ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 24 (03:45)
5
| 아스널 FC (H) | 구분 | 파리생제르망 (A) |
|---|---|---|
| ENGLAND | 국가 | FRANCE |
| GROUP A | 조별리그 그룹 | GROUP A |
| 1위 (10점) | 순위 (승점) | 2위 (10점) |
| 3승 1무 0패 | 조별리그 기록 | 3승 1무 0패 |
| 12 / 3 | 득점 / 실점 | 9 / 3 |
| 6 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 1 |
|
3.00
|
평균득점 |
2.25
|
|
0.75
|
평균실점 |
0.75
|
|
승승승무
|
경기결과 |
승승승무
|
| 아스널 FC (H) | 구분 | 파리생제르망 (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 프리미어리그 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2016/2017 | 시즌 | 2016/2017 |
| 4위 (12경기) | 시즌 순위 | 3위 (13경기) |
| 7승 4무 1패 | 시즌 기록 | 9승 2무 2패 |
| 25 / 12 | 득점 / 실점 | 26 / 7 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 6 / 3 |
|
2.08
|
평균득점 |
2.00
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.54
|
|
무무승무승승승승
|
최근경기결과 |
승승승무승승패승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 1 | 57 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 2.71 | 1.03 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 1 | 48 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 2.38 | 0.97 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 2.34 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 2.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 2 | 82 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 2.26 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 71.6 | 25.4 | 6.4 | 4.6 | 87.6 | 34.4 | 2.41 | 0.95 |
아스널 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
파리생제르망 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아스널 FC | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 12 | 3 | 3.00 | 0.75 |
| 2 | 파리생제르망 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2.25 | 0.75 |
| 3 | 바젤 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
| 4 | 루도고레츠 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 13 | 1.00 | 3.25 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 벤피카 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1.80 | 1.60 |
| 2 | 나폴리 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2.25 | 1.75 |
| 3 | 베식타시 | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 9 | 8 | 1.80 | 1.60 |
| 4 | 디나모 키예프 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0.50 | 1.50 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 14 | 4 | 3.50 | 1.00 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 10 | 8 | 2.50 | 2.00 |
| 3 | 묀헨글라트바흐 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 4 | 셀틱 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 13 | 1.00 | 3.25 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1.25 | 0.25 |
| 2 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 13 | 6 | 2.60 | 1.20 |
| 3 | FK 로스토프 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | 1.20 | 2.40 |
| 4 | PSV 아인트호벤 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1.00 | 2.25 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1.80 | 0.80 |
| 2 | 레버쿠젠 | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | 1.00 | 0.80 |
| 3 | 토트넘 홋스퍼 FC | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0.60 | 1.00 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 0.80 | 1.60 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 19 | 7 | 3.80 | 1.40 |
| 2 | 레알마드리드 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 14 | 8 | 2.80 | 1.60 |
| 3 | 스포르팅 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 7 | 1.00 | 1.40 |
| 4 | 레지아 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 8 | 24 | 1.60 | 4.80 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1.40 | 0.20 |
| 2 | FC 포르투 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0.80 | 0.60 |
| 3 | FC 코펜하겐 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 5 | 2 | 1.00 | 0.40 |
| 4 | 클럽 브루게 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 12 | 0.40 | 2.40 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 9 | 2 | 1.80 | 0.40 |
| 2 | 세비야 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1.40 | 0.60 |
| 3 | 리옹 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1.00 | 0.60 |
| 4 | D. 자그레브 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 13 | 0.00 | 2.60 |
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
1
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
1
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
2
|
|
4
|
프리킥 |
5
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
9
|
드로인 |
9
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
5
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
242
|
패스 성공 수 |
265
|
|
288
|
총 패스 수 |
308
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
4
|
슈팅 |
10
|
|
0
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
2
|
차단된 슛 |
4
|
|
6
|
프리킥 |
8
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
3
|
오프사이드 |
1
|
|
7
|
드로인 |
10
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
6
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
186
|
패스 성공 수 |
260
|
|
244
|
총 패스 수 |
321
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Matuidi B.) | 18' | |||
| (넘어뜨리기) Marquinhos | 31' | |||
| 34' |
Coquelin F.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 46' |
(PK)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 53' |
Koscielny L.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (잡아당기기) Verratti M. | 55' | |||
| 60' |
Verratti M.
|
|||
| 67' | ||||
| 77' |
|
Iwobi A. | 77' | |
| 80' |
|
|||
| 81' |
|
|||
| 89' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.