ZENTOTO AI Prediction
2016. 03. 13 (23:45)
27 ROUND
| 아약스 (H) | 구분 | 네이메헌 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (26경기) | 시즌 순위 | 8위 (26경기) |
| 64 | 승점 | 39 |
| 20승 4무 2패 | 시즌 기록 | 11승 6무 9패 |
| 64 / 16 | 득점 / 실점 | 29 / 29 |
| 6 / 2 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
2.46
|
평균승점 |
1.5
|
|
2.46
|
평균득점 |
1.12
|
|
0.62
|
평균실점 |
1.12
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 20점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 8경기 |
| 6승 2무 0패 | 전적 | 2승 3무 3패 |
| 18 / 5 | 득점 / 실점 | 5 / 10 |
|
승승승승승무무승
|
최근경기결과 |
승패무패무패승무
|
|
2.5
|
평균승점 |
1.13
|
|
2.25
|
평균득점 |
0.63
|
|
0.63
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 34점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 12경기 |
|
(홈)
11승
1무
1패
(원)
9승
3무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
4무
6패
(홈)
9승
2무
3패
|
| 38 / 8 | 득점 / 실점 | 9 / 16 |
|
승승승무승승승승
|
최근경기결과 |
패무무무패패승패
|
|
2.62
|
평균승점 |
0.83
|
|
2.92
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.62
|
평균실점 |
1.33
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 35 | 24 | 6 | 4 | 67 | 32 | 1.97 | 0.94 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 13 | 15 | 11 | 8 | 74 | 61 | 2.18 | 1.79 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 69 | 20 | 9 | 5 | 86 | 38 | 2.53 | 1.12 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 83 | 26 | 5 | 3 | 98 | 19 | 2.88 | 0.56 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 88 | 28 | 4 | 2 | 102 | 23 | 3.00 | 0.68 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.4 | 57.6 | 22.6 | 7 | 4.4 | 85.4 | 34.6 | 2.51 | 1.02 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 8 | 5 | 12 | 7 | 15 | 51 | 46 | 1.50 | 1.35 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 17 | 14 | 11 | 9 | 68 | 51 | 2.00 | 1.50 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | 39 | 8 | 15 | 11 | 42 | 45 | 1.24 | 1.32 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 11 | 38 | 10 | 8 | 16 | 38 | 52 | 1.12 | 1.53 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 7 | 66 | 20 | 6 | 12 | 68 | 45 | 1.79 | 1.18 |
| 4개년 시즌 평균 | 9.3 | 24.8 | 11 | 10.3 | 12.8 | 49.8 | 48.5 | 1.47 | 1.43 |
아약스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 5 | 5 | 10 | 10 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 3 | 5 | 9 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 2 | 3 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 |
네이메헌 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 5 |
| 홈 | 1 | 3 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 아인트호벤 | 27 | 66 | 20 | 6 | 1 | 68 | 25 | 2.52 | 0.93 |
| 2 | 아약스 | 26 | 64 | 20 | 4 | 2 | 64 | 16 | 2.46 | 0.62 |
| 3 | 페예노르트 | 27 | 46 | 14 | 4 | 9 | 50 | 36 | 1.85 | 1.33 |
| 4 | AZ 알크마르 | 27 | 46 | 14 | 4 | 9 | 50 | 39 | 1.85 | 1.44 |
| 5 | 위트레흐트 | 27 | 42 | 12 | 6 | 9 | 45 | 37 | 1.67 | 1.37 |
| 6 | 헤라클레스 | 27 | 41 | 12 | 5 | 10 | 37 | 41 | 1.37 | 1.52 |
| 7 | 비테세 | 27 | 40 | 11 | 7 | 9 | 45 | 26 | 1.67 | 0.96 |
| 8 | 네이메헌 | 26 | 39 | 11 | 6 | 9 | 29 | 29 | 1.12 | 1.12 |
| 9 | 즈볼레 | 27 | 38 | 11 | 5 | 11 | 43 | 39 | 1.59 | 1.44 |
| 10 | 덴 하그 | 27 | 34 | 8 | 10 | 9 | 40 | 42 | 1.48 | 1.56 |
| 11 | 흐로닝언 | 27 | 34 | 9 | 7 | 11 | 31 | 41 | 1.15 | 1.52 |
| 12 | 트벤테 | 27 | 34 | 10 | 4 | 13 | 39 | 52 | 1.44 | 1.93 |
| 13 | 헤레벤 | 27 | 34 | 9 | 7 | 11 | 37 | 51 | 1.37 | 1.89 |
| 14 | 로다 | 27 | 28 | 6 | 10 | 11 | 27 | 42 | 1.00 | 1.56 |
| 15 | 빌렘 II | 27 | 25 | 5 | 10 | 12 | 28 | 38 | 1.04 | 1.41 |
| 16 | 엑셀시오르 | 27 | 25 | 6 | 7 | 14 | 27 | 47 | 1.00 | 1.74 |
| 17 | 흐라프스합 | 27 | 17 | 4 | 5 | 18 | 30 | 52 | 1.11 | 1.93 |
| 18 | 캄뷔르 | 27 | 16 | 3 | 7 | 17 | 27 | 64 | 1.00 | 2.37 |
|
62%
|
점유율 |
38%
|
|
12
|
슈팅 |
4
|
|
4
|
유효슈팅 |
2
|
|
6
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
4
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
68%
|
점유율 |
32%
|
|
9
|
슈팅 |
6
|
|
3
|
유효슈팅 |
3
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
7
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
5
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 16' |
|
|||
| (도움 - Kane T.) | 19' | |||
| 후반전 | ||||
| 51' |
van Eijden R.
|
|||
| 73' |
|
|||
| 80' | ||||
| (도움 - Kane T.) | 82' | |||
| 84' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.