ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 29 (02:00)
2
| 바테 (H) | 구분 | 아스널 FC (A) |
|---|---|---|
| BELARUS | 국가 | ENGLAND |
| GROUP H | 조별리그 그룹 | GROUP H |
| 3위 (1점) | 순위 (승점) | 1위 (3점) |
| 0승 1무 0패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 0패 |
| 1 / 1 | 득점 / 실점 | 3 / 1 |
| 1 / 1 | 최다득점/실점 | 3 / 1 |
|
1.00
|
평균득점 |
3.00
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.00
|
|
무
|
경기결과 |
승
|
| 바테 (H) | 구분 | 아스널 FC (A) |
|---|---|---|
| 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 | |
| 시즌 | 2017/2018 | |
| 44위 (경기) | 시즌 순위 | 7위 (6경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 3승 1무 2패 |
| / | 득점 / 실점 | 9 / 8 |
| / | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
0.00
|
평균득점 |
1.50
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.33
|
| 최근경기결과 |
승무승패패승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
바테 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
아스널 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 슬라비아 프라하 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1.00 | 0.50 |
| 2 | 비야레알 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 3 | FC 아스타나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디나모 키예프 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | 파르티잔 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 영 보이즈 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 스컨데르베우 코르카 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 3.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라가 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 루도고레츠 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 바사크세히르 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 호펜하임 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AC 밀란 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5.00 | 1.00 |
| 2 | AEK | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 리예카 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 아우스트리아 빈 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1.00 | 5.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아탈란타 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 리옹 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 아폴론 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 에버턴 FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 로코모티브 모스크바 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | FC 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 셰리프 티라스폴 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 즐린 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FCSB | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 브엘세바 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 루가노 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 플젠 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아스널 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | 크르베나 즈베즈다 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 바테 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 쾰른 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 3.00 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 마르세유 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 2 | 비토리SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 잘츠부르크 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 코냐스포르 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오스터순드 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 2 | 아틀레틱 빌바오 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 헤르타 베를린 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 조르야 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.00 | 2.00 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 니스 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5.00 | 1.00 |
| 2 | 라치오 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3.00 | 2.00 |
| 3 | 비테세 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.00 | 3.00 |
| 4 | 웨어젬 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1.00 | 5.00 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5.00 | 0.00 |
| 2 | 레알소시에다드 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 0.00 |
| 3 | 로젠보리 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0.00 | 4.00 |
| 4 | 바르다르 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0.00 | 5.00 |
|
33%
|
점유율 |
67%
|
|
5
|
슈팅 |
10
|
|
2
|
유효슈팅 |
6
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
2
|
|
9
|
프리킥 |
11
|
|
0
|
코너킥 |
4
|
|
3
|
오프사이드 |
3
|
|
7
|
드로인 |
12
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
8
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
100
|
패스 성공 수 |
284
|
|
127
|
총 패스 수 |
324
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
55%
|
점유율 |
45%
|
|
14
|
슈팅 |
5
|
|
5
|
유효슈팅 |
1
|
|
7
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
5
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
13
|
드로인 |
8
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
5
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
0
|
|
168
|
패스 성공 수 |
210
|
|
210
|
총 패스 수 |
249
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 9' | ||||
| 22' | ||||
| 25' |
|
(도움 - Mertesacker P.) | 25' | |
| 28' |
(도움 - Rios A.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 48' |
Dragun S.
(잡아당기기)
|
|||
| (PK) | 49' | |||
| 55' |
|
|||
| 64' |
Milunovic N.
(반칙)
|
|||
| 67' |
|
|||
| 79' | ||||
| 85' |
|
|||
| 87' |
Ivanic M.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 89' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 5.44 | 4.04 | 1.60 | |
| 2017-09-29 | UEL |
바테보리 2 : 4 아스널 FC |
5.44 | 4.04 | 1.60 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.