ZENTOTO AI Prediction
2015. 11. 05 (03:45)
Group F - 4
| 바이에른 뮌헨 (H) | 구분 | 아스널 FC (A) |
|---|---|---|
| GERMANY | 국가 | ENGLAND |
| GROUP F | 조별리그 그룹 | GROUP F |
| 1위 (6점) | 순위 (승점) | 3위 (3점) |
| 2승 0무 1패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 2패 |
| 8 / 2 | 득점 / 실점 | 5 / 5 |
| 5 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
2.67
|
평균득점 |
1.67
|
|
0.67
|
평균실점 |
1.67
|
|
패승승
|
경기결과 |
승패패
|
| 바이에른 뮌헨 (H) | 구분 | 아스널 FC (A) |
|---|---|---|
| 독일 분데스리가 | 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 |
| 2015/2016 | 시즌 | 2015/2016 |
| 1위 (11경기) | 시즌 순위 | 2위 (11경기) |
| 10승 1무 0패 | 시즌 기록 | 8승 1무 2패 |
| 33 / 4 | 득점 / 실점 | 21 / 8 |
| 5 / 1 | 최다득점/실점 | 5 / 2 |
|
3.00
|
평균득점 |
1.91
|
|
0.36
|
평균실점 |
0.73
|
|
무승승승승승승승
|
최근경기결과 |
승승승승승패승승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 1 | 67 | 25 | 7 | 2 | 99 | 32 | 2.91 | 0.94 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 3 | 49 | 23 | 3 | 8 | 94 | 45 | 2.76 | 1.32 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 1 | 71 | 21 | 8 | 5 | 92 | 38 | 2.71 | 1.12 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 1 | 77 | 24 | 5 | 5 | 97 | 37 | 2.85 | 1.09 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 1 | 78 | 24 | 6 | 4 | 99 | 44 | 2.91 | 1.29 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.4 | 68.4 | 23.4 | 5.8 | 4.8 | 96.2 | 39.2 | 2.83 | 1.15 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
바이에른 뮌헨 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
아스널 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 1.75 | 0.00 |
| 2 | 파리생제르망 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1.25 | 0.25 |
| 3 | 샤흐타르 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 말뫼FF | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 8 | 0.25 | 2.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 유나이티드 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 볼프스부르크 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 벤피카 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1.75 | 1.00 |
| 2 | AT마드리드 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1.75 | 0.50 |
| 3 | 갈라타사라이 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 4 | FC 아스타나 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2.00 | 1.25 |
| 2 | 유벤투스 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.25 | 0.50 |
| 3 | 세비야 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 4 | 묀헨글라트바흐 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0.50 | 1.50 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 2 | 레버쿠젠 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 9 | 7 | 3.00 | 2.33 |
| 3 | 바테 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 1.33 | 2.67 |
| 4 | AS 로마 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 7 | 8 | 2.33 | 2.67 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 2.67 | 0.67 |
| 2 | 올림피아코스 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1.33 | 1.67 |
| 3 | 아스널 FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1.67 | 1.67 |
| 4 | D. 자그레브 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0.67 | 2.33 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 포르투 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 디나모 키예프 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1.33 | 0.67 |
| 3 | 첼시 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0.00 | 2.67 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 2.67 | 1.33 |
| 2 | 발렌시아 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 3 | 헨트 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1.00 | 1.67 |
| 4 | 리옹 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
13
|
슈팅 |
1
|
|
10
|
유효슈팅 |
0
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
6
|
프리킥 |
3
|
|
4
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
7
|
드로인 |
4
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
7
|
|
2
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
68%
|
점유율 |
32%
|
|
8
|
슈팅 |
6
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
3
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
7
|
|
5
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
4
|
드로인 |
11
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
2
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 10' |
(도움 - Alcantara T.)
|
|||
| (비신사적 행위) Ozil M. | 11' | |||
| (넘어뜨리기) Campbell J. | 24' | |||
| 29' |
(도움 - Coman K.)
|
|||
| 44' |
|
|||
| 후반전 | ||||
| 54' |
|
|||
| 55' |
(도움 - Alaba D.)
|
|||
| 59' | ||||
| 68' |
|
|||
| (도움 - Sanchez A.) | 69' | |||
| 71' |
|
|||
| 85' | ||||
| 87' | ||||
| 89' |
(도움 - Costa D.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.