ZENTOTO AI Prediction
2016. 01. 02 (23:00)
20 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 아스널 FC (H) | 구분 | 뉴캐슬 유나이티드 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (19경기) | 시즌 순위 | 18위 (19경기) |
| 39 | 승점 | 17 |
| 12승 3무 4패 | 시즌 기록 | 4승 5무 10패 |
| 33 / 18 | 득점 / 실점 | 19 / 34 |
| 5 / 4 | 최다득점/실점 | 6 / 6 |
|
2.05
|
평균승점 |
0.89
|
|
1.74
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.95
|
평균실점 |
1.79
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 14점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 4승 2무 2패 | 전적 | 3승 1무 4패 |
| 12 / 10 | 득점 / 실점 | 7 / 12 |
|
승패승승승무패무
|
최근경기결과 |
패패무승승패패승
|
|
1.75
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.88
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 20점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 9경기 |
|
(홈)
6승
2무
1패
(원)
6승
1무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
1무
6패
(홈)
2승
4무
4패
|
| 15 / 6 | 득점 / 실점 | 5 / 20 |
|
승승승무승승승무
|
최근경기결과 |
패승패승패패패무
|
|
2.22
|
평균승점 |
0.78
|
|
1.67
|
평균득점 |
0.56
|
|
0.67
|
평균실점 |
2.22
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 21 | 20 | 6 | 12 | 68 | 47 | 1.79 | 1.24 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7 | 23 | 18 | 6 | 14 | 85 | 62 | 2.24 | 1.63 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 71 | 19 | 14 | 5 | 68 | 33 | 1.79 | 0.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11 | 49 | 13 | 10 | 15 | 44 | 62 | 1.16 | 1.63 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 45 | 12 | 9 | 17 | 46 | 62 | 1.21 | 1.63 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.8 | 41.8 | 16.4 | 9 | 12.6 | 62.2 | 53.2 | 1.64 | 1.40 |
아스널 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 5 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 3 | 3 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
뉴캐슬 유나이티드 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 8 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아스널 FC | 19 | 39 | 12 | 3 | 4 | 33 | 18 | 1.74 | 0.95 |
| 2 | 레스터 시티 FC | 19 | 39 | 11 | 6 | 2 | 37 | 25 | 1.95 | 1.32 |
| 3 | 맨체스터 시티 FC | 19 | 36 | 11 | 3 | 5 | 37 | 20 | 1.95 | 1.05 |
| 4 | 토트넘 홋스퍼 FC | 19 | 35 | 9 | 8 | 2 | 33 | 15 | 1.74 | 0.79 |
| 5 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 20 | 32 | 8 | 8 | 4 | 30 | 23 | 1.50 | 1.15 |
| 6 | 크리스탈 팰리스 FC | 19 | 31 | 9 | 4 | 6 | 23 | 16 | 1.21 | 0.84 |
| 7 | 맨체스터 유나이티드 FC | 19 | 30 | 8 | 6 | 5 | 22 | 16 | 1.16 | 0.84 |
| 8 | 리버풀 FC | 20 | 30 | 8 | 6 | 6 | 22 | 24 | 1.10 | 1.20 |
| 9 | 왓포드 | 19 | 29 | 8 | 5 | 6 | 24 | 20 | 1.26 | 1.05 |
| 10 | 스토크시티 | 19 | 29 | 8 | 5 | 6 | 20 | 19 | 1.05 | 1.00 |
| 11 | 에버턴 FC | 19 | 26 | 6 | 8 | 5 | 35 | 28 | 1.84 | 1.47 |
| 12 | 사우샘프턴 FC | 19 | 24 | 6 | 6 | 7 | 26 | 23 | 1.37 | 1.21 |
| 13 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 | 18 | 24 | 0.95 | 1.26 |
| 14 | 첼시 FC | 19 | 20 | 5 | 5 | 9 | 23 | 29 | 1.21 | 1.53 |
| 15 | 노르위치 | 19 | 20 | 5 | 5 | 9 | 22 | 32 | 1.16 | 1.68 |
| 16 | 본머스 | 19 | 20 | 5 | 5 | 9 | 22 | 34 | 1.16 | 1.79 |
| 17 | 스완지 | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 | 16 | 24 | 0.84 | 1.26 |
| 18 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 | 19 | 34 | 1.00 | 1.79 |
| 19 | 선덜랜드 | 19 | 12 | 3 | 3 | 13 | 19 | 38 | 1.00 | 2.00 |
| 20 | 아스톤 빌라 FC | 19 | 8 | 1 | 5 | 13 | 15 | 34 | 0.79 | 1.79 |
|
50%
|
점유율 |
50%
|
|
5
|
슈팅 |
7
|
|
0
|
유효슈팅 |
4
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
3
|
프리킥 |
3
|
|
4
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
3
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
11
|
슈팅 |
9
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
8
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
3
|
|
6
|
프리킥 |
9
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Colback J. | 35' | |||
| 후반전 | ||||
| 68' |
|
(경기 지연행위) Janmaat D. | 68' | |
| 72' |
(도움 - Giroud O.)
|
|||
| 79' | ||||
| 81' |
|
|||
| 82' |
Flamini M.
(거친파울)
|
|||
| 87' | ||||
| 89' |
|
|||
| 92' |
Ozil M.
(비신사적 행위)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.