ZENTOTO AI Prediction
2016. 02. 28 (23:45)
25 ROUND
| 아약스 (H) | 구분 | AZ 알크마르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (24경기) | 시즌 순위 | 3위 (24경기) |
| 58 | 승점 | 40 |
| 18승 4무 2패 | 시즌 기록 | 12승 4무 8패 |
| 56 / 15 | 득점 / 실점 | 45 / 35 |
| 6 / 2 | 최다득점/실점 | 6 / 4 |
|
2.42
|
평균승점 |
1.67
|
|
2.33
|
평균득점 |
1.88
|
|
0.63
|
평균실점 |
1.46
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 20점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 22점 / 8경기 |
| 6승 2무 0패 | 전적 | 7승 1무 0패 |
| 13 / 5 | 득점 / 실점 | 24 / 9 |
|
승승승무무승승승
|
최근경기결과 |
승승승승승승승무
|
|
2.5
|
평균승점 |
2.75
|
|
1.63
|
평균득점 |
3.00
|
|
0.63
|
평균실점 |
1.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 31점 / 12경기 | 승점 / 경기수 | 17점 / 11경기 |
|
(홈)
10승
1무
1패
(원)
8승
3무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
2무
4패
(홈)
7승
2무
4패
|
| 34 / 7 | 득점 / 실점 | 20 / 17 |
|
승승무승승승승승
|
최근경기결과 |
승승승패패승패무
|
|
2.58
|
평균승점 |
1.55
|
|
2.83
|
평균득점 |
1.82
|
|
0.58
|
평균실점 |
1.55
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 35 | 24 | 6 | 4 | 67 | 32 | 1.97 | 0.94 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 13 | 15 | 11 | 8 | 74 | 61 | 2.18 | 1.79 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 69 | 20 | 9 | 5 | 86 | 38 | 2.53 | 1.12 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 83 | 26 | 5 | 3 | 98 | 19 | 2.88 | 0.56 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 88 | 28 | 4 | 2 | 102 | 23 | 3.00 | 0.68 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.4 | 57.6 | 22.6 | 7 | 4.4 | 85.4 | 34.6 | 2.51 | 1.02 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 21 | 16 | 9 | 9 | 58 | 37 | 1.71 | 1.09 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 31 | 19 | 8 | 7 | 70 | 39 | 2.06 | 1.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 67 | 20 | 7 | 7 | 68 | 35 | 2.00 | 1.03 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 61 | 18 | 7 | 9 | 64 | 44 | 1.88 | 1.29 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 71 | 21 | 8 | 5 | 75 | 41 | 2.21 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.2 | 50.2 | 18.8 | 7.8 | 7.4 | 67 | 39.2 | 1.97 | 1.15 |
아약스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 4 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 2 | 5 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 3 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 |
AZ 알크마르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 7 | 7 | 8 | 8 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 홈 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 아인트호벤 | 25 | 62 | 19 | 5 | 1 | 64 | 24 | 2.56 | 0.96 |
| 2 | 아약스 | 24 | 58 | 18 | 4 | 2 | 56 | 15 | 2.33 | 0.63 |
| 3 | AZ 알크마르 | 24 | 40 | 12 | 4 | 8 | 45 | 35 | 1.88 | 1.46 |
| 4 | 페예노르트 | 25 | 40 | 12 | 4 | 9 | 45 | 35 | 1.80 | 1.40 |
| 5 | 위트레흐트 | 25 | 38 | 11 | 5 | 9 | 39 | 35 | 1.56 | 1.40 |
| 6 | 헤라클레스 | 25 | 38 | 11 | 5 | 9 | 34 | 39 | 1.36 | 1.56 |
| 7 | 비테세 | 25 | 37 | 10 | 7 | 8 | 43 | 23 | 1.72 | 0.92 |
| 8 | 네이메헌 | 25 | 36 | 10 | 6 | 9 | 28 | 29 | 1.12 | 1.16 |
| 9 | 즈볼레 | 25 | 35 | 10 | 5 | 10 | 40 | 36 | 1.60 | 1.44 |
| 10 | 흐로닝언 | 25 | 34 | 9 | 7 | 9 | 30 | 36 | 1.20 | 1.44 |
| 11 | 헤레벤 | 25 | 33 | 9 | 6 | 10 | 36 | 46 | 1.44 | 1.84 |
| 12 | 트벤테 | 25 | 31 | 9 | 4 | 12 | 36 | 49 | 1.44 | 1.96 |
| 13 | 덴 하그 | 25 | 30 | 7 | 9 | 9 | 36 | 39 | 1.44 | 1.56 |
| 14 | 로다 | 25 | 28 | 6 | 10 | 9 | 26 | 37 | 1.04 | 1.48 |
| 15 | 빌렘 II | 25 | 25 | 5 | 10 | 10 | 28 | 32 | 1.12 | 1.28 |
| 16 | 엑셀시오르 | 25 | 22 | 5 | 7 | 13 | 25 | 44 | 1.00 | 1.76 |
| 17 | 캄뷔르 | 25 | 16 | 3 | 7 | 15 | 25 | 58 | 1.00 | 2.32 |
| 18 | 흐라프스합 | 25 | 14 | 3 | 5 | 17 | 26 | 50 | 1.04 | 2.00 |
|
53%
|
점유율 |
47%
|
|
9
|
슈팅 |
4
|
|
4
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
3
|
차단된 슛 |
3
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
8
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
39%
|
점유율 |
61%
|
|
4
|
슈팅 |
3
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
1
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
4
|
반칙 |
9
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 14' |
(도움 - Gudelj N.)
|
|||
| 28' |
(도움 - Younes A.)
|
|||
| Rienstra B. | 42' | |||
| 44' |
El-Ghazi A.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 53' |
|
|||
| 54' |
El-Ghazi A.
|
|||
| 59' | ||||
| (도움 - Henriksen M.) | 64' | |||
| 68' |
|
|||
| 73' | ||||
| 74' |
|
|||
| 80' | ||||
| dos Santos D. | 87' | |||
| 90' |
(도움 - Klaassen D.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.