ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 04 (02:00)
4
| 아틀레틱 빌바오 (H) | 구분 | 헹크 (A) |
|---|---|---|
| SPAIN | 국가 | BELGIUM |
| GROUP F | 조별리그 그룹 | GROUP F |
| 4위 (3점) | 순위 (승점) | 1위 (6점) |
| 1승 0무 2패 | 조별리그 기록 | 2승 0무 1패 |
| 1 / 5 | 득점 / 실점 | 7 / 4 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
0.33
|
평균득점 |
2.33
|
|
1.67
|
평균실점 |
1.33
|
|
패승패
|
경기결과 |
승승패
|
| 아틀레틱 빌바오 (H) | 구분 | 헹크 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 벨기에 프로리그 |
| 2016/2017 | 시즌 | 2015/2016 |
| 7위 (10경기) | 시즌 순위 | 4위 (경기) |
| 5승 1무 4패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| 15 / 13 | 득점 / 실점 | / |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | / |
|
1.50
|
평균득점 |
0.00
|
|
1.30
|
평균실점 |
0.00
|
|
무패승패승승승승
|
최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 4 | 25 | 19 | 13 | 6 | 54 | 29 | 1.42 | 0.76 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 5 | 24 | 19 | 11 | 8 | 61 | 37 | 1.61 | 0.97 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 8 | 51 | 14 | 9 | 15 | 47 | 43 | 1.24 | 1.13 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 8 | 55 | 14 | 13 | 11 | 43 | 36 | 1.13 | 0.95 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 10 | 46 | 11 | 13 | 14 | 46 | 42 | 1.21 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 7 | 40.2 | 15.4 | 11.8 | 10.8 | 50.2 | 37.4 | 1.32 | 0.98 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 1 | 22 | 21 | 5 | 4 | 55 | 33 | 1.83 | 1.10 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 6 | 20 | 12 | 11 | 7 | 51 | 31 | 1.70 | 1.03 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 1 | 75 | 23 | 6 | 5 | 78 | 37 | 2.29 | 1.09 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 8 | 51 | 15 | 6 | 13 | 66 | 47 | 1.94 | 1.38 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그 | 4 | 56 | 16 | 8 | 10 | 67 | 48 | 1.97 | 1.41 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 44.8 | 17.4 | 7.2 | 7.8 | 63.4 | 39.2 | 1.95 | 1.20 |
아틀레틱 빌바오 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
헹크 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 유나이티드 FC | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 2 | 페예노르트 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0.67 | 0.33 |
| 3 | 페네르바체 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1.00 | 1.67 |
| 4 | 조르야 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0.33 | 1.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 올림피아코스 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 2 | 아포엘 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 3 | 영 보이즈 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 4 | FC 아스타나 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | 0.75 | 1.75 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 안더레흐트 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 2 | 마인츠 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 3 | 생테티엔 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 4 | 가발라 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | 1.00 | 2.33 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 11 | 4 | 3.67 | 1.33 |
| 2 | 던독 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 마카비 텔 아비브 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1.67 | 2.00 |
| 4 | AZ 알크마르 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 0.67 | 2.67 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AS 로마 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 8 | 4 | 2.67 | 1.33 |
| 2 | 아우스트리아 빈 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 2.00 | 1.67 |
| 3 | 아스트라 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 1.33 | 2.67 |
| 4 | 플젠 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0.67 | 1.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헹크 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 2.33 | 1.33 |
| 2 | 사수올로 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 3 | 라피드 빈 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 4 | 아틀레틱 빌바오 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0.33 | 1.67 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 2 | 셀타비고 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 3 | St. 리에주 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 4 | 파나시나이코스 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샤흐타르 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2.67 | 0.00 |
| 2 | 헨트 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
| 3 | 브라가 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 4 | 코냐스포르 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0.33 | 1.33 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1.67 | 0.33 |
| 2 | 크라스노다르 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 니스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 잘츠부르크 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0.33 | 1.67 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피오렌티나 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 2.67 | 0.67 |
| 2 | PAOK | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0.67 | 1.00 |
| 3 | 카라바흐 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1.67 | 2.33 |
| 4 | 리베레츠 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1.33 | 2.33 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스파르타 프라하 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 2 | 사우샘프턴 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1.00 | 0.33 |
| 3 | 브엘세바 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0.67 | 0.33 |
| 4 | 인터밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비야레알 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 2 | 오스만리스포르 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 3 | 취리히 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 4 | FCSB | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
|
50%
|
점유율 |
50%
|
|
8
|
슈팅 |
4
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
7
|
프리킥 |
6
|
|
1
|
코너킥 |
7
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
15
|
드로인 |
13
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
4
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
135
|
패스 성공 수 |
141
|
|
171
|
총 패스 수 |
174
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
10
|
슈팅 |
4
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
7
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
8
|
프리킥 |
8
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
15
|
드로인 |
11
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
8
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
163
|
패스 성공 수 |
133
|
|
199
|
총 패스 수 |
163
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (거친파울) Susic T. | 6' | |||
| 8' |
(도움 - Garcia R.)
|
|||
| 24' |
(PK)
|
|||
| (도움 - Pozuelo A.) | 28' | |||
| 38' |
Iturraspe A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (넘어뜨리기) Nastic B. | 42' | |||
| (거친파울) Colley O. | 43' | |||
| 44' |
(PK)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (도움 - Buffel T.) | 51' | |||
| 74' |
(도움 - Alvarez Y.)
|
|||
| 75' | ||||
| 76' |
|
|||
| 80' | ||||
| 83' |
|
83' | ||
| (잡아당기기) Pozuelo A. | 87' | |||
| 88' |
|
|||
| 94' |
(PK)
|
(넘어뜨리기) Ndidi W. | 94' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.