ZENTOTO AI Prediction
2017. 03. 12 (23:45)
26 ROUND
| 아약스 (H) | 구분 | 트벤테 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (25경기) | 시즌 순위 | 7위 (25경기) |
| 59 | 승점 | 38 |
| 18승 5무 2패 | 시즌 기록 | 10승 8무 7패 |
| 52 / 16 | 득점 / 실점 | 35 / 32 |
| 5 / 2 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
2.36
|
평균승점 |
1.52
|
|
2.08
|
평균득점 |
1.40
|
|
0.64
|
평균실점 |
1.28
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 22점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 14점 / 8경기 |
| 7승 1무 0패 | 전적 | 4승 2무 2패 |
| 17 / 3 | 득점 / 실점 | 9 / 9 |
|
무승승승승승승승
|
최근경기결과 |
승무승무패승승패
|
|
2.75
|
평균승점 |
1.75
|
|
2.13
|
평균득점 |
1.13
|
|
0.38
|
평균실점 |
1.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 29점 / 12경기 | 승점 / 경기수 | 14점 / 12경기 |
|
(홈)
9승
2무
1패
(원)
9승
3무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
5무
4패
(홈)
7승
3무
3패
|
| 30 / 9 | 득점 / 실점 | 16 / 19 |
|
승승승무승승승승
|
최근경기결과 |
무무승패무패무승
|
|
2.42
|
평균승점 |
1.17
|
|
2.50
|
평균득점 |
1.33
|
|
0.75
|
평균실점 |
1.58
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 35 | 24 | 6 | 4 | 67 | 32 | 1.97 | 0.94 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 13 | 15 | 11 | 8 | 74 | 61 | 2.18 | 1.79 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 69 | 20 | 9 | 5 | 86 | 38 | 2.53 | 1.12 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 83 | 26 | 5 | 3 | 98 | 19 | 2.88 | 0.56 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 88 | 28 | 4 | 2 | 102 | 23 | 3.00 | 0.68 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.4 | 57.6 | 22.6 | 7 | 4.4 | 85.4 | 34.6 | 2.51 | 1.02 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 13 | 15 | 9 | 10 | 62 | 49 | 1.82 | 1.44 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 33 | 21 | 6 | 7 | 69 | 36 | 2.03 | 1.06 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 64 | 18 | 10 | 6 | 66 | 27 | 1.94 | 0.79 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 68 | 20 | 8 | 6 | 55 | 37 | 1.62 | 1.09 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | 41 | 10 | 11 | 13 | 48 | 50 | 1.41 | 1.47 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.6 | 43.8 | 16.8 | 8.8 | 8.4 | 60 | 39.8 | 1.76 | 1.17 |
아약스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 7 | 9 | 12 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 홈 | 3 | 6 | 10 | 10 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 4 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 |
트벤테 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 4 | 8 | 0 | 2 | 0 | 5 |
| 홈 | 2 | 3 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 26 | 66 | 21 | 3 | 2 | 66 | 16 | 2.54 | 0.62 |
| 2 | 아약스 | 25 | 59 | 18 | 5 | 2 | 52 | 16 | 2.08 | 0.64 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 26 | 58 | 17 | 7 | 2 | 51 | 18 | 1.96 | 0.69 |
| 4 | 위트레흐트 | 26 | 41 | 11 | 8 | 7 | 38 | 33 | 1.46 | 1.27 |
| 5 | 비테세 | 26 | 39 | 11 | 6 | 9 | 41 | 32 | 1.58 | 1.23 |
| 6 | AZ 알크마르 | 26 | 38 | 9 | 11 | 6 | 43 | 40 | 1.65 | 1.54 |
| 7 | 트벤테 | 25 | 38 | 10 | 8 | 7 | 35 | 32 | 1.40 | 1.28 |
| 8 | 헤레벤 | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 | 44 | 34 | 1.69 | 1.31 |
| 9 | 빌렘 II | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 | 24 | 29 | 0.92 | 1.12 |
| 10 | 헤라클레스 | 26 | 31 | 8 | 7 | 11 | 36 | 43 | 1.38 | 1.65 |
| 11 | 흐로닝언 | 26 | 28 | 6 | 10 | 10 | 35 | 39 | 1.35 | 1.50 |
| 12 | 네이메헌 | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 | 26 | 42 | 1.00 | 1.62 |
| 13 | 즈볼레 | 26 | 27 | 7 | 6 | 13 | 27 | 49 | 1.04 | 1.88 |
| 14 | 스파르타 로테르담 | 26 | 25 | 6 | 7 | 13 | 32 | 47 | 1.23 | 1.81 |
| 15 | 엑셀시오르 | 26 | 23 | 5 | 8 | 13 | 31 | 49 | 1.19 | 1.88 |
| 16 | 로다 | 26 | 23 | 4 | 11 | 11 | 18 | 37 | 0.69 | 1.42 |
| 17 | 덴 하그 | 26 | 22 | 6 | 4 | 16 | 21 | 44 | 0.81 | 1.69 |
| 18 | 고 어헤드 이글스 | 26 | 20 | 5 | 5 | 16 | 25 | 45 | 0.96 | 1.73 |
|
67%
|
점유율 |
33%
|
|
14
|
슈팅 |
3
|
|
5
|
유효슈팅 |
0
|
|
7
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
2
|
프리킥 |
5
|
|
5
|
코너킥 |
0
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
5
|
|
5
|
반칙 |
0
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
67%
|
점유율 |
33%
|
|
13
|
슈팅 |
2
|
|
4
|
유효슈팅 |
1
|
|
6
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
4
|
프리킥 |
5
|
|
7
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
4
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 후반전 | ||||
| Klich M. | 52' | |||
| 55' |
(도움 - Klaassen D.)
|
|||
| 59' | ||||
| 60' |
|
|||
| 67' |
(도움 - Younes A.)
|
|||
| 75' | ||||
| 76' |
|
|||
| 81' |
|
|||
| 91' |
(도움 - Ziyech H.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.