ZENTOTO AI Prediction
2015. 10. 01 (03:45)
Group C - 2
| AT마드리드 (H) | 구분 | 벤피카 (A) |
|---|---|---|
| SPAIN | 국가 | PORTUGAL |
| GROUP C | 조별리그 그룹 | GROUP C |
| 1위 (3점) | 순위 (승점) | 2위 (3점) |
| 1승 0무 0패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 0패 |
| 2 / 0 | 득점 / 실점 | 2 / 0 |
| 2 / 0 | 최다득점/실점 | 2 / 0 |
|
2.00
|
평균득점 |
2.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
|
승
|
경기결과 |
승
|
| AT마드리드 (H) | 구분 | 벤피카 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 포르투갈 프리메이라리가 |
| 2015/2016 | 시즌 | 2014/2015 |
| 5위 (6경기) | 시즌 순위 | 5위 (경기) |
| 4승 0무 2패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| 9 / 3 | 득점 / 실점 | / |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | / |
|
1.50
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.50
|
평균실점 |
0.00
|
|
패승승패승승
|
최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 3 | 38 | 22 | 10 | 6 | 68 | 30 | 1.79 | 0.79 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 4 | 27 | 24 | 4 | 10 | 70 | 43 | 1.84 | 1.13 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 3 | 77 | 23 | 8 | 7 | 70 | 33 | 1.84 | 0.87 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 3 | 71 | 21 | 8 | 9 | 65 | 43 | 1.71 | 1.13 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 67 | 25 | 1.76 | 0.66 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.8 | 59.8 | 23.2 | 7.6 | 7.2 | 68 | 34.8 | 1.79 | 0.92 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 포르투갈 프리메이라리가 | 2 | 56 | 25 | 5 | 4 | 84 | 28 | 2.47 | 0.82 |
| 2023/2024 | 포르투갈 프리메이라리가 | 2 | 49 | 25 | 5 | 4 | 77 | 28 | 2.26 | 0.82 |
| 2022/2023 | 포르투갈 프리메이라리가 | 1 | 87 | 28 | 3 | 3 | 82 | 20 | 2.41 | 0.59 |
| 2021/2022 | 포르투갈 프리메이라리가 | 3 | 74 | 23 | 5 | 6 | 78 | 30 | 2.29 | 0.88 |
| 2020/2021 | 포르투갈 프리메이라리가 | 3 | 76 | 23 | 7 | 4 | 69 | 27 | 2.03 | 0.79 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.2 | 68.4 | 24.8 | 5 | 4.2 | 78 | 26.6 | 2.29 | 0.78 |
AT마드리드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
벤피카 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 0.00 |
| 2 | 파리생제르망 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 3 | 말뫼FF | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.00 | 2.00 |
| 4 | 샤흐타르 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0.00 | 4.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 아인트호벤 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 볼프스부르크 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 3 | 맨체스터 유나이티드 FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 2 | 벤피카 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 3 | 갈라타사라이 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | FC 아스타나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1.00 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세비야 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 유벤투스 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 맨체스터 시티 FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 묀헨글라트바흐 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 2 | 레버쿠젠 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2.50 | 1.50 |
| 3 | 바테 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2.00 | 3.00 |
| 4 | AS 로마 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1.50 | 2.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 4.00 | 0.00 |
| 2 | 올림피아코스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1.50 | 2.50 |
| 3 | D. 자그레브 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1.00 | 3.00 |
| 4 | 아스널 FC | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1.50 | 2.50 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디나모 키예프 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | FC 포르투 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 3 | 첼시 FC | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2.50 | 1.00 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0.00 | 3.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2.50 | 1.50 |
| 2 | 발렌시아 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 헨트 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.50 |
| 4 | 리옹 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
13
|
슈팅 |
4
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
7
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
1
|
|
7
|
프리킥 |
6
|
|
7
|
코너킥 |
0
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
8
|
드로인 |
14
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
62%
|
점유율 |
38%
|
|
10
|
슈팅 |
1
|
|
5
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
6
|
프리킥 |
11
|
|
5
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
11
|
드로인 |
11
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
5
|
|
9
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 23' |
(도움 - Griezmann A.)
|
|||
| (비신사적 행위) Eliseu | 25' | |||
| (넘어뜨리기) Luisao | 28' | |||
| 36' | ||||
| 39' |
Martinez J.
(비신사적 행위)
|
(비신사적 행위) Samaris A. | 39' | |
| 후반전 | ||||
| (도움 - Gaitan N.) | 51' | |||
| 55' |
Torres O.
(거친파울)
|
|||
| 63' |
|
|||
| 71' |
|
|||
| 72' | ||||
| 73' | ||||
| 77' |
|
|||
| 80' | ||||
| (넘어뜨리기) Jardel | 82' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.