ZENTOTO AI Prediction
2016. 04. 20 (01:00)
2
| 알자이시 (H) | 구분 | 알 알리 SC (A) |
|---|---|---|
| QATAR | 국가 | SAUDI ARABIA |
| GROUP D | 조별리그 그룹 | GROUP D |
| 1위 (10점) | 순위 (승점) | 4위 (3점) |
| 3승 1무 0패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 3패 |
| 5 / 2 | 득점 / 실점 | 4 / 6 |
| 2 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 2 |
|
1.25
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.50
|
평균실점 |
1.50
|
|
무승승승
|
경기결과 |
패패패승
|
| 알자이시 (H) | 구분 | 알 알리 SC (A) |
|---|---|---|
| 카타르 프리미어리그 | 소속리그 | 사우디 프로리그 |
| 2014/2015 | 시즌 | 2014/2015 |
| 3위 (경기) | 시즌 순위 | 5위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/2017 | 카타르 프리미어리그 | 4 | 45 | 13 | 6 | 7 | 45 | 40 | 1.73 | 1.54 |
| 2015/2016 | 카타르 프리미어리그 | 2 | 48 | 14 | 6 | 6 | 48 | 29 | 1.85 | 1.12 |
| 2014/2015 | 카타르 프리미어리그 | 3 | 47 | 15 | 2 | 9 | 54 | 33 | 2.08 | 1.27 |
| 2013/2014 | 카타르 프리미어리그 | 2 | 48 | 14 | 6 | 6 | 39 | 27 | 1.50 | 1.04 |
| 4개년 시즌 평균 | 2.8 | 47 | 14 | 5 | 7 | 46.5 | 32.3 | 1.79 | 1.24 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 사우디 프로리그 | 5 | 33 | 21 | 4 | 9 | 69 | 36 | 2.03 | 1.06 |
| 2023/2024 | 사우디 프로리그 | 3 | 32 | 19 | 8 | 7 | 67 | 35 | 1.97 | 1.03 |
| 2021/2022 | 사우디 프로리그 | 15 | 32 | 6 | 14 | 10 | 38 | 43 | 1.27 | 1.43 |
| 2020/2021 | 사우디 프로리그 | 8 | 39 | 11 | 6 | 13 | 44 | 56 | 1.47 | 1.87 |
| 2019/2020 | 사우디 프로리그 | 3 | 50 | 15 | 5 | 10 | 49 | 36 | 1.63 | 1.20 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.8 | 37.2 | 14.4 | 7.4 | 9.8 | 53.4 | 41.2 | 1.67 | 1.32 |
알자이시 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
알 알리 SC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lok. 타슈켄트 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.25 | 0.50 |
| 2 | 알 이티하드 FC | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 3 | 세파한SC | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0.50 | 1.25 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알나스르 | 8 | 12 | 3 | 3 | 2 | 9 | 11 | 1.13 | 1.38 |
| 2 | 조브 아한 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.50 | 0.50 |
| 3 | 알 두하일 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1.25 | 0.50 |
| 4 | 분요드코르 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | 1.25 | 2.25 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 트락토르 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 9 | 1 | 1.80 | 0.20 |
| 2 | 알 힐랄 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 1.60 | 1.20 |
| 3 | 파크타코르 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 알 자지라 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 | 0.25 | 1.75 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알자이시 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1.25 | 0.50 |
| 2 | 알 아인 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 3 | 나사프 카르시 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 0.80 | 1.00 |
| 4 | 알 알리 SC | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1.00 | 1.50 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 도쿄 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 2 | 전북현대모터스 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 2.00 | 1.75 |
| 3 | 장쑤 쑤닝 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1.25 | 1.25 |
| 4 | 빈둥 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | 1.25 | 2.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC서울 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 14 | 2 | 3.50 | 0.50 |
| 2 | 산둥 루넝 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1.50 | 1.25 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1.75 | 1.50 |
| 4 | 부리람 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | 0.00 | 3.50 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 상하이 상강 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 수원삼성블루윙즈 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0.80 | 0.80 |
| 3 | 멜버른 빅토리 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 1.00 | 1.20 |
| 4 | 감바 오사카 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 0.60 | 1.40 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시드니 FC | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1.00 | 0.75 |
| 2 | 우라와 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 3 | 광저우 에버그란데 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 포항스틸러스 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0.20 | 0.80 |
| 전반전 | ||||
| Al Fatil M. | 17' | |||
| 22' | ||||
| 42' |
Abdulrahman Issa
|
|||
| 43' | ||||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 51' |
|
|||
| 52' | ||||
| 54' |
Al Zereiqi K.
|
|||
| 56' | ||||
| 57' | ||||
| 59' |
Aboubaker Essa Y.
|
|||
| 66' |
|
66' | ||
| 71' | ||||
| 91' |
Aboubaker Essa Y.
|
|||
| Asiri M. | 92' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.