ZENTOTO AI Prediction
2016. 02. 14 (20:00)
26 ROUND
| 아스널 FC (H) | 구분 | 레스터 시티 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 3위 (25경기) | 시즌 순위 | 1위 (25경기) |
| 48 | 승점 | 53 |
| 14승 6무 5패 | 시즌 기록 | 15승 8무 2패 |
| 39 / 22 | 득점 / 실점 | 47 / 27 |
| 5 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 5 |
|
1.92
|
평균승점 |
2.12
|
|
1.56
|
평균득점 |
1.88
|
|
0.88
|
평균실점 |
1.08
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 12점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 8경기 |
| 3승 3무 2패 | 전적 | 4승 3무 1패 |
| 8 / 8 | 득점 / 실점 | 10 / 3 |
|
승무패무무승승패
|
최근경기결과 |
승승승무승무무패
|
|
1.5
|
평균승점 |
1.88
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 24점 / 12경기 | 승점 / 경기수 | 28점 / 13경기 |
|
(홈)
7승
3무
2패
(원)
7승
3무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
8승
4무
1패
(홈)
7승
4무
1패
|
| 16 / 7 | 득점 / 실점 | 26 / 14 |
|
무패승승승승무승
|
최근경기결과 |
승무승패승승승승
|
|
2
|
평균승점 |
2.15
|
|
1.33
|
평균득점 |
2.00
|
|
0.58
|
평균실점 |
1.08
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 18 | -47 | 6 | 7 | 25 | 33 | 80 | 0.87 | 2.11 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 1 | 48 | 31 | 4 | 11 | 89 | 41 | 1.93 | 0.89 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 18 | 34 | 9 | 7 | 22 | 51 | 68 | 1.34 | 1.79 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 52 | 14 | 10 | 14 | 62 | 59 | 1.63 | 1.55 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 66 | 20 | 6 | 12 | 68 | 50 | 1.79 | 1.32 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.3 | 26.3 | 12.3 | 7.5 | 18.3 | 53.5 | 64.3 | 1.41 | 1.69 |
아스널 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 5 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 홈 | 0 | 4 | 1 | 9 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
레스터 시티 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 4 | 7 | 10 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 1 | 4 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 25 | 53 | 15 | 8 | 2 | 47 | 27 | 1.88 | 1.08 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 25 | 48 | 13 | 9 | 3 | 45 | 19 | 1.80 | 0.76 |
| 3 | 아스널 FC | 25 | 48 | 14 | 6 | 5 | 39 | 22 | 1.56 | 0.88 |
| 4 | 맨체스터 시티 FC | 25 | 47 | 14 | 5 | 6 | 47 | 26 | 1.88 | 1.04 |
| 5 | 맨체스터 유나이티드 FC | 26 | 41 | 11 | 8 | 7 | 33 | 24 | 1.27 | 0.92 |
| 6 | 사우샘프턴 FC | 26 | 40 | 11 | 7 | 8 | 34 | 24 | 1.31 | 0.92 |
| 7 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 26 | 40 | 10 | 10 | 6 | 40 | 31 | 1.54 | 1.19 |
| 8 | 왓포드 | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 | 29 | 28 | 1.12 | 1.08 |
| 9 | 스토크시티 | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 | 27 | 32 | 1.04 | 1.23 |
| 10 | 에버턴 FC | 26 | 35 | 8 | 11 | 7 | 46 | 35 | 1.77 | 1.35 |
| 11 | 리버풀 FC | 25 | 35 | 9 | 8 | 8 | 32 | 36 | 1.28 | 1.44 |
| 12 | 첼시 FC | 26 | 33 | 8 | 9 | 9 | 38 | 36 | 1.46 | 1.38 |
| 13 | 크리스탈 팰리스 FC | 26 | 32 | 9 | 5 | 12 | 27 | 32 | 1.04 | 1.23 |
| 14 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 | 24 | 32 | 0.92 | 1.23 |
| 15 | 본머스 | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 | 30 | 44 | 1.15 | 1.69 |
| 16 | 스완지 | 26 | 27 | 6 | 9 | 11 | 24 | 34 | 0.92 | 1.31 |
| 17 | 노르위치 | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 | 30 | 50 | 1.15 | 1.92 |
| 18 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 | 27 | 49 | 1.04 | 1.88 |
| 19 | 선덜랜드 | 26 | 23 | 6 | 5 | 15 | 32 | 50 | 1.23 | 1.92 |
| 20 | 아스톤 빌라 FC | 25 | 16 | 3 | 7 | 15 | 20 | 40 | 0.80 | 1.60 |
|
67%
|
점유율 |
33%
|
|
4
|
슈팅 |
5
|
|
0
|
유효슈팅 |
3
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
4
|
프리킥 |
10
|
|
6
|
코너킥 |
1
|
|
4
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
7
|
반칙 |
2
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
77%
|
점유율 |
23%
|
|
20
|
슈팅 |
2
|
|
6
|
유효슈팅 |
0
|
|
10
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
0
|
|
8
|
프리킥 |
3
|
|
5
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
2
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
1
|
경고 |
5
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 36' |
Coquelin F.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 44' |
Koscielny L.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (PK) | 45' | |||
| 47' |
Ramsey A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| (거친파울) Simpson D. | 49' | |||
| (넘어뜨리기) Fuchs Ch. | 52' | |||
| (잡아당기기) Simpson D. | 54' | |||
| (넘어뜨리기) Kante N. | 57' | |||
| 58' | ||||
| 61' |
|
61' | ||
| 70' |
(도움 - Giroud O.)
|
|||
| 83' |
|
83' | ||
| (거친파울) Wasilewski M. | 94' | |||
| 95' |
(도움 - Ozil M.)
|
|||
| 96' |
Welbeck D.
(비신사적 행위)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.