ZENTOTO AI Prediction
2017. 10. 16 (03:45)
8 ROUND
| 베티스 (H) | 구분 | 발렌시아 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 7위 (7경기) | 시즌 순위 | 5위 (7경기) |
| 13 | 승점 | 15 |
| 4승 1무 2패 | 시즌 기록 | 4승 3무 0패 |
| 14 / 11 | 득점 / 실점 | 15 / 7 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 5 / 2 |
|
1.86
|
평균승점 |
2.14
|
|
2.00
|
평균득점 |
2.14
|
|
1.57
|
평균실점 |
1.00
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 13점 / 7경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 7경기 |
| 4승 1무 2패 | 전적 | 4승 3무 0패 |
| 14 / 11 | 득점 / 실점 | 15 / 7 |
|
무승승승패승패
|
최근경기결과 |
승승승무무무승
|
|
1.86
|
평균승점 |
2.14
|
|
2.00
|
평균득점 |
2.14
|
|
1.57
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 9점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 3경기 |
|
(홈)
3승
0무
0패
(원)
1승
1무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
2무
0패
(홈)
3승
1무
0패
|
| 8 / 2 | 득점 / 실점 | 6 / 5 |
|
승승승
|
최근경기결과 |
승무무
|
|
3
|
평균승점 |
1.67
|
|
2.67
|
평균득점 |
2.00
|
|
0.67
|
평균실점 |
1.67
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 6 | 7 | 16 | 12 | 10 | 57 | 50 | 1.50 | 1.32 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 7 | 3 | 14 | 15 | 9 | 48 | 45 | 1.26 | 1.18 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 6 | 60 | 17 | 9 | 12 | 46 | 41 | 1.21 | 1.08 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 5 | 65 | 19 | 8 | 11 | 62 | 40 | 1.63 | 1.05 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 6 | 61 | 17 | 10 | 11 | 50 | 50 | 1.32 | 1.32 |
| 5개년 시즌 평균 | 6 | 39.2 | 16.6 | 10.8 | 10.6 | 52.6 | 45.2 | 1.38 | 1.19 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 12 | -10 | 11 | 13 | 14 | 44 | 54 | 1.16 | 1.42 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 9 | -5 | 13 | 10 | 15 | 40 | 45 | 1.05 | 1.18 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 16 | 42 | 11 | 9 | 18 | 42 | 45 | 1.11 | 1.18 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 9 | 48 | 11 | 15 | 12 | 48 | 53 | 1.26 | 1.39 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 13 | 43 | 10 | 13 | 15 | 50 | 53 | 1.32 | 1.39 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.8 | 23.6 | 11.2 | 12 | 14.8 | 44.8 | 50 | 1.18 | 1.31 |
베티스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 |
발렌시아 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 홈 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 8 | 22 | 7 | 1 | 0 | 24 | 3 | 3.00 | 0.38 |
| 2 | 레알마드리드 | 8 | 17 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | 1.88 | 0.88 |
| 3 | AT마드리드 | 8 | 16 | 4 | 4 | 0 | 13 | 5 | 1.63 | 0.63 |
| 4 | 세비야 | 8 | 16 | 5 | 1 | 2 | 9 | 4 | 1.13 | 0.50 |
| 5 | 발렌시아 | 7 | 15 | 4 | 3 | 0 | 15 | 7 | 2.14 | 1.00 |
| 6 | 레가네스 | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 7 | 3 | 0.88 | 0.38 |
| 7 | 베티스 | 7 | 13 | 4 | 1 | 2 | 14 | 11 | 2.00 | 1.57 |
| 8 | 레알소시에다드 | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 19 | 17 | 2.38 | 2.13 |
| 9 | 비야레알 | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 11 | 10 | 1.38 | 1.25 |
| 10 | 아틀레틱 빌바오 | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 | 10 | 9 | 1.25 | 1.13 |
| 11 | 레반테 | 8 | 10 | 2 | 4 | 2 | 8 | 10 | 1.00 | 1.25 |
| 12 | 에스파뇰 | 8 | 9 | 2 | 3 | 3 | 7 | 11 | 0.88 | 1.38 |
| 13 | 셀타비고 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 13 | 11 | 1.86 | 1.57 |
| 14 | 헤타페 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 9 | 1.25 | 1.13 |
| 15 | 데포르티보 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9 | 16 | 1.13 | 2.00 |
| 16 | 에이바르 | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 3 | 17 | 0.38 | 2.13 |
| 17 | 지로나 | 8 | 6 | 1 | 3 | 4 | 7 | 13 | 0.88 | 1.63 |
| 18 | 라스팔마스 | 7 | 6 | 2 | 0 | 5 | 5 | 13 | 0.71 | 1.86 |
| 19 | 알라베스 | 8 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 12 | 0.38 | 1.50 |
| 20 | 말라가 | 8 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 18 | 0.50 | 2.25 |
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
3
|
슈팅 |
7
|
|
2
|
유효슈팅 |
5
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
7
|
프리킥 |
10
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
4
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
6
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
10
|
슈팅 |
6
|
|
4
|
유효슈팅 |
4
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
5
|
프리킥 |
6
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
4
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Parejo D.) | 35' | |||
| 45' |
Feddal Z.
(비신사적 행위)
|
45' | ||
| 후반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Garay E. | 46' | |||
| (넘어뜨리기) Vidal N. | 52' | |||
| 55' |
Leon S.
|
|||
| (거친파울) Murillo J. | 59' | |||
| (도움 - Parejo D.) | 64' | |||
| 67' |
|
|||
| 69' | ||||
| (도움 - Gaya J.) | 74' | |||
| 75' | ||||
| 77' |
|
|||
| 78' | ||||
| 79' |
|
|||
| 80' |
(도움 - Campbell J.)
|
|||
| 84' |
|
|||
| (잡아당기기) Pereira A. | 87' | |||
| (도움 - Mina S.) | 88' | |||
| (도움 - Guedes G.) | 93' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.68 | 3.48 | 2.55 | |
| 2017-10-16 | LALIGA |
베티스 3 : 6 발렌시아 |
2.68 | 3.48 | 2.55 |
| 2017-08-27 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-3 |
0 : 2 사바델 |
2.68 | 2.93 | 2.55 |
| 2015-10-11 | MLS |
콜로래피 0 : 1 CF 몽레알 |
2.68 | 3.29 | 2.55 |
| 2014-05-11 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
창춘야타 0 : 1 장쑤 쑤닝 |
2.68 | 2.96 | 2.55 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.