ZENTOTO AI Prediction
2016. 05. 15 (23:00)
38 ROUND
| 아스널 FC (H) | 구분 | 아스톤 빌라 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 3위 (37경기) | 시즌 순위 | 20위 (37경기) |
| 68 | 승점 | 17 |
| 19승 11무 7패 | 시즌 기록 | 3승 8무 26패 |
| 61 / 36 | 득점 / 실점 | 27 / 72 |
| 5 / 4 | 최다득점/실점 | 2 / 6 |
|
1.84
|
평균승점 |
0.46
|
|
1.65
|
평균득점 |
0.73
|
|
0.97
|
평균실점 |
1.95
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 16점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 1점 / 8경기 |
| 4승 4무 0패 | 전적 | 0승 1무 7패 |
| 15 / 6 | 득점 / 실점 | 5 / 17 |
|
무승무승무무승승
|
최근경기결과 |
무패패패패패패패
|
|
2
|
평균승점 |
0.13
|
|
1.88
|
평균득점 |
0.63
|
|
0.75
|
평균실점 |
2.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 37점 / 18경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 18경기 |
|
(홈)
11승
4무
3패
(원)
8승
7무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
3무
14패
(홈)
2승
5무
12패
|
| 27 / 11 | 득점 / 실점 | 13 / 37 |
|
승승무승패승무패
|
최근경기결과 |
패패패패패패무패
|
|
2.06
|
평균승점 |
0.33
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.72
|
|
0.61
|
평균실점 |
2.06
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 7 | 19 | 9 | 10 | 58 | 51 | 1.53 | 1.34 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 15 | 20 | 8 | 10 | 76 | 61 | 2.00 | 1.61 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7 | 61 | 18 | 7 | 13 | 51 | 46 | 1.34 | 1.21 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 14 | 45 | 13 | 6 | 19 | 52 | 54 | 1.37 | 1.42 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11 | 55 | 16 | 7 | 15 | 55 | 46 | 1.45 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 8.4 | 36.6 | 17.2 | 7.4 | 13.4 | 58.4 | 51.6 | 1.54 | 1.36 |
아스널 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 9 | 9 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 홈 | 2 | 4 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 3 | 5 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 |
아스톤 빌라 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 11 | 12 | 19 |
| 홈 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 6 | 7 | 9 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 17 | 17 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 37 | 80 | 23 | 11 | 3 | 67 | 35 | 1.81 | 0.95 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 37 | 70 | 19 | 13 | 5 | 68 | 30 | 1.84 | 0.81 |
| 3 | 아스널 FC | 37 | 68 | 19 | 11 | 7 | 61 | 36 | 1.65 | 0.97 |
| 4 | 맨체스터 시티 FC | 37 | 65 | 19 | 8 | 10 | 70 | 40 | 1.89 | 1.08 |
| 5 | 맨체스터 유나이티드 FC | 37 | 63 | 18 | 9 | 10 | 46 | 34 | 1.24 | 0.92 |
| 6 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 37 | 62 | 16 | 14 | 7 | 64 | 49 | 1.73 | 1.32 |
| 7 | 사우샘프턴 FC | 37 | 60 | 17 | 9 | 11 | 55 | 40 | 1.49 | 1.08 |
| 8 | 리버풀 FC | 37 | 59 | 16 | 11 | 10 | 62 | 49 | 1.68 | 1.32 |
| 9 | 첼시 FC | 37 | 49 | 12 | 13 | 12 | 58 | 52 | 1.57 | 1.41 |
| 10 | 스토크시티 | 37 | 48 | 13 | 9 | 15 | 39 | 54 | 1.05 | 1.46 |
| 11 | 스완지 | 37 | 46 | 12 | 10 | 15 | 41 | 51 | 1.11 | 1.38 |
| 12 | 에버턴 FC | 37 | 44 | 10 | 14 | 13 | 56 | 55 | 1.51 | 1.49 |
| 13 | 왓포드 | 37 | 44 | 12 | 8 | 17 | 38 | 48 | 1.03 | 1.30 |
| 14 | 크리스탈 팰리스 FC | 37 | 42 | 11 | 9 | 17 | 38 | 47 | 1.03 | 1.27 |
| 15 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 37 | 42 | 10 | 12 | 15 | 33 | 47 | 0.89 | 1.27 |
| 16 | 본머스 | 37 | 42 | 11 | 9 | 17 | 44 | 64 | 1.19 | 1.73 |
| 17 | 선덜랜드 | 37 | 38 | 9 | 11 | 17 | 46 | 60 | 1.24 | 1.62 |
| 18 | 노르위치 | 37 | 34 | 9 | 7 | 21 | 39 | 64 | 1.05 | 1.73 |
| 19 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 37 | 34 | 8 | 10 | 19 | 39 | 64 | 1.05 | 1.73 |
| 20 | 아스톤 빌라 FC | 37 | 17 | 3 | 8 | 26 | 27 | 72 | 0.73 | 1.95 |
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
6
|
슈팅 |
3
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
3
|
프리킥 |
5
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
63%
|
점유율 |
37%
|
|
10
|
슈팅 |
2
|
|
5
|
유효슈팅 |
1
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
3
|
프리킥 |
7
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 5' |
(도움 - Monreal N.)
|
|||
| (잡아당기기) Sanchez C. | 39' | |||
| 후반전 | ||||
| 65' | ||||
| 69' |
|
|||
| 75' | ||||
| 78' |
(도움 - Ozil M.)
|
|||
| 80' |
(도움 - Bellerin H.)
|
|||
| 88' |
|
|||
| 92' |
Bunn M.
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.