ZENTOTO AI Prediction
2017. 02. 04 (23:15)
21 ROUND
| 바르셀로나 (H) | 구분 | 아틀레틱 빌바오 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (20경기) | 시즌 순위 | 7위 (20경기) |
| 42 | 승점 | 32 |
| 12승 6무 2패 | 시즌 기록 | 9승 5무 6패 |
| 52 / 18 | 득점 / 실점 | 26 / 22 |
| 6 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
2.1
|
평균승점 |
1.6
|
|
2.60
|
평균득점 |
1.30
|
|
0.90
|
평균실점 |
1.10
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 16점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 12점 / 8경기 |
| 4승 4무 0패 | 전적 | 3승 3무 2패 |
| 20 / 5 | 득점 / 실점 | 10 / 9 |
|
무승승무승승무무
|
최근경기결과 |
승무무무승패승패
|
|
2
|
평균승점 |
1.5
|
|
2.50
|
평균득점 |
1.25
|
|
0.63
|
평균실점 |
1.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 18점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 9경기 |
|
(홈)
5승
3무
1패
(원)
7승
3무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
2무
5패
(홈)
7승
3무
1패
|
| 23 / 7 | 득점 / 실점 | 7 / 11 |
|
승승무무승승무패
|
최근경기결과 |
무패패무패패승승
|
|
2
|
평균승점 |
0.89
|
|
2.56
|
평균득점 |
0.78
|
|
0.78
|
평균실점 |
1.22
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 1 | 63 | 28 | 4 | 6 | 102 | 39 | 2.68 | 1.03 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 2 | 35 | 26 | 7 | 5 | 79 | 44 | 2.08 | 1.16 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 1 | 88 | 28 | 4 | 6 | 70 | 20 | 1.84 | 0.53 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 2 | 73 | 21 | 10 | 7 | 68 | 38 | 1.79 | 1.00 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 3 | 79 | 24 | 7 | 7 | 85 | 38 | 2.24 | 1.00 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.8 | 67.6 | 25.4 | 6.4 | 6.2 | 80.8 | 35.8 | 2.13 | 0.94 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 4 | 25 | 19 | 13 | 6 | 54 | 29 | 1.42 | 0.76 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 5 | 24 | 19 | 11 | 8 | 61 | 37 | 1.61 | 0.97 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 8 | 51 | 14 | 9 | 15 | 47 | 43 | 1.24 | 1.13 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 8 | 55 | 14 | 13 | 11 | 43 | 36 | 1.13 | 0.95 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 10 | 46 | 11 | 13 | 14 | 46 | 42 | 1.21 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 7 | 40.2 | 15.4 | 11.8 | 10.8 | 50.2 | 37.4 | 1.32 | 0.98 |
바르셀로나 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 13 | 13 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 홈 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 |
아틀레틱 빌바오 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 4 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 19 | 46 | 14 | 4 | 1 | 51 | 17 | 2.68 | 0.89 |
| 2 | 바르셀로나 | 20 | 42 | 12 | 6 | 2 | 52 | 18 | 2.60 | 0.90 |
| 3 | 세비야 | 20 | 42 | 13 | 3 | 4 | 43 | 28 | 2.15 | 1.40 |
| 4 | AT마드리드 | 20 | 36 | 10 | 6 | 4 | 34 | 16 | 1.70 | 0.80 |
| 5 | 레알소시에다드 | 20 | 35 | 11 | 2 | 7 | 31 | 28 | 1.55 | 1.40 |
| 6 | 비야레알 | 20 | 34 | 9 | 7 | 4 | 28 | 14 | 1.40 | 0.70 |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 20 | 32 | 9 | 5 | 6 | 26 | 22 | 1.30 | 1.10 |
| 8 | 에스파뇰 | 21 | 32 | 8 | 8 | 5 | 29 | 27 | 1.38 | 1.29 |
| 9 | 셀타비고 | 20 | 30 | 9 | 3 | 8 | 31 | 33 | 1.55 | 1.65 |
| 10 | 에이바르 | 20 | 29 | 8 | 5 | 7 | 28 | 29 | 1.40 | 1.45 |
| 11 | 라스팔마스 | 20 | 28 | 7 | 7 | 6 | 31 | 31 | 1.55 | 1.55 |
| 12 | 알라베스 | 20 | 24 | 5 | 9 | 6 | 17 | 20 | 0.85 | 1.00 |
| 13 | 베티스 | 20 | 23 | 6 | 5 | 9 | 21 | 31 | 1.05 | 1.55 |
| 14 | 말라가 | 21 | 22 | 5 | 7 | 9 | 28 | 35 | 1.33 | 1.67 |
| 15 | 발렌시아 | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 29 | 36 | 1.53 | 1.89 |
| 16 | 데포르티보 | 20 | 19 | 4 | 7 | 9 | 25 | 32 | 1.25 | 1.60 |
| 17 | 레가네스 | 20 | 18 | 4 | 6 | 10 | 15 | 33 | 0.75 | 1.65 |
| 18 | 히혼 | 20 | 13 | 3 | 4 | 13 | 20 | 39 | 1.00 | 1.95 |
| 19 | 오사수나 | 20 | 10 | 1 | 7 | 12 | 21 | 43 | 1.05 | 2.15 |
| 20 | 그라나다 | 20 | 10 | 1 | 7 | 12 | 16 | 44 | 0.80 | 2.20 |
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
5
|
슈팅 |
7
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
10
|
프리킥 |
4
|
|
0
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
5
|
반칙 |
10
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
11
|
슈팅 |
3
|
|
4
|
유효슈팅 |
2
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
6
|
|
7
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
6
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 18' |
(도움 - Neymar)
|
|||
| 22' |
Pique G.
(잡아당기기)
|
|||
| (넘어뜨리기) Iturraspe A. | 27' | |||
| (넘어뜨리기) de Marcos O. | 34' | |||
| 40' |
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 52' | ||||
| 54' |
|
|||
| 59' | ||||
| 64' |
|
|||
| 67' |
|
|||
| (잡아당기기) Laporte A. | 70' | |||
| 74' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.