ZENTOTO AI Prediction
2026. 05. 08 (22:00)
21 ROUND
| 알탈리야 (H) | 구분 | 알마잣 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 7위 (17경기) | 시즌 순위 | 8위 (17경기) |
| 23 | 승점 | 21 |
| 5승 8무 4패 | 시즌 기록 | 6승 3무 8패 |
| 15 / 14 | 득점 / 실점 | 18 / 26 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 5 |
|
1.35
|
평균승점 |
1.24
|
|
0.88
|
평균득점 |
1.06
|
|
0.82
|
평균실점 |
1.53
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 14점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 4승 2무 2패 | 전적 | 2승 1무 5패 |
| 6 / 6 | 득점 / 실점 | 6 / 14 |
|
패무승무승승승패
|
최근경기결과 |
승패무패패패패승
|
|
1.75
|
평균승점 |
0.88
|
|
0.75
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.75
|
평균실점 |
1.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 12점 / 7경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 9경기 |
|
(홈)
3승
3무
1패
(원)
2승
5무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
1무
6패
(홈)
4승
2무
2패
|
| 9 / 5 | 득점 / 실점 | 8 / 20 |
|
무승승승무무패
|
최근경기결과 |
패패패패패승승무
|
|
1.71
|
평균승점 |
0.78
|
|
1.29
|
평균득점 |
0.89
|
|
0.71
|
평균실점 |
2.22
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 시리아 프리미어리그 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 12 | 10 | 1.09 | 0.91 |
| 2023/2024 | 시리아 프리미어리그 | 9 | -16 | 7 | 4 | 11 | 13 | 29 | 0.59 | 1.32 |
| 2022/2023 | 시리아 프리미어리그 | 9 | 15 | 1 | 12 | 7 | 11 | 21 | 0.55 | 1.05 |
| 2021/2022 | 시리아 프리미어리그 | 5 | 24 | 6 | 6 | 5 | 21 | 17 | 1.24 | 1.00 |
| 2021/2022 | 시리아 프리미어리그 | 6 | 36 | 9 | 9 | 8 | 30 | 28 | 1.15 | 1.08 |
| 5개년 시즌 평균 | 7 | 12.2 | 5.4 | 6.8 | 7 | 17.4 | 21 | 0.92 | 1.07 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 시리아 프리미어리그 | 11 | 12 | 3 | 3 | 14 | 18 | 40 | 0.90 | 2.00 |
| 2018/2019 | 시리아 프리미어리그 | 13 | 22 | 4 | 10 | 12 | 22 | 37 | 0.85 | 1.42 |
| 2017/2018 | 시리아 프리미어리그 | 10 | 30 | 8 | 6 | 12 | 26 | 30 | 1.00 | 1.15 |
| 2016/2017 | 시리아 프리미어리그 | 9 | 38 | 9 | 11 | 10 | 27 | 30 | 0.90 | 1.00 |
| 2014/2015 | 시리아 프리미어리그 | 3 | 25 | 7 | 4 | 5 | 17 | 17 | 1.06 | 1.06 |
| 5개년 시즌 평균 | 9.2 | 25.4 | 6.2 | 6.8 | 10.6 | 22 | 30.8 | 0.94 | 1.33 |
알탈리야 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 6 | 1 | 2 | 2 | 8 |
| 홈 | 0 | 3 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 |
알마잣 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 4 | 0 | 6 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알이티하드 | 18 | 39 | 11 | 6 | 1 | 45 | 16 | 2.50 | 0.89 |
| 2 | 와다바흐 | 16 | 35 | 10 | 5 | 1 | 30 | 6 | 1.88 | 0.38 |
| 3 | 알와흐다 FC | 14 | 29 | 9 | 2 | 3 | 28 | 12 | 2.00 | 0.86 |
| 4 | 호틴 | 16 | 28 | 8 | 4 | 4 | 16 | 14 | 1.00 | 0.88 |
| 5 | 티시른 | 16 | 27 | 7 | 6 | 3 | 22 | 17 | 1.38 | 1.06 |
| 6 | 알카라마흐 | 15 | 23 | 6 | 5 | 4 | 19 | 13 | 1.27 | 0.87 |
| 7 | 알탈리야 | 17 | 23 | 5 | 8 | 4 | 15 | 14 | 0.88 | 0.82 |
| 8 | 알마잣 | 17 | 21 | 6 | 3 | 8 | 18 | 26 | 1.06 | 1.53 |
| 9 | 알자이시 | 16 | 20 | 4 | 8 | 4 | 11 | 15 | 0.69 | 0.94 |
| 10 | 호리야 | 16 | 18 | 5 | 3 | 8 | 13 | 18 | 0.81 | 1.13 |
| 11 | 포우투아 | 16 | 15 | 4 | 3 | 9 | 16 | 22 | 1.00 | 1.38 |
| 12 | 자브라하 | 14 | 13 | 3 | 4 | 7 | 10 | 21 | 0.71 | 1.50 |
| 13 | 알 쇼울레 SC | 16 | 13 | 3 | 4 | 9 | 8 | 21 | 0.50 | 1.31 |
| 14 | 알사르타 | 16 | 12 | 2 | 6 | 8 | 11 | 26 | 0.69 | 1.63 |
| 15 | Khan Shaykhun Sports Club Stats, Results & Fixture | 14 | 10 | 2 | 4 | 8 | 11 | 27 | 0.79 | 1.93 |
| 16 | 우마이야 | 11 | 8 | 1 | 5 | 5 | 11 | 16 | 1.00 | 1.45 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 (22:55) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:45) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:35) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:25) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:15) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:05) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (21:55) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (21:45) | 일반 |
1.56 57.47% |
3.37 26.60% |
5.63 15.92% |
89.66% |
| 2026-05-08 (21:35) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (21:25) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (21:15) | 일반 |
1.56 57.47% |
3.37 26.60% |
5.63 15.92% |
89.66% |
| 2026-05-08 (21:05) | 일반 |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (20:55) | 일반 |
1.57 57.18% |
3.37 26.64% |
5.55 16.18% |
89.78% |
| 2026-05-08 (20:45) | 일반 |
1.57 57.18% |
3.37 26.64% |
5.55 16.18% |
89.78% |
| 2026-05-08 (20:35) | 일반 |
1.56 57.61% |
3.40 26.43% |
5.63 15.96% |
89.87% |
| 2026-05-08 (20:25) | 일반 |
1.58 56.16% |
3.40 26.10% |
5.00 17.75% |
88.73% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 (22:55) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:45) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:35) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:25) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:15) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (22:05) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (21:55) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (21:45) |
1.56 57.47% |
3.37 26.60% |
5.63 15.92% |
89.66% |
| 2026-05-08 (21:35) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (21:25) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (21:15) |
1.56 57.47% |
3.37 26.60% |
5.63 15.92% |
89.66% |
| 2026-05-08 (21:05) |
1.55 57.77% |
3.40 26.33% |
5.63 15.90% |
89.53% |
| 2026-05-08 (20:55) |
1.57 57.18% |
3.37 26.64% |
5.55 16.18% |
89.78% |
| 2026-05-08 (20:45) |
1.57 57.18% |
3.37 26.64% |
5.55 16.18% |
89.78% |
| 2026-05-08 (20:35) |
1.56 57.61% |
3.40 26.43% |
5.63 15.96% |
89.87% |
| 2026-05-08 (20:25) |
1.58 56.16% |
3.40 26.10% |
5.00 17.75% |
88.73% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.55 | 3.40 | 5.63 | |
| 2026-05-08 | SYRIA-PREMIER-LEAGUE |
알탈리야 1 : 1 알마잣 |
1.55 | 3.40 | 5.63 |
| 2026-05-07 | CONCACAF-CHAMPIONS-CUP |
톨루카 4 : 0 로스엔젤레스 FC |
1.55 | 4.46 | 5.09 |
| 2026-05-05 | SERIE-A |
AS로마 4 : 0 피오렌티나 |
1.55 | 4.19 | 6.15 |
| 2026-05-03 | EREDIVISIE |
네이메헌 1 : 1 텔스타 |
1.55 | 4.66 | 5.17 |
| 2026-05-02 | TFF-1-LIG |
코럼 풋볼 쿨루부 1 : 1 에르주룸 BB |
1.55 | 4.05 | 5.33 |
| 2026-04-26 | BUNDESLIGA |
슈투트가 1 : 1 베르더 브레멘 |
1.55 | 4.55 | 5.48 |
| 2026-04-25 | SERIE-B |
AC몬차 1 : 0 모데나 |
1.55 | 4.01 | 5.93 |
| 2026-04-19 | CHINA-JIA-LEAGUE |
광저우 E-Power 3 : 0 메이저우 하카 |
1.55 | 4.06 | 5.12 |
| 2026-04-19 | SERBIA-SUPER-LIGA |
파르티잔 2 : 1 젤레즈니카르 판체보 |
1.55 | 3.97 | 5.30 |
| 2026-04-18 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
무앙통 2 : 1 나콘랏차시마 |
1.55 | 3.97 | 5.36 |
| 2026-04-18 | K-CHALLENGE |
대구FC 1 : 2 천안시청 |
1.55 | 4.13 | 5.15 |
| 2026-04-16 | UCL |
바이뮌헨 4 : 3 레알마드리드 |
1.55 | 5.86 | 4.44 |
| 2026-04-16 | UCL |
아스널 0 : 0 스포르팅 |
1.55 | 4.34 | 6.02 |
| 2026-04-15 | SOCCER-WORLD-CUP-WOMEN |
스웨덴 1 : 2 덴마크 W |
1.55 | 3.93 | 5.22 |
| 2026-04-13 | LIGA-MX-APERTURA |
톨루카 1 : 1 산루이스 섬 |
1.55 | 4.21 | 5.31 |
| 2026-04-12 | K-CHALLENGE |
성남FC 0 : 1 안산그리너스 |
1.55 | 3.69 | 6.01 |
| 2026-04-07 | TFF-1-LIG |
하타이스포 4 : 0 아다나 데미르스포르 |
1.55 | 4.48 | 4.56 |
| 2026-04-05 | PROXIMUS-LEAGUE |
RFC 리에주 2 : 1 ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & |
1.55 | 4.05 | 5.22 |
| 2026-04-05 | FOOTBALL-LEAGUE |
기안니나 2 : 2 마케도니코스 네아폴리스 FC |
1.55 | 3.69 | 5.75 |
| 2026-04-05 | AUSTRALIA-LEAGUE |
멜버빅토 0 : 1 웰링턴 |
1.55 | 4.60 | 5.03 |
| 2026-04-04 | LIGUE-2 |
랭스 0 : 0 불로뉴 |
1.55 | 3.94 | 5.81 |
| 2026-04-04 | LIGA-MX-APERTURA |
네크사 2 : 1 마자틀란 FC |
1.55 | 4.22 | 5.16 |
| 2026-04-03 | LEAGUE-TWO |
체스터필드 1 : 0 첼트넘 |
1.55 | 3.92 | 5.61 |
| 2026-04-01 | INTL |
잉글랜드 0 : 1 일본 |
1.55 | 4.13 | 5.75 |
| 2026-03-29 | INTL |
캐나다 2 : 2 아이슬란드 |
1.55 | 4.11 | 5.87 |
| 2026-03-22 | USL-CHAMPIONSHIP |
루이빌 시티 4 : 2 로드아일랜드 |
1.55 | 3.85 | 5.17 |
| 2026-03-21 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
보헤미안 1 : 1 던독 |
1.55 | 3.94 | 5.62 |
| 2026-03-20 | US-OPEN-CUP |
캐롤라이나 코어 1 : 2 버지니아 드림 |
1.55 | 4.12 | 5.03 |
| 2026-03-16 | CROATIA-1HNL |
리예카 0 : 2 이스트라1961 |
1.55 | 3.77 | 5.99 |
| 2026-03-14 | BUNDESLIGA |
도르트문 2 : 0 아우크스부르크 |
1.55 | 4.63 | 5.53 |
| 2026-03-14 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
베갈타센다이 3 : 1 SC사가미 |
1.55 | 3.97 | 5.16 |
| 2026-03-13 | UEL |
노팅엄포 0 : 1 FC 미트윌란 |
1.55 | 4.34 | 6.05 |
| 2026-03-09 | LIGA-MX-APERTURA |
티후아 1 : 2 산토스 라구나 |
1.55 | 4.19 | 5.35 |
| 2026-03-08 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
BG빠툼유 2 : 3 촌부리 |
1.55 | 3.91 | 5.09 |
| 2026-03-08 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
페나롤 1 : 1 다누비오 |
1.55 | 3.76 | 6.05 |
| 2026-03-03 | SOCCER-WORLD-CUP-WOMEN |
아제르바이잔 W 2 : 0 북마케도니아 W |
1.55 | 3.85 | 5.45 |
| 2026-03-01 | EPL |
맨체스U 2 : 1 크리스탈 팰리스 FC |
1.55 | 4.45 | 5.88 |
| 2026-02-25 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
오이타 2 : 0 MIO 비와코 시가 |
1.55 | 3.74 | 5.59 |
| 2026-02-25 | LEAGUE-TWO |
살퍼드 1 : 2 슈루즈버리 |
1.55 | 4.02 | 5.38 |
| 2026-02-24 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
샴록R 1 : 1 던독 |
1.55 | 3.99 | 5.65 |
| 2026-02-24 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
S알샤바 3 : 1 알 리야드 SC |
1.55 | 4.08 | 5.21 |
| 2026-02-21 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
란FC 2 : 3 캐릭 레인저스 |
1.55 | 3.90 | 5.32 |
| 2026-02-18 | LEAGUE-TWO |
브롬리 1 : 1 첼트넘 |
1.55 | 3.87 | 5.75 |
| 2026-02-17 | ACL |
부리람U 2 : 0 상하이 선화 |
1.55 | 4.28 | 5.21 |
| 2026-02-15 | LIGA-MX-APERTURA |
몬테레이 1 : 0 레온 |
1.55 | 4.21 | 5.28 |
| 2026-02-15 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
팍스 1 : 2 디비티케이 |
1.55 | 4.38 | 4.75 |
| 2026-02-14 | SERIE-B |
팔레르모 3 : 0 엔텔라 |
1.55 | 3.93 | 5.93 |
| 2026-02-14 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
이버돈-스포츠 FC 1 : 0 FC 스타드 뇨나이스 |
1.55 | 3.96 | 5.17 |
| 2026-02-06 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
세파한SC 1 : 0 케이바르 호라마바드 F.C. |
1.55 | 3.55 | 6.16 |
| 2026-01-25 | FOOTBALL-LEAGUE |
Marko Markopoulo Stats, Results & Fixtures 1 : 0 PAPO |
1.55 | 3.95 | 5.24 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.