ZENTOTO AI Prediction
2015. 12. 20 (22:00)
17 ROUND
| AS 로마 (H) | 구분 | 제노아 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 5위 (16경기) | 시즌 순위 | 17위 (16경기) |
| 29 | 승점 | 16 |
| 8승 5무 3패 | 시즌 기록 | 4승 4무 8패 |
| 30 / 18 | 득점 / 실점 | 15 / 21 |
| 5 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.81
|
평균승점 |
1
|
|
1.88
|
평균득점 |
0.94
|
|
1.13
|
평균실점 |
1.31
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 12점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 8경기 |
| 3승 3무 2패 | 전적 | 1승 3무 4패 |
| 10 / 8 | 득점 / 실점 | 8 / 12 |
|
무무패무승패승승
|
최근경기결과 |
패패패승무무무패
|
|
1.5
|
평균승점 |
0.75
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 16점 / 7경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 8경기 |
|
(홈)
5승
1무
1패
(원)
3승
4무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
3무
5패
(홈)
4승
1무
3패
|
| 17 / 8 | 득점 / 실점 | 6 / 13 |
|
패승승승승무승
|
최근경기결과 |
패무무패무패패패
|
|
2.29
|
평균승점 |
0.38
|
|
2.43
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.14
|
평균실점 |
1.63
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 5 | 21 | 20 | 9 | 9 | 56 | 35 | 1.47 | 0.92 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 6 | 19 | 18 | 9 | 11 | 65 | 46 | 1.71 | 1.21 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 6 | 63 | 18 | 9 | 11 | 50 | 38 | 1.32 | 1.00 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 6 | 63 | 18 | 9 | 11 | 59 | 43 | 1.55 | 1.13 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 7 | 62 | 18 | 8 | 12 | 68 | 58 | 1.79 | 1.53 |
| 5개년 시즌 평균 | 6 | 45.6 | 18.4 | 8.8 | 10.8 | 59.6 | 44 | 1.57 | 1.16 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 13 | -12 | 10 | 13 | 15 | 37 | 49 | 0.97 | 1.29 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 11 | 0 | 12 | 13 | 13 | 45 | 45 | 1.18 | 1.18 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 B | 2 | 73 | 21 | 11 | 6 | 53 | 28 | 1.39 | 0.74 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 19 | 28 | 4 | 16 | 18 | 27 | 60 | 0.71 | 1.58 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 11 | 42 | 10 | 12 | 16 | 47 | 58 | 1.24 | 1.53 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.5 | 14.5 | 9 | 13.5 | 15.5 | 39 | 53 | 1.03 | 1.40 |
AS 로마 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 4 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 |
제노아 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터밀란 | 16 | 36 | 11 | 3 | 2 | 22 | 9 | 1.38 | 0.56 |
| 2 | 유벤투스 | 17 | 33 | 10 | 3 | 4 | 28 | 14 | 1.65 | 0.82 |
| 3 | 피오렌티나 | 16 | 32 | 10 | 2 | 4 | 31 | 15 | 1.94 | 0.94 |
| 4 | 나폴리 | 16 | 32 | 9 | 5 | 2 | 28 | 12 | 1.75 | 0.75 |
| 5 | AS 로마 | 16 | 29 | 8 | 5 | 3 | 30 | 18 | 1.88 | 1.13 |
| 6 | 엠폴리 | 17 | 27 | 8 | 3 | 6 | 23 | 22 | 1.35 | 1.29 |
| 7 | 사수올로 | 15 | 26 | 7 | 5 | 3 | 19 | 14 | 1.27 | 0.93 |
| 8 | AC 밀란 | 16 | 25 | 7 | 4 | 5 | 20 | 19 | 1.25 | 1.19 |
| 9 | 아탈란타 | 16 | 24 | 7 | 3 | 6 | 18 | 16 | 1.13 | 1.00 |
| 10 | 키에보 | 16 | 22 | 6 | 4 | 6 | 21 | 16 | 1.31 | 1.00 |
| 11 | 토리노 | 15 | 22 | 6 | 4 | 5 | 21 | 19 | 1.40 | 1.27 |
| 12 | 라치오 | 16 | 20 | 6 | 2 | 8 | 18 | 25 | 1.13 | 1.56 |
| 13 | 볼로냐 | 17 | 19 | 6 | 1 | 10 | 19 | 24 | 1.12 | 1.41 |
| 14 | 팔레르모 | 16 | 18 | 5 | 3 | 8 | 17 | 24 | 1.06 | 1.50 |
| 15 | 우디네세 | 16 | 18 | 5 | 3 | 8 | 14 | 24 | 0.88 | 1.50 |
| 16 | 삼프도리아 | 16 | 17 | 4 | 5 | 7 | 22 | 26 | 1.38 | 1.63 |
| 17 | 제노아 | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 | 15 | 21 | 0.94 | 1.31 |
| 18 | 프로시노네 | 16 | 14 | 4 | 2 | 10 | 15 | 30 | 0.94 | 1.88 |
| 19 | 카르피 | 17 | 10 | 2 | 4 | 11 | 15 | 33 | 0.88 | 1.94 |
| 20 | 엘라스 | 16 | 7 | 0 | 7 | 9 | 11 | 26 | 0.69 | 1.63 |
|
60%
|
점유율 |
40%
|
|
3
|
슈팅 |
6
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
9
|
|
2
|
코너킥 |
4
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
9
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
4
|
슈팅 |
6
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
2
|
|
2
|
프리킥 |
3
|
|
3
|
코너킥 |
4
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
4
|
반칙 |
1
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (잡아당기기) Laxalt D. | 9' | |||
| 22' |
Nainggolan R.
(거친파울)
|
|||
| 29' |
Florenzi A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 35' |
Pjanic M.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 42' |
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 57' | ||||
| 63' | ||||
| 64' |
|
|||
| 75' |
Dzeko E.
(비신사적 행위)
|
|||
| 82' |
|
|||
| 88' |
|
|||
| 89' |
(도움 - Vainqueur W.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.