ZENTOTO AI Prediction
2026. 05. 22 (03:30)
39 ROUND
| 안더레흐트 (H) | 구분 | 신트 트리덴 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 6위 (37경기) | 시즌 순위 | 3위 (37경기) |
| 51 | 승점 | 67 |
| 14승 9무 14패 | 시즌 기록 | 21승 4무 12패 |
| 53 / 54 | 득점 / 실점 | 56 / 42 |
| 5 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
1.38
|
평균승점 |
1.81
|
|
1.43
|
평균득점 |
1.51
|
|
1.46
|
평균실점 |
1.14
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 3승 1무 4패 |
| 12 / 18 | 득점 / 실점 | 10 / 10 |
|
무패패패승승패패
|
최근경기결과 |
패승승승무패패패
|
|
0.88
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.25
|
|
2.25
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 31점 / 18경기 | 승점 / 경기수 | 30점 / 19경기 |
|
(홈)
9승
4무
5패
(원)
5승
5무
9패
|
시즌 전적 |
(원)
9승
3무
7패
(홈)
12승
1무
5패
|
| 30 / 21 | 득점 / 실점 | 28 / 20 |
|
패패승패승무무패
|
최근경기결과 |
패승무패패패승승
|
|
1.72
|
평균승점 |
1.58
|
|
1.67
|
평균득점 |
1.47
|
|
1.17
|
평균실점 |
1.05
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 4 | 23 | 15 | 6 | 9 | 50 | 27 | 1.67 | 0.90 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 2 | 28 | 18 | 9 | 3 | 58 | 30 | 1.93 | 1.00 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 11 | 46 | 13 | 7 | 14 | 49 | 46 | 1.44 | 1.35 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 3 | 64 | 18 | 10 | 6 | 72 | 36 | 2.12 | 1.06 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그 | 3 | 58 | 15 | 13 | 6 | 51 | 34 | 1.50 | 1.00 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.6 | 43.8 | 15.8 | 9 | 7.6 | 56 | 34.6 | 1.73 | 1.06 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 14 | -15 | 7 | 10 | 13 | 41 | 56 | 1.37 | 1.87 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 9 | -11 | 10 | 10 | 10 | 35 | 46 | 1.17 | 1.53 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 12 | 42 | 11 | 9 | 14 | 37 | 40 | 1.09 | 1.18 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 9 | 51 | 15 | 6 | 13 | 42 | 40 | 1.24 | 1.18 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그 | 15 | 38 | 10 | 8 | 16 | 41 | 52 | 1.21 | 1.53 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.8 | 21 | 10.6 | 8.6 | 13.2 | 39.2 | 46.8 | 1.22 | 1.46 |
안더레흐트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 1 | 6 | 0 | 3 | 4 | 7 |
| 홈 | 0 | 6 | 0 | 8 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 |
신트 트리덴 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 |
| 홈 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신트 길로이세 | 37 | 82 | 24 | 10 | 3 | 61 | 21 | 1.65 | 0.57 |
| 2 | 클럽 브루게 | 37 | 81 | 26 | 3 | 8 | 79 | 43 | 2.14 | 1.16 |
| 3 | 신트 트리덴 | 37 | 67 | 21 | 4 | 12 | 56 | 42 | 1.51 | 1.14 |
| 4 | 헹크 | 37 | 54 | 14 | 12 | 11 | 55 | 53 | 1.49 | 1.43 |
| 5 | St. 리에주 | 37 | 53 | 15 | 8 | 14 | 42 | 43 | 1.14 | 1.16 |
| 6 | 안더레흐트 | 37 | 51 | 14 | 9 | 14 | 53 | 54 | 1.43 | 1.46 |
| 7 | 헨트 | 37 | 49 | 13 | 10 | 14 | 52 | 51 | 1.41 | 1.38 |
| 8 | 웨스텔로 | 37 | 49 | 13 | 10 | 14 | 48 | 53 | 1.30 | 1.43 |
| 9 | 메헬렌 | 37 | 49 | 13 | 10 | 14 | 44 | 54 | 1.19 | 1.46 |
| 10 | 웨어젬 | 36 | 48 | 13 | 9 | 14 | 53 | 53 | 1.47 | 1.47 |
| 11 | 샤를레로이 | 37 | 47 | 13 | 8 | 16 | 47 | 48 | 1.27 | 1.30 |
| 12 | 안트베르펜 | 38 | 44 | 12 | 8 | 18 | 41 | 48 | 1.08 | 1.26 |
| 13 | 세르브뤼 | 36 | 41 | 10 | 11 | 15 | 53 | 58 | 1.47 | 1.61 |
| 14 | 레우벤 | 38 | 39 | 10 | 9 | 19 | 40 | 57 | 1.05 | 1.50 |
| 15 | RAAL 라 루비에르 | 36 | 34 | 7 | 13 | 16 | 35 | 50 | 0.97 | 1.39 |
| 16 | FCV 덴더르 EH | 36 | 25 | 5 | 10 | 21 | 31 | 62 | 0.86 | 1.72 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 91 (2026) | 22 | 3 | 6 | 1 | - |
벨기에 |
| FW | 9 미하일로 크베트코비치 (19) | 22 | 5 | 2 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 99 (2026) | 15 | 1 | 0 | 0 | - |
말리 |
| FW | 21 세자르 사울 후에르타 발레라 (26) | 7 | 1 | 4 | 0 | 서혜부 부상 |
멕시코 |
| FW | 14 다닐로 시칸 (25) | 5 | 0 | 0 | 0 | 부상 |
우크라이나 |
| FW | 77 (2026) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
스페인 |
| MF | 74 (2026) | 29 | 2 | 6 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 13 Nathan Saliba (22) | 27 | 2 | 12 | 1 | - |
캐나다 |
| MF | 11 토르간 아자르 (33) | 27 | 12 | 6 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 3 Lucas Boel Hey (23) | 25 | 0 | 6 | 0 | - |
덴마크 |
| MF | 83 Tristan Degreef (21) | 24 | 3 | 3 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 24 엔릭 란사나 (25) | 22 | 0 | 4 | 0 | 비활동 |
네덜란드 |
| MF | 29 마리오 스트로이켄스 (22) | 20 | 1 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 10 야리 베르샤렌 (25) | 19 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 79 알리 Maamar (56) | 18 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 23 마츠 리츠 (33) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 78 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
모로코 |
| DF | 54 킬리안 사르델라 (24) | 25 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 6 루드비히 아우구스틴손 (32) | 19 | 0 | 4 | 0 | - |
스웨덴 |
| DF | 7 Ilay Camara (23) | 19 | 1 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 55 마르코 가나 (24) | 18 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 15 Mihajlo 일리치 (23) | 9 | 0 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 93 무사 디아라 (26) | 5 | 0 | 2 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 62 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 99 제레미 타라벨 (39) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| GK | 26 콜린 쿠스망스 (34) | 30 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 91 (2026) | 5 | 2 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 9 미하일로 크베트코비치 (19) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 99 (2026) | 3 | 1 | 1 | 0 | - |
말리 |
| FW | 77 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
스페인 |
| FW | 21 세자르 사울 후에르타 발레라 (26) | 1 | 1 | 0 | 0 | 서혜부 부상 |
멕시코 |
| FW | 14 다닐로 시칸 (25) | 1 | 0 | 0 | 0 | 부상 |
우크라이나 |
| MF | 10 야리 베르샤렌 (25) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 13 Nathan Saliba (22) | 5 | 1 | 1 | 0 | - |
캐나다 |
| MF | 3 Lucas Boel Hey (23) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
덴마크 |
| MF | 83 Tristan Degreef (21) | 4 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 11 토르간 아자르 (33) | 4 | 2 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 74 (2026) | 4 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 24 엔릭 란사나 (25) | 2 | 0 | 1 | 0 | 비활동 |
네덜란드 |
| MF | 79 알리 Maamar (56) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 29 마리오 스트로이켄스 (22) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 78 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
모로코 |
| DF | 6 루드비히 아우구스틴손 (32) | 4 | 1 | 1 | 0 | - |
스웨덴 |
| DF | 54 킬리안 사르델라 (24) | 4 | 0 | 3 | 1 | - |
벨기에 |
| DF | 15 Mihajlo 일리치 (23) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 93 무사 디아라 (26) | 2 | 0 | 0 | 1 | - |
프랑스 |
| DF | 7 Ilay Camara (23) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 55 마르코 가나 (24) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 99 제레미 타라벨 (39) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| GK | 26 콜린 쿠스망스 (34) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 91 (2026) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 21 세자르 사울 후에르타 발레라 (26) | 4 | 0 | 1 | 0 | 서혜부 부상 |
멕시코 |
| FW | 99 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
말리 |
| MF | 24 엔릭 란사나 (25) | 4 | 0 | 2 | 0 | 비활동 |
네덜란드 |
| MF | 74 (2026) | 4 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 3 Lucas Boel Hey (23) | 4 | 0 | 1 | 0 | - |
덴마크 |
| MF | 13 Nathan Saliba (22) | 3 | 1 | 1 | 0 | - |
캐나다 |
| MF | 11 토르간 아자르 (33) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 29 마리오 스트로이켄스 (22) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 83 Tristan Degreef (21) | 3 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 22 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
모로코 |
| MF | 10 야리 베르샤렌 (25) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 79 알리 Maamar (56) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 55 마르코 가나 (24) | 4 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 6 루드비히 아우구스틴손 (32) | 3 | 0 | 2 | 0 | - |
스웨덴 |
| DF | 7 Ilay Camara (23) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 99 제레미 타라벨 (39) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| GK | 26 콜린 쿠스망스 (34) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 99 (2026) | 2 | 0 | 2 | 1 | - |
말리 |
| MF | 29 마리오 스트로이켄스 (22) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 3 Lucas Boel Hey (23) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
덴마크 |
| MF | 83 Tristan Degreef (21) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 24 엔릭 란사나 (25) | 2 | 0 | 0 | 0 | 비활동 |
네덜란드 |
| MF | 10 야리 베르샤렌 (25) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 79 알리 Maamar (56) | 2 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 13 Nathan Saliba (22) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
캐나다 |
| MF | 11 토르간 아자르 (33) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 74 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 78 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
모로코 |
| DF | 62 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 6 루드비히 아우구스틴손 (32) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| DF | 55 마르코 가나 (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 99 제레미 타라벨 (39) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| GK | 26 콜린 쿠스망스 (34) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 91 (2026) | 31 | 5 | 6 | 1 | - |
벨기에 |
| FW | 9 미하일로 크베트코비치 (19) | 27 | 5 | 3 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 99 (2026) | 21 | 2 | 3 | 1 | - |
말리 |
| FW | 21 세자르 사울 후에르타 발레라 (26) | 12 | 2 | 5 | 0 | 서혜부 부상 |
멕시코 |
| FW | 14 다닐로 시칸 (25) | 6 | 0 | 0 | 0 | 부상 |
우크라이나 |
| FW | 77 (2026) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
스페인 |
| MF | 74 (2026) | 38 | 3 | 7 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 13 Nathan Saliba (22) | 37 | 4 | 14 | 1 | - |
캐나다 |
| MF | 11 토르간 아자르 (33) | 36 | 14 | 6 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 3 Lucas Boel Hey (23) | 36 | 0 | 8 | 0 | - |
덴마크 |
| MF | 83 Tristan Degreef (21) | 33 | 4 | 6 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 24 엔릭 란사나 (25) | 30 | 0 | 7 | 0 | 비활동 |
네덜란드 |
| MF | 10 야리 베르샤렌 (25) | 28 | 1 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 29 마리오 스트로이켄스 (22) | 27 | 1 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 79 알리 Maamar (56) | 24 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 78 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
모로코 |
| MF | 22 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
모로코 |
| MF | 23 마츠 리츠 (33) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 54 킬리안 사르델라 (24) | 29 | 0 | 5 | 1 | - |
벨기에 |
| DF | 6 루드비히 아우구스틴손 (32) | 27 | 1 | 7 | 0 | - |
스웨덴 |
| DF | 55 마르코 가나 (24) | 25 | 0 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 7 Ilay Camara (23) | 22 | 1 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 15 Mihajlo 일리치 (23) | 12 | 0 | 5 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 93 무사 디아라 (26) | 7 | 0 | 2 | 1 | - |
프랑스 |
| DF | 62 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 4 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 99 제레미 타라벨 (39) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| GK | 26 콜린 쿠스망스 (34) | 40 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 32 주스틴 Heekeren (26) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
독일 |
| GK | 73 요아힘 임브레히츠 (25) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 42 Keisuke Goto (21) | 28 | 10 | 4 | 0 | - |
일본 |
| FW | 60 반웨세마엘 로버트 잔 | 27 | 1 | 8 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 7 Arbnor Muja (28) | 21 | 5 | 2 | 1 | - |
코소보 |
| FW | 77 Oumar Diouf (23) | 8 | 2 | 0 | 0 | - |
세네갈 |
| FW | 22 월크 얀센스 (31) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 10 일리아스 세바위 (25) | 30 | 4 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 8 압둘레이에시사코 (28) | 30 | 1 | 4 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 5 다니구치 쇼고 (35) | 30 | 1 | 3 | 0 | - |
일본 |
| MF | 6 야마모토 리히토 (30) | 29 | 5 | 6 | 0 | - |
일본 |
| MF | 13 이토 료타로 (28) | 27 | 7 | 0 | 0 | - |
일본 |
| MF | 14 (2026) | 24 | 0 | 2 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 38 Kaito Matsuzawa (25) | 22 | 2 | 1 | 0 | - |
일본 |
| DF | 3 타이가 하타 (24) | 26 | 0 | 0 | 0 | - |
일본 |
| DF | 26 비사르 무슬리우 (32) | 20 | 0 | 4 | 0 | - |
북마케도니아 |
| DF | 18 시멘 쥬클로로 (32) | 16 | 1 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 4 로이크 음베 소 (25) | 8 | 1 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 33 Alouis Diriken (22) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 11 이사이어스 델푸포 (23) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
아르헨티나 |
| GK | 16 레오 고쿠보 (25) | 30 | 0 | 4 | 0 | - |
일본 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 42 Keisuke Goto (21) | 2 | 1 | 1 | 0 | - |
일본 |
| FW | 7 Arbnor Muja (28) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
코소보 |
| FW | 22 월크 얀센스 (31) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 60 반웨세마엘 로버트 잔 | 1 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 53 Adam Nhaili (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 38 Kaito Matsuzawa (25) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
일본 |
| MF | 13 이토 료타로 (28) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
일본 |
| MF | 10 일리아스 세바위 (25) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 6 야마모토 리히토 (30) | 2 | 0 | 2 | 0 | - |
일본 |
| MF | 14 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 8 압둘레이에시사코 (28) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 33 Alouis Diriken (22) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 18 시멘 쥬클로로 (32) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 11 이사이어스 델푸포 (23) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
아르헨티나 |
| DF | 3 타이가 하타 (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
일본 |
| DF | 26 비사르 무슬리우 (32) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
북마케도니아 |
| GK | 21 맷 Lendfers (20) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 42 Keisuke Goto (21) | 30 | 11 | 5 | 0 | - |
일본 |
| FW | 60 반웨세마엘 로버트 잔 | 28 | 2 | 8 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 7 Arbnor Muja (28) | 23 | 5 | 2 | 1 | - |
코소보 |
| FW | 77 Oumar Diouf (23) | 8 | 2 | 0 | 0 | - |
세네갈 |
| FW | 22 월크 얀센스 (31) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 53 Adam Nhaili (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 99 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
일본 |
| MF | 10 일리아스 세바위 (25) | 32 | 4 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 6 야마모토 리히토 (30) | 31 | 5 | 8 | 0 | - |
일본 |
| MF | 8 압둘레이에시사코 (28) | 31 | 1 | 4 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 5 다니구치 쇼고 (35) | 30 | 1 | 3 | 0 | - |
일본 |
| MF | 13 이토 료타로 (28) | 29 | 7 | 0 | 0 | - |
일본 |
| MF | 14 (2026) | 25 | 0 | 2 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 38 Kaito Matsuzawa (25) | 24 | 2 | 1 | 0 | - |
일본 |
| MF | 31 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
모로코 |
| DF | 3 타이가 하타 (24) | 27 | 0 | 0 | 0 | - |
일본 |
| DF | 26 비사르 무슬리우 (32) | 21 | 0 | 5 | 0 | - |
북마케도니아 |
| DF | 18 시멘 쥬클로로 (32) | 18 | 1 | 0 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 4 로이크 음베 소 (25) | 8 | 1 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 33 Alouis Diriken (22) | 8 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 11 이사이어스 델푸포 (23) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
아르헨티나 |
| DF | 34 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 23 Joedrick Pupe (29) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 16 레오 고쿠보 (25) | 30 | 0 | 4 | 0 | - |
일본 |
| GK | 21 맷 Lendfers (20) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
해당 경기는 데이터를 제공하지 않는 매치입니다. |
||
※ 모든 데이터 통계값은 최근 5경기의 평균값 입니다.
| 경기일 | 포메이션 | 상대팀 | 결과 |
|---|---|---|---|
해당 경기는 데이터를 제공하지 않는 매치입니다. |
|||
| 경기일 | 포메이션 | 상대팀 | 결과 |
|---|---|---|---|
해당 경기는 데이터를 제공하지 않는 매치입니다. |
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-16 (07:18) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (06:48) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (06:18) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (05:48) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (05:18) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (04:48) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (04:18) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (03:48) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (03:18) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (02:48) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (02:18) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (01:48) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (01:18) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (00:48) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (00:18) | 일반 |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-16 (07:18) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (06:48) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (06:18) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (05:48) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (05:18) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (04:48) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (04:18) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (03:48) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (03:18) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (02:48) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (02:18) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (01:48) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (01:18) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (00:48) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
| 2026-05-16 (00:18) |
2.35 40.25% |
3.73 25.36% |
2.75 34.39% |
94.59% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.35 | 3.73 | 2.75 | |
| 2026-05-15 | CHINA-FA-CUP |
랑팡 글로리시티 1 : 0 동구안 구아리엔 |
2.35 | 2.97 | 3.06 |
| 2026-05-09 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
홋카이도콘사도레삿포로 4 : 3 오미야 아르디자 |
2.35 | 3.37 | 2.75 |
| 2026-05-03 | PRIMEIRA-LIGA |
카사 피아 0 : 1 톤델라 |
2.35 | 3.13 | 3.26 |
| 2026-05-03 | EPL |
맨체스U 3 : 2 리버풀 FC |
2.35 | 3.72 | 2.84 |
| 2026-05-01 | SERIE-B |
삼프도리 1 : 0 수디롤 |
2.35 | 2.75 | 3.65 |
| 2026-04-23 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
스파트르 2 : 1 던 스트레다 |
2.35 | 3.14 | 3.01 |
| 2026-04-20 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아메리카 드 칼리 3 : 1 밀로나리오스 |
2.35 | 2.97 | 3.15 |
| 2026-04-19 | USL-CHAMPIONSHIP |
피츠리버 2 : 1 디트로이트 시티 FC |
2.35 | 2.80 | 3.37 |
| 2026-04-19 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
파포스FC 1 : 1 AEK 라르나카 |
2.35 | 3.25 | 2.82 |
| 2026-04-18 | CHAMPIONSHIP |
포츠머스 1 : 0 레스터 시티 FC |
2.35 | 3.31 | 3.09 |
| 2026-04-14 | SEGUNDA-LIGA |
루시타니아 FC 1 : 1 FC 포르투 B |
2.35 | 3.10 | 2.98 |
| 2026-04-13 | SERIE-B |
스페치아 0 : 2 맨토바 |
2.35 | 3.09 | 3.16 |
| 2026-04-12 | BUNDESLIGA |
쾰른 3 : 1 베르더 브레멘 |
2.35 | 3.41 | 3.05 |
| 2026-04-12 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
믈라두스트 DG 0 : 1 보켈지 |
2.35 | 3.01 | 3.07 |
| 2026-04-11 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
세인트 패트릭스 0 : 1 샴록 로버스 |
2.35 | 3.02 | 3.03 |
| 2026-03-29 | LEAGUE-TWO |
뉴포트 1 : 0 슈루즈버리 |
2.35 | 3.11 | 3.04 |
| 2026-03-28 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
레이스 로버스 FC 3 : 0 에어 유나이티드 FC |
2.35 | 3.08 | 3.07 |
| 2026-03-22 | LALIGA |
레반테 4 : 2 R. 오비에도 |
2.35 | 3.24 | 3.27 |
| 2026-03-19 | BRAZIL-SERIE-A |
아틀레치쿠 미네이루 1 : 0 상파울루 FC |
2.35 | 3.04 | 3.35 |
| 2026-03-14 | FOOTBALL-LEAGUE |
Nestos Chrisoupolis FC Stats, Results & Fixtures 2 : 1 카발라 |
2.35 | 2.77 | 3.25 |
| 2026-03-09 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
S그라츠 2 : 0 알타치 |
2.35 | 3.09 | 3.14 |
| 2026-03-08 | JUPILER-LEAGUE |
레우벤 0 : 1 웨스텔로 |
2.35 | 3.38 | 2.96 |
| 2026-03-02 | DENMARK-SUPERLIGA |
FC Fredericia Stats, Results & Fixtures 2 : 1 실케보리 |
2.35 | 3.67 | 2.72 |
| 2026-02-28 | EERSTE-DIVISIE |
용 아약스 5 : 1 헬몬트 스포르트 |
2.35 | 3.50 | 2.75 |
| 2026-02-25 | LEAGUE-ONE |
노스햄턴 0 : 1 포트베일 |
2.35 | 3.14 | 3.01 |
| 2026-02-22 | LIGA-MX-APERTURA |
크루스아 2 : 1 치바스 |
2.35 | 3.46 | 2.79 |
| 2026-02-22 | MLS |
휴스다이 2 : 1 시카고 파이어 |
2.35 | 3.52 | 2.82 |
| 2026-02-17 | EERSTE-DIVISIE |
용 위트레흐트 1 : 1 빌렘 II |
2.35 | 3.93 | 2.53 |
| 2026-02-16 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
바젤 1 : 1 루가노 |
2.35 | 3.57 | 2.74 |
| 2026-02-14 | LIGUE-2 |
클레르몽 1 : 2 로데즈 |
2.35 | 3.29 | 2.94 |
| 2026-01-25 | TFF-1-LIG |
펜딕 스포르 클럽 1 : 2 에르주룸 BB |
2.35 | 3.05 | 2.99 |
| 2026-01-24 | BUNDESLIGA |
마인츠05 3 : 1 볼프스부르크 |
2.35 | 3.35 | 3.11 |
| 2026-01-18 | SERIE-A |
볼로냐 1 : 2 피오렌티나 |
2.35 | 3.33 | 3.12 |
| 2026-01-18 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
샴스 아자르 카즈빈 FC 0 : 0 에스테그랄 쿠제스탄 |
2.35 | 2.65 | 3.48 |
| 2025-12-31 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
Bangor FC Stats, Results & Fixtures 2 : 0 밸리메나 |
2.35 | 3.18 | 2.83 |
| 2025-12-21 | PRIMEIRA-LIGA |
CF 에스트렐라다 아마도라 0 : 0 모레이렌세 |
2.35 | 3.19 | 3.16 |
| 2025-12-08 | SERIE-B |
맨토바 0 : 1 레지아너 |
2.35 | 3.11 | 3.14 |
| 2025-12-07 | CROATIA-1HNL |
바라즈딘 4 : 2 자그레브 |
2.35 | 3.06 | 3.09 |
| 2025-12-07 | PRVA-LIGA |
라돔제 3 : 1 무라 |
2.35 | 3.30 | 2.82 |
| 2025-11-30 | LEAGUE-TWO |
체스터필드 1 : 2 스윈던 |
2.35 | 3.44 | 2.73 |
| 2025-11-22 | LIGUE-2 |
안시 1 : 0 SC바스티 |
2.35 | 2.92 | 3.26 |
| 2025-11-10 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
장크트갈 1 : 4 영 보이즈 |
2.35 | 3.63 | 2.72 |
| 2025-11-09 | LALIGA2 |
우에스카 2 : 2 FC 안도라 |
2.35 | 3.06 | 3.16 |
| 2025-11-09 | EPL |
에버턴 2 : 0 풀럼 FC |
2.35 | 3.23 | 3.27 |
| 2025-11-08 | ROMANIA-LIGA-1 |
파룰 콘스탄타 2 : 0 보토사니 |
2.35 | 3.17 | 2.99 |
| 2025-11-03 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
에스투디안테스 L.P 1 : 2 보카 주니어스 |
2.35 | 2.85 | 3.44 |
| 2025-11-02 | BRAZIL-SERIE-A |
미라솔 FC 0 : 0 보타포구 FR |
2.35 | 3.30 | 3.04 |
| 2025-11-01 | ENGLAND-FA-CUP |
콜체스터 2 : 3 밀턴 |
2.35 | 3.53 | 2.80 |
| 2025-10-29 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
콜레인 2 : 2 린필드 |
2.35 | 3.19 | 2.86 |
| 2025-10-29 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
시옹 3 : 2 장크트갈 |
2.35 | 3.42 | 2.80 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.