | 82' | |
| 87' |
|
|||
| (반칙) El Kaddouri O. | 89' | |||
| (거친파울) Bellusci G. | 96' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.