ZENTOTO AI Prediction
2015. 11. 25 (03:45)
Group F - 5
| 아스널 FC (H) | 구분 | D. 자그레브 (A) |
|---|---|---|
| ENGLAND | 국가 | CROATIA |
| GROUP F | 조별리그 그룹 | GROUP F |
| 3위 (3점) | 순위 (승점) | 4위 (3점) |
| 1승 0무 3패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 3패 |
| 6 / 10 | 득점 / 실점 | 3 / 9 |
| 2 / 5 | 최다득점/실점 | 2 / 5 |
|
1.50
|
평균득점 |
0.75
|
|
2.50
|
평균실점 |
2.25
|
|
패승패패
|
경기결과 |
패패패승
|
| 아스널 FC (H) | 구분 | D. 자그레브 (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 프리미어리그 | 소속리그 | 크로아티아 1.HNL |
| 2015/2016 | 시즌 | 2014/2015 |
| 4위 (13경기) | 시즌 순위 | 3위 (경기) |
| 8승 2무 3패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| 23 / 11 | 득점 / 실점 | / |
| 5 / 2 | 최다득점/실점 | / |
|
1.77
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.85
|
평균실점 |
0.00
|
|
패무승승승승승패
|
최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 크로아티아 1.HNL | 2 | 28 | 19 | 8 | 9 | 69 | 41 | 1.92 | 1.14 |
| 2023/2024 | 크로아티아 1.HNL | 1 | 37 | 25 | 7 | 4 | 67 | 30 | 1.86 | 0.83 |
| 2022/2023 | 크로아티아 1.HNL | 1 | 81 | 24 | 9 | 3 | 81 | 28 | 2.25 | 0.78 |
| 2021/2022 | 크로아티아 1.HNL | 1 | 79 | 24 | 7 | 5 | 68 | 22 | 1.89 | 0.61 |
| 2020/2021 | 크로아티아 1.HNL | 1 | 85 | 26 | 7 | 3 | 84 | 28 | 2.33 | 0.78 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 62 | 23.6 | 7.6 | 4.8 | 73.8 | 29.8 | 2.05 | 0.83 |
아스널 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
D. 자그레브 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 1.75 | 0.00 |
| 2 | 파리생제르망 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1.25 | 0.25 |
| 3 | 샤흐타르 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 말뫼FF | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 8 | 0.25 | 2.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 볼프스부르크 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 벤피카 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1.75 | 1.00 |
| 2 | AT마드리드 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1.75 | 0.50 |
| 3 | 갈라타사라이 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 4 | FC 아스타나 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2.00 | 1.25 |
| 2 | 유벤투스 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.25 | 0.50 |
| 3 | 세비야 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 4 | 묀헨글라트바흐 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0.50 | 1.50 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 2.00 | 0.50 |
| 2 | 레버쿠젠 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 12 | 11 | 2.40 | 2.20 |
| 3 | AS 로마 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 10 | 10 | 2.50 | 2.50 |
| 4 | 바테 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 1.00 | 2.40 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 2 | 올림피아코스 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 아스널 FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | 1.50 | 2.50 |
| 4 | D. 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 포르투 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 9 | 4 | 2.25 | 1.00 |
| 2 | 첼시 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 3 | 디나모 키예프 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 11 | 0.25 | 2.75 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 12 | 4 | 2.40 | 0.80 |
| 2 | 발렌시아 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 | 7 | 1.00 | 1.40 |
| 3 | 헨트 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 4 | 리옹 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
9
|
슈팅 |
1
|
|
4
|
유효슈팅 |
0
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
6
|
프리킥 |
4
|
|
4
|
코너킥 |
5
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
9
|
드로인 |
10
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
4
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
6
|
슈팅 |
8
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
4
|
|
5
|
프리킥 |
2
|
|
5
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
10
|
드로인 |
6
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
1
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 29' |
(도움 - Sanchez A.)
|
|||
| 33' |
(도움 - Monreal N.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 57' | ||||
| 64' |
|
|||
| 65' |
Monreal N.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 68' | ||||
| 69' |
(도움 - Campbell J.)
|
|||
| 82' |
|
|||
| 84' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.