ZENTOTO AI Prediction
2016. 04. 22 (03:45)
30 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 2 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 아스널 FC (H) | 구분 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 4위 (33경기) | 시즌 순위 | 14위 (33경기) |
| 60 | 승점 | 40 |
| 17승 9무 7패 | 시즌 기록 | 10승 10무 13패 |
| 56 / 34 | 득점 / 실점 | 31 / 40 |
| 5 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.82
|
평균승점 |
1.21
|
|
1.70
|
평균득점 |
0.94
|
|
1.03
|
평균실점 |
1.21
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 12점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 8경기 |
| 3승 3무 2패 | 전적 | 3승 2무 3패 |
| 17 / 12 | 득점 / 실점 | 8 / 8 |
|
무무승승무패패승
|
최근경기결과 |
패패무패승무승승
|
|
1.5
|
평균승점 |
1.38
|
|
2.13
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 31점 / 16경기 | 승점 / 경기수 | 18점 / 16경기 |
|
(홈)
9승
4무
3패
(원)
8승
5무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
4승
6무
6패
(홈)
6승
4무
7패
|
| 24 / 11 | 득점 / 실점 | 12 / 18 |
|
무승패승무패승승
|
최근경기결과 |
패무무승패패무패
|
|
1.94
|
평균승점 |
1.13
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.69
|
평균실점 |
1.13
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 9 | 10 | 15 | 19 | 12 | 57 | 47 | 1.24 | 1.02 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 5 | 23 | 21 | 12 | 13 | 70 | 47 | 1.52 | 1.02 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 9 | 66 | 18 | 12 | 16 | 59 | 53 | 1.28 | 1.15 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 10 | 67 | 18 | 13 | 15 | 52 | 45 | 1.13 | 0.98 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 19 | 26 | 5 | 11 | 22 | 35 | 76 | 0.92 | 2.00 |
아스널 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 5 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 홈 | 0 | 4 | 2 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 원정 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 |
웨스트 브로미치 앨비언 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 5 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 7 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 34 | 73 | 21 | 10 | 3 | 59 | 33 | 1.74 | 0.97 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 34 | 68 | 19 | 11 | 4 | 64 | 25 | 1.88 | 0.74 |
| 3 | 맨체스터 시티 FC | 34 | 61 | 18 | 7 | 9 | 62 | 34 | 1.82 | 1.00 |
| 4 | 아스널 FC | 33 | 60 | 17 | 9 | 7 | 56 | 34 | 1.70 | 1.03 |
| 5 | 맨체스터 유나이티드 FC | 34 | 59 | 17 | 8 | 9 | 42 | 30 | 1.24 | 0.88 |
| 6 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 34 | 56 | 14 | 14 | 6 | 57 | 43 | 1.68 | 1.26 |
| 7 | 리버풀 FC | 33 | 54 | 15 | 9 | 9 | 56 | 43 | 1.70 | 1.30 |
| 8 | 사우샘프턴 FC | 34 | 51 | 14 | 9 | 11 | 45 | 35 | 1.32 | 1.03 |
| 9 | 스토크시티 | 34 | 47 | 13 | 8 | 13 | 37 | 47 | 1.09 | 1.38 |
| 10 | 첼시 FC | 33 | 44 | 11 | 11 | 11 | 49 | 45 | 1.48 | 1.36 |
| 11 | 에버턴 FC | 34 | 41 | 9 | 14 | 11 | 53 | 48 | 1.56 | 1.41 |
| 12 | 왓포드 | 34 | 41 | 11 | 8 | 15 | 33 | 40 | 0.97 | 1.18 |
| 13 | 본머스 | 34 | 41 | 11 | 8 | 15 | 41 | 57 | 1.21 | 1.68 |
| 14 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 33 | 40 | 10 | 10 | 13 | 31 | 40 | 0.94 | 1.21 |
| 15 | 스완지 | 34 | 40 | 10 | 10 | 14 | 34 | 45 | 1.00 | 1.32 |
| 16 | 크리스탈 팰리스 FC | 35 | 39 | 10 | 9 | 16 | 36 | 45 | 1.03 | 1.29 |
| 17 | 노르위치 | 34 | 31 | 8 | 7 | 19 | 35 | 60 | 1.03 | 1.76 |
| 18 | 선덜랜드 | 33 | 30 | 7 | 9 | 17 | 39 | 57 | 1.18 | 1.73 |
| 19 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 34 | 29 | 7 | 8 | 19 | 36 | 62 | 1.06 | 1.82 |
| 20 | 아스톤 빌라 FC | 34 | 16 | 3 | 7 | 24 | 23 | 65 | 0.68 | 1.91 |
|
72%
|
점유율 |
28%
|
|
7
|
슈팅 |
2
|
|
2
|
유효슈팅 |
0
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
9
|
프리킥 |
7
|
|
0
|
코너킥 |
4
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
5
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
70%
|
점유율 |
30%
|
|
8
|
슈팅 |
6
|
|
4
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
10
|
|
2
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
9
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 6' |
(도움 - Ramsey A.)
|
|||
| 38' |
|
|||
| (잡아당기기) McAuley G. | 41' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 65' | ||||
| 82' |
|
|||
| 86' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.