ZENTOTO AI Prediction
2017. 01. 15 (19:30)
20 ROUND
| 칼리아리 (H) | 구분 | 제노아 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 15위 (19경기) | 시즌 순위 | 12위 (19경기) |
| 23 | 승점 | 23 |
| 7승 2무 10패 | 시즌 기록 | 6승 5무 8패 |
| 27 / 43 | 득점 / 실점 | 21 / 23 |
| 4 / 5 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
1.21
|
평균승점 |
1.21
|
|
1.42
|
평균득점 |
1.11
|
|
2.26
|
평균실점 |
1.21
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 2승 1무 5패 |
| 8 / 19 | 득점 / 실점 | 8 / 12 |
|
패승패패무승패패
|
최근경기결과 |
패패패승패무승패
|
|
0.88
|
평균승점 |
0.88
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.00
|
|
2.38
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 19점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 9경기 |
|
(홈)
6승
1무
2패
(원)
1승
1무
8패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
1무
6패
(홈)
4승
4무
2패
|
| 20 / 19 | 득점 / 실점 | 6 / 14 |
|
승패승승패승승승
|
최근경기결과 |
패패무패패패승패
|
|
2.11
|
평균승점 |
0.78
|
|
2.22
|
평균득점 |
0.67
|
|
2.11
|
평균실점 |
1.56
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 15 | -16 | 9 | 9 | 20 | 40 | 56 | 1.05 | 1.47 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 16 | -26 | 8 | 12 | 18 | 42 | 68 | 1.11 | 1.79 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 B | 5 | 60 | 15 | 15 | 8 | 50 | 34 | 1.32 | 0.89 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 18 | 30 | 6 | 12 | 20 | 34 | 68 | 0.89 | 1.79 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 16 | 37 | 9 | 10 | 19 | 43 | 59 | 1.13 | 1.55 |
| 4개년 시즌 평균 | 16.3 | 6.3 | 8 | 10.8 | 19.3 | 39.8 | 62.8 | 1.05 | 1.65 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 13 | -12 | 10 | 13 | 15 | 37 | 49 | 0.97 | 1.29 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 11 | 0 | 12 | 13 | 13 | 45 | 45 | 1.18 | 1.18 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 B | 2 | 73 | 21 | 11 | 6 | 53 | 28 | 1.39 | 0.74 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 19 | 28 | 4 | 16 | 18 | 27 | 60 | 0.71 | 1.58 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 11 | 42 | 10 | 12 | 16 | 47 | 58 | 1.24 | 1.53 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.5 | 14.5 | 9 | 13.5 | 15.5 | 39 | 53 | 1.03 | 1.40 |
칼리아리 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 홈 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 |
제노아 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 18 | 45 | 15 | 0 | 3 | 39 | 14 | 2.17 | 0.78 |
| 2 | AS 로마 | 19 | 41 | 13 | 2 | 4 | 40 | 18 | 2.11 | 0.95 |
| 3 | 나폴리 | 19 | 38 | 11 | 5 | 3 | 42 | 22 | 2.21 | 1.16 |
| 4 | 라치오 | 19 | 37 | 11 | 4 | 4 | 33 | 21 | 1.74 | 1.11 |
| 5 | 인터밀란 | 20 | 36 | 11 | 3 | 6 | 33 | 23 | 1.65 | 1.15 |
| 6 | AC 밀란 | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 | 28 | 20 | 1.56 | 1.11 |
| 7 | 아탈란타 | 19 | 35 | 11 | 2 | 6 | 31 | 22 | 1.63 | 1.16 |
| 8 | 토리노 | 19 | 29 | 8 | 5 | 6 | 36 | 27 | 1.89 | 1.42 |
| 9 | 피오렌티나 | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 | 28 | 24 | 1.56 | 1.33 |
| 10 | 우디네세 | 19 | 25 | 7 | 4 | 8 | 25 | 26 | 1.32 | 1.37 |
| 11 | 키에보 | 20 | 25 | 7 | 4 | 9 | 21 | 27 | 1.05 | 1.35 |
| 12 | 제노아 | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 | 21 | 23 | 1.11 | 1.21 |
| 13 | 삼프도리아 | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 | 22 | 26 | 1.16 | 1.37 |
| 14 | 볼로냐 | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 | 18 | 25 | 0.95 | 1.32 |
| 15 | 칼리아리 | 19 | 23 | 7 | 2 | 10 | 27 | 43 | 1.42 | 2.26 |
| 16 | 사수올로 | 19 | 18 | 5 | 3 | 11 | 24 | 33 | 1.26 | 1.74 |
| 17 | 엠폴리 | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 | 11 | 26 | 0.58 | 1.37 |
| 18 | 팔레르모 | 19 | 10 | 2 | 4 | 13 | 16 | 36 | 0.84 | 1.89 |
| 19 | 페스카라 | 18 | 9 | 1 | 6 | 11 | 14 | 33 | 0.78 | 1.83 |
| 20 | 크로토 | 19 | 9 | 2 | 3 | 14 | 14 | 34 | 0.74 | 1.79 |
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
9
|
슈팅 |
5
|
|
4
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
4
|
프리킥 |
4
|
|
2
|
코너킥 |
5
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
4
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
10
|
슈팅 |
7
|
|
8
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
8
|
프리킥 |
5
|
|
1
|
코너킥 |
9
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
6
|
|
4
|
반칙 |
9
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
5
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Edenilson) | 28' | |||
| (잡아당기기) Cataldi D. | 33' | |||
| 40' |
|
|||
| 44' |
|
|||
| 후반전 | ||||
| 49' |
Capuano M.
(잡아당기기)
|
|||
| 52' |
Joao Pedro
(거친파울)
|
|||
| 58' | ||||
| 60' |
|
|||
| 61' |
Colombo R.
(장외반칙)
|
|||
| 64' |
(PK)
|
|||
| 65' |
Farias D.
(비신사적 행위)
|
|||
| 66' | ||||
| 75' |
|
75' | ||
| (넘어뜨리기) Rigoni L. | 76' | |||
| 79' |
Capuano M.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 81' |
|
|||
| 83' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.