ZENTOTO AI Prediction
2015. 12. 09 (03:45)
Group C - 6
| 벤피카 (H) | 구분 | AT마드리드 (A) |
|---|---|---|
| PORTUGAL | 국가 | SPAIN |
| GROUP C | 조별리그 그룹 | GROUP C |
| 2위 (10점) | 순위 (승점) | 1위 (10점) |
| 3승 1무 1패 | 조별리그 기록 | 3승 1무 1패 |
| 9 / 6 | 득점 / 실점 | 9 / 2 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 4 / 2 |
|
1.80
|
평균득점 |
1.80
|
|
1.20
|
평균실점 |
0.40
|
|
무승패승승
|
경기결과 |
승무승패승
|
| 벤피카 (H) | 구분 | AT마드리드 (A) |
|---|---|---|
| 포르투갈 프리메이라리가 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2014/2015 | 시즌 | 2015/2016 |
| 5위 (경기) | 시즌 순위 | 2위 (14경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 10승 2무 2패 |
| / | 득점 / 실점 | 20 / 6 |
| / | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
0.00
|
평균득점 |
1.43
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.43
|
| 최근경기결과 |
승승승승무승승무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 포르투갈 프리메이라리가 | 2 | 56 | 25 | 5 | 4 | 84 | 28 | 2.47 | 0.82 |
| 2023/2024 | 포르투갈 프리메이라리가 | 2 | 49 | 25 | 5 | 4 | 77 | 28 | 2.26 | 0.82 |
| 2022/2023 | 포르투갈 프리메이라리가 | 1 | 87 | 28 | 3 | 3 | 82 | 20 | 2.41 | 0.59 |
| 2021/2022 | 포르투갈 프리메이라리가 | 3 | 74 | 23 | 5 | 6 | 78 | 30 | 2.29 | 0.88 |
| 2020/2021 | 포르투갈 프리메이라리가 | 3 | 76 | 23 | 7 | 4 | 69 | 27 | 2.03 | 0.79 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.2 | 68.4 | 24.8 | 5 | 4.2 | 78 | 26.6 | 2.29 | 0.78 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 3 | 38 | 22 | 10 | 6 | 68 | 30 | 1.79 | 0.79 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 4 | 27 | 24 | 4 | 10 | 70 | 43 | 1.84 | 1.13 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 3 | 77 | 23 | 8 | 7 | 70 | 33 | 1.84 | 0.87 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 3 | 71 | 21 | 8 | 9 | 65 | 43 | 1.71 | 1.13 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 67 | 25 | 1.76 | 0.66 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.8 | 59.8 | 23.2 | 7.6 | 7.2 | 68 | 34.8 | 1.79 | 0.92 |
벤피카 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
AT마드리드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 2.20 | 0.60 |
| 2 | 파리생제르망 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 10 | 1 | 2.00 | 0.20 |
| 3 | 샤흐타르 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 7 | 12 | 1.40 | 2.40 |
| 4 | 말뫼FF | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 13 | 0.20 | 2.60 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 볼프스부르크 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1.20 | 0.80 |
| 2 | 맨체스터 유나이티드 FC | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.00 | 0.80 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0.80 | 1.40 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 9 | 2 | 1.80 | 0.40 |
| 2 | 벤피카 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 3 | 갈라타사라이 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 4 | FC 아스타나 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 10 | 0.80 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1.20 | 0.40 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 8 | 6 | 1.60 | 1.20 |
| 3 | 묀헨글라트바흐 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1.20 | 1.60 |
| 4 | 세비야 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 7 | 11 | 1.40 | 2.20 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 14 | 3 | 2.80 | 0.60 |
| 2 | 레버쿠젠 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 12 | 11 | 2.40 | 2.20 |
| 3 | AS 로마 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | 16 | 2.20 | 3.20 |
| 4 | 바테 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 1.00 | 2.40 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 17 | 3 | 3.40 | 0.60 |
| 2 | 올림피아코스 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 10 | 1.20 | 2.00 |
| 3 | 아스널 FC | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | 1.80 | 2.00 |
| 4 | D. 자그레브 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 12 | 0.60 | 2.40 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 11 | 3 | 2.20 | 0.60 |
| 2 | FC 포르투 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 3 | 디나모 키예프 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 15 | 0.20 | 3.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 12 | 4 | 2.40 | 0.80 |
| 2 | 헨트 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 3 | 발렌시아 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 5 | 7 | 1.00 | 1.40 |
| 4 | 리옹 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 9 | 0.60 | 1.80 |
|
60%
|
점유율 |
40%
|
|
4
|
슈팅 |
5
|
|
0
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
3
|
차단된 슛 |
2
|
|
9
|
프리킥 |
4
|
|
1
|
코너킥 |
4
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
15
|
드로인 |
4
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
3
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
8
|
슈팅 |
3
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
6
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
7
|
드로인 |
6
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
6
|
반칙 |
10
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Vietto L.) | 33' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| (도움 - Carrasco Y.) | 55' | |||
| 61' |
|
|||
| 63' | ||||
| (넘어뜨리기) Godin D. | 68' | |||
| (넘어뜨리기) Saul | 70' | |||
| 73' | ||||
| 75' |
(도움 - Jimenez R.)
|
|||
| 76' |
|
|||
| 77' |
Fejsa L.
(거친파울)
|
|||
| (경기 지연행위) Torres O. | 89' | |||
| 92' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.