ZENTOTO AI Prediction
2017. 02. 04 (22:30)
19 ROUND
| 바이에른 뮌헨 (H) | 구분 | 샬케 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (18경기) | 시즌 순위 | 11위 (18경기) |
| 45 | 승점 | 21 |
| 14승 3무 1패 | 시즌 기록 | 6승 3무 9패 |
| 42 / 11 | 득점 / 실점 | 21 / 20 |
| 6 / 2 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
2.5
|
평균승점 |
1.17
|
|
2.33
|
평균득점 |
1.17
|
|
0.61
|
평균실점 |
1.11
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 21점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 7승 0무 1패 | 전적 | 3승 1무 4패 |
| 18 / 5 | 득점 / 실점 | 8 / 8 |
|
승승승승승승승패
|
최근경기결과 |
패승패무패패승승
|
|
2.63
|
평균승점 |
1.25
|
|
2.25
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.63
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 23점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 8경기 |
|
(홈)
7승
2무
0패
(원)
7승
1무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
2무
5패
(홈)
5승
1무
4패
|
| 26 / 4 | 득점 / 실점 | 5 / 10 |
|
승승승무승무승승
|
최근경기결과 |
패패승무무패패패
|
|
2.56
|
평균승점 |
0.63
|
|
2.89
|
평균득점 |
0.63
|
|
0.44
|
평균실점 |
1.25
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 1 | 67 | 25 | 7 | 2 | 99 | 32 | 2.91 | 0.94 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 3 | 49 | 23 | 3 | 8 | 94 | 45 | 2.76 | 1.32 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 1 | 71 | 21 | 8 | 5 | 92 | 38 | 2.71 | 1.12 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 1 | 77 | 24 | 5 | 5 | 97 | 37 | 2.85 | 1.09 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 1 | 78 | 24 | 6 | 4 | 99 | 44 | 2.91 | 1.29 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.4 | 68.4 | 23.4 | 5.8 | 4.8 | 96.2 | 39.2 | 2.83 | 1.15 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가2 | 14 | -10 | 10 | 8 | 16 | 52 | 62 | 1.53 | 1.82 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가2 | 10 | -7 | 12 | 7 | 15 | 53 | 60 | 1.56 | 1.76 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 17 | 31 | 7 | 10 | 17 | 35 | 71 | 1.03 | 2.09 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가2 | 1 | 65 | 20 | 5 | 9 | 72 | 44 | 2.12 | 1.29 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 18 | 16 | 3 | 7 | 24 | 25 | 86 | 0.74 | 2.53 |
| 2개년 시즌 평균 | 17.5 | 23.5 | 5 | 8.5 | 20.5 | 30 | 78.5 | 0.89 | 2.31 |
바이에른 뮌헨 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 7 | 7 | 7 | 10 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 3 | 3 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
샬케 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 7 | 1 | 5 | 1 | 5 |
| 홈 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 18 | 45 | 14 | 3 | 1 | 42 | 11 | 2.33 | 0.61 |
| 2 | RB 라이프치히 | 18 | 42 | 13 | 3 | 2 | 36 | 16 | 2.00 | 0.89 |
| 3 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 | 23 | 15 | 1.28 | 0.83 |
| 4 | 도르트문트 | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 | 38 | 21 | 2.11 | 1.17 |
| 5 | 호펜하임 | 18 | 31 | 7 | 10 | 1 | 31 | 19 | 1.72 | 1.06 |
| 6 | 헤르타 베를린 | 18 | 30 | 9 | 3 | 6 | 26 | 21 | 1.44 | 1.17 |
| 7 | 쾰른 | 18 | 29 | 7 | 8 | 3 | 27 | 16 | 1.50 | 0.89 |
| 8 | 프라이부르크 | 18 | 26 | 8 | 2 | 8 | 24 | 30 | 1.33 | 1.67 |
| 9 | 레버쿠젠 | 19 | 24 | 7 | 3 | 9 | 28 | 29 | 1.47 | 1.53 |
| 10 | 마인츠 | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 | 27 | 31 | 1.50 | 1.72 |
| 11 | 샬케 | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 | 21 | 20 | 1.17 | 1.11 |
| 12 | 아우크스부르크 | 18 | 21 | 5 | 6 | 7 | 15 | 20 | 0.83 | 1.11 |
| 13 | 묀헨글라트바흐 | 18 | 20 | 5 | 5 | 8 | 18 | 27 | 1.00 | 1.50 |
| 14 | 볼프스부르크 | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 | 17 | 26 | 0.94 | 1.44 |
| 15 | 베르더 브레멘 | 18 | 16 | 4 | 4 | 10 | 22 | 38 | 1.22 | 2.11 |
| 16 | 함부르크 SV | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 | 16 | 35 | 0.84 | 1.84 |
| 17 | 잉골슈타트 | 18 | 15 | 4 | 3 | 11 | 17 | 29 | 0.94 | 1.61 |
| 18 | 다름슈타트 | 18 | 9 | 2 | 3 | 13 | 12 | 36 | 0.67 | 2.00 |
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
6
|
슈팅 |
4
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
4
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
6
|
슈팅 |
3
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
10
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 9' |
(도움 - Vidal A.)
|
|||
| (도움 - Caligiuri D.) | 13' | |||
| 후반전 | ||||
| 59' | ||||
| (거친파울) Bentaleb N. | 61' | |||
| 72' |
|
|||
| 73' | ||||
| 77' |
Martinez J.
(비신사적 행위)
|
|||
| 87' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.