ZENTOTO AI Prediction
2016. 12. 09 (02:00)
6
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 2 | 1 |
| 원정 | 0 | 2 |
| AZ 알크마르 (H) | 구분 | 제니트 페테르부르크 (A) |
|---|---|---|
| NETHERLANDS | 국가 | RUSSIA |
| GROUP D | 조별리그 그룹 | GROUP D |
| 2위 (5점) | 순위 (승점) | 1위 (15점) |
| 1승 2무 2패 | 조별리그 기록 | 5승 0무 0패 |
| 3 / 8 | 득점 / 실점 | 15 / 5 |
| 1 / 5 | 최다득점/실점 | 5 / 3 |
|
0.60
|
평균득점 |
3.00
|
|
1.60
|
평균실점 |
1.00
|
|
승무패패무
|
경기결과 |
승승승승승
|
| AZ 알크마르 (H) | 구분 | 제니트 페테르부르크 (A) |
|---|---|---|
| 네덜란드 에레디비시에 | 소속리그 | 러시아 프리미어리그 |
| 2016/2017 | 시즌 | 2016/2017 |
| 5위 (15경기) | 시즌 순위 | 2위 (17경기) |
| 6승 7무 2패 | 시즌 기록 | 10승 5무 2패 |
| 27 / 18 | 득점 / 실점 | 33 / 13 |
| 5 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 2 |
|
1.80
|
평균득점 |
1.94
|
|
1.20
|
평균실점 |
0.76
|
|
무승무무승패무무
|
최근경기결과 |
무승패승패승승승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 21 | 16 | 9 | 9 | 58 | 37 | 1.71 | 1.09 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 31 | 19 | 8 | 7 | 70 | 39 | 2.06 | 1.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 67 | 20 | 7 | 7 | 68 | 35 | 2.00 | 1.03 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 61 | 18 | 7 | 9 | 64 | 44 | 1.88 | 1.29 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 71 | 21 | 8 | 5 | 75 | 41 | 2.21 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.2 | 50.2 | 18.8 | 7.8 | 7.4 | 67 | 39.2 | 1.97 | 1.15 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 러시아 프리미어리그 | 2 | 40 | 20 | 6 | 4 | 58 | 18 | 1.93 | 0.60 |
| 2023/2024 | 러시아 프리미어리그 | 1 | 25 | 17 | 6 | 7 | 52 | 27 | 1.73 | 0.90 |
| 2022/2023 | 러시아 프리미어리그 | 1 | 70 | 21 | 7 | 2 | 74 | 20 | 2.47 | 0.67 |
| 2021/2022 | 러시아 프리미어리그 | 1 | 65 | 19 | 8 | 3 | 66 | 28 | 2.20 | 0.93 |
| 2020/2021 | 러시아 프리미어리그 | 1 | 65 | 19 | 8 | 3 | 76 | 26 | 2.53 | 0.87 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 53 | 19.2 | 7 | 3.8 | 65.2 | 23.8 | 2.17 | 0.79 |
AZ 알크마르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
제니트 페테르부르크 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페네르바체 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 2 | 맨체스터 유나이티드 FC | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 10 | 4 | 2.00 | 0.80 |
| 3 | 페예노르트 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0.60 | 1.20 |
| 4 | 조르야 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0.40 | 1.20 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아포엘 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 2 | 올림피아코스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 3 | 영 보이즈 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0.80 | 0.80 |
| 4 | FC 아스타나 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1.00 | 1.60 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 안더레흐트 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 14 | 5 | 2.80 | 1.00 |
| 2 | 생테티엔 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 | 3 | 1.00 | 0.60 |
| 3 | 마인츠 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 6 | 10 | 1.20 | 2.00 |
| 4 | 가발라 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 12 | 1.00 | 2.40 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 15 | 5 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | AZ 알크마르 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | 0.60 | 1.60 |
| 3 | 던독 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1.00 | 1.60 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AS 로마 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 16 | 7 | 3.20 | 1.40 |
| 2 | 아스트라 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 | 10 | 1.40 | 2.00 |
| 3 | 아우스트리아 빈 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 11 | 1.80 | 2.20 |
| 4 | 플젠 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 0.80 | 1.60 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헹크 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 11 | 9 | 2.20 | 1.80 |
| 2 | 아틀레틱 빌바오 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 9 | 10 | 1.80 | 2.00 |
| 3 | 사수올로 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 9 | 1.80 | 1.80 |
| 4 | 라피드 빈 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1.20 | 1.40 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 10 | 5 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | St. 리에주 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 7 | 5 | 1.40 | 1.00 |
| 3 | 셀타비고 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 4 | 파나시나이코스 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 0.60 | 2.20 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샤흐타르 | 6 | 18 | 6 | 0 | 0 | 21 | 5 | 3.50 | 0.83 |
| 2 | 헨트 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 9 | 13 | 1.50 | 2.17 |
| 3 | 브라가 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9 | 11 | 1.50 | 1.83 |
| 4 | 코냐스포르 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 12 | 0.33 | 2.00 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 9 | 1 | 1.80 | 0.20 |
| 2 | 크라스노다르 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 3 | 잘츠부르크 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 4 | 니스 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 10 | 0.60 | 2.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피오렌티나 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 15 | 6 | 2.50 | 1.00 |
| 2 | PAOK | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1.17 | 1.00 |
| 3 | 카라바흐 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 7 | 12 | 1.17 | 2.00 |
| 4 | 리베레츠 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | 1.17 | 2.00 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스파르타 프라하 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 2 | 사우샘프턴 FC | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1.00 | 0.60 |
| 3 | 브엘세바 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 인터밀란 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | 1.00 | 2.00 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오스만리스포르 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 1.67 | 1.17 |
| 2 | 비야레알 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1.50 | 1.33 |
| 3 | FCSB | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 0.83 | 1.17 |
| 4 | 취리히 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 0.83 | 1.17 |
|
43%
|
점유율 |
57%
|
|
10
|
슈팅 |
6
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
4
|
프리킥 |
9
|
|
6
|
코너킥 |
4
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
8
|
드로인 |
20
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
8
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
140
|
패스 성공 수 |
204
|
|
174
|
총 패스 수 |
233
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
45%
|
점유율 |
55%
|
|
14
|
슈팅 |
6
|
|
7
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
2
|
|
7
|
프리킥 |
6
|
|
4
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
7
|
드로인 |
12
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
6
|
|
5
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
0
|
|
116
|
패스 성공 수 |
211
|
|
145
|
총 패스 수 |
230
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 7' |
|
|||
| 43' |
(도움 - Tankovic M.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| (도움 - Anyukov A.) | 58' | |||
| 60' | ||||
| 66' |
Bel Hassani I.
(잡아당기기)
|
|||
| 68' |
|
|||
| 69' |
|
|||
| 73' |
|
|||
| Wuytens S. | 80' | |||
| 81' |
Johansson M.
(거친파울)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.