ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 14 (04:00)
31 ROUND
| 캄뷔르 (H) | 구분 | 로다 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (29경기) | 시즌 순위 | 6위 (30경기) |
| 66 | 승점 | 46 |
| 20승 6무 3패 | 시즌 기록 | 12승 10무 8패 |
| 61 / 32 | 득점 / 실점 | 49 / 45 |
| 5 / 4 | 최다득점/실점 | 6 / 4 |
|
2.28
|
평균승점 |
1.53
|
|
2.10
|
평균득점 |
1.63
|
|
1.10
|
평균실점 |
1.50
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 19점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 8경기 |
| 6승 1무 1패 | 전적 | 3승 2무 3패 |
| 15 / 10 | 득점 / 실점 | 11 / 13 |
|
승승승승무승패승
|
최근경기결과 |
패무승승패승무패
|
|
2.38
|
평균승점 |
1.38
|
|
1.88
|
평균득점 |
1.38
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.63
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 39점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 29점 / 15경기 |
|
(홈)
12승
3무
0패
(원)
8승
3무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
8승
5무
2패
(홈)
4승
5무
6패
|
| 35 / 14 | 득점 / 실점 | 26 / 22 |
|
승승승무승승무승
|
최근경기결과 |
무승승무승승무무
|
|
2.6
|
평균승점 |
1.93
|
|
2.33
|
평균득점 |
1.73
|
|
0.93
|
평균실점 |
1.47
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 3 | 21 | 22 | 5 | 11 | 63 | 42 | 1.66 | 1.11 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 13 | -3 | 13 | 8 | 17 | 71 | 74 | 1.87 | 1.95 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 17 | 19 | 5 | 4 | 25 | 26 | 69 | 0.76 | 2.03 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 9 | 39 | 11 | 6 | 17 | 53 | 70 | 1.56 | 2.06 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 92 | 29 | 5 | 4 | 109 | 36 | 2.87 | 0.95 |
| 3개년 시즌 평균 | 5.7 | 36.7 | 21.3 | 6 | 10.7 | 81 | 50.7 | 2.13 | 1.34 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 12 | -8 | 13 | 10 | 15 | 49 | 57 | 1.29 | 1.50 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 3 | 35 | 21 | 12 | 5 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 15 | 43 | 12 | 7 | 19 | 49 | 59 | 1.29 | 1.55 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 5 | 66 | 18 | 12 | 8 | 77 | 50 | 2.03 | 1.32 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 8 | 57 | 15 | 12 | 11 | 67 | 61 | 1.76 | 1.61 |
| 5개년 시즌 평균 | 8.6 | 38.6 | 15.8 | 10.6 | 11.6 | 62.2 | 52.2 | 1.64 | 1.37 |
캄뷔르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 4 | 4 | 6 | 11 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 3 | 5 | 15 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 |
로다 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 7 | 1 | 1 | 2 | 7 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 6 |
| 원정 | 0 | 3 | 8 | 8 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 덴 하그 | 30 | 68 | 22 | 2 | 6 | 70 | 31 | 2.33 | 1.03 |
| 2 | 캄뷔르 | 29 | 66 | 20 | 6 | 3 | 61 | 32 | 2.10 | 1.10 |
| 3 | 용 PSV | 30 | 50 | 15 | 5 | 10 | 61 | 53 | 2.03 | 1.77 |
| 4 | 흐라프스합 | 30 | 49 | 14 | 7 | 9 | 56 | 48 | 1.87 | 1.60 |
| 5 | 빌렘 II | 30 | 47 | 13 | 8 | 9 | 42 | 37 | 1.40 | 1.23 |
| 6 | 로다 | 30 | 46 | 12 | 10 | 8 | 49 | 45 | 1.63 | 1.50 |
| 7 | 알메러 시티 | 30 | 45 | 14 | 3 | 13 | 61 | 50 | 2.03 | 1.67 |
| 8 | 발베이크 | 30 | 44 | 12 | 8 | 10 | 50 | 44 | 1.67 | 1.47 |
| 9 | 비테세 | 30 | 42 | 11 | 9 | 10 | 47 | 45 | 1.57 | 1.50 |
| 10 | 도르트레흐트 | 30 | 42 | 11 | 9 | 10 | 39 | 39 | 1.30 | 1.30 |
| 11 | 덴 보쉬 | 30 | 40 | 11 | 7 | 12 | 52 | 54 | 1.73 | 1.80 |
| 12 | 펜로 | 30 | 37 | 11 | 4 | 15 | 37 | 46 | 1.23 | 1.53 |
| 13 | 아인트호벤 FC | 30 | 37 | 11 | 4 | 15 | 43 | 54 | 1.43 | 1.80 |
| 14 | FC 엠멘 | 29 | 36 | 10 | 6 | 13 | 46 | 53 | 1.59 | 1.83 |
| 15 | 용 위트레흐트 | 30 | 33 | 8 | 9 | 13 | 47 | 53 | 1.57 | 1.77 |
| 16 | 헬몬트 스포르트 | 30 | 33 | 9 | 6 | 15 | 37 | 54 | 1.23 | 1.80 |
| 17 | 마스트리흐트 | 30 | 32 | 8 | 8 | 14 | 36 | 59 | 1.20 | 1.97 |
| 18 | 용 AZ 알크마르 | 30 | 30 | 9 | 3 | 18 | 51 | 60 | 1.70 | 2.00 |
| 19 | FC 오스 | 30 | 28 | 6 | 10 | 14 | 36 | 50 | 1.20 | 1.67 |
| 20 | 용 아약스 | 30 | 26 | 6 | 8 | 16 | 41 | 55 | 1.37 | 1.83 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 보크 렘코 | 32 | 7 | 3 | 1 | - |
네덜란드 |
| FW | 18 토니 Rolke (23) | 31 | 5 | 2 | 0 | - |
독일 |
| FW | 26 Ichem Ferrah (21) | 30 | 11 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 14 조르트 판 데르 산데 (30) | 29 | 8 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 27 Wiebe Kooistra (56) | 23 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 9 키안 비서 (25) | 18 | 1 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 13 니콜라스 Binder (24) | 13 | 0 | 0 | 0 | - |
오스트리아 |
| MF | 10 마크 디머스 (33) | 29 | 6 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 8 수렌 니키 | 27 | 2 | 5 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 16 릭 멀더스 (26) | 27 | 0 | 5 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 19 Iwan Henstra (20) | 22 | 5 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 20 (2026) | 9 | 0 | 3 | 0 | 무릎 부상 |
네덜란드 |
| MF | 17 | 8 | 0 | 2 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 46 (2026) | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 48 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 6 자말 아모파 (28) | 32 | 1 | 5 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 22 Tomas Galvez (21) | 31 | 0 | 2 | 0 | - |
핀란드 |
| DF | 4 (2026) | 24 | 6 | 5 | 0 | - |
모로코 |
| DF | 25 (2026) | 19 | 2 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 존 버크후트 (24) | 19 | 1 | 3 | 1 | - |
네덜란드 |
| DF | 2 Diyae-Eddie Jermoumi (56) | 13 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 24 토니 Jonker (2026) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 15 | 2 | 2 | 1 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 33 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 1 얀센 티즈 | 33 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 보크 렘코 | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 27 Wiebe Kooistra (56) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 13 니콜라스 Binder (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
오스트리아 |
| FW | 18 토니 Rolke (23) | 1 | 1 | 1 | 0 | - |
독일 |
| FW | 14 조르트 판 데르 산데 (30) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 26 Ichem Ferrah (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 8 수렌 니키 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 10 마크 디머스 (33) | 1 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 46 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 존 버크후트 (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 22 Tomas Galvez (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
핀란드 |
| DF | 4 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
모로코 |
| DF | 6 자말 아모파 (28) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 21 Jasper Meijster (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 보크 렘코 | 33 | 7 | 4 | 1 | - |
네덜란드 |
| FW | 18 토니 Rolke (23) | 32 | 6 | 3 | 0 | - |
독일 |
| FW | 26 Ichem Ferrah (21) | 31 | 11 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 14 조르트 판 데르 산데 (30) | 30 | 8 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 27 Wiebe Kooistra (56) | 24 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 9 키안 비서 (25) | 18 | 1 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 13 니콜라스 Binder (24) | 14 | 0 | 0 | 0 | - |
오스트리아 |
| FW | 40 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 10 마크 디머스 (33) | 30 | 7 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 8 수렌 니키 | 28 | 2 | 5 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 16 릭 멀더스 (26) | 27 | 0 | 5 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 19 Iwan Henstra (20) | 22 | 5 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 20 (2026) | 9 | 0 | 3 | 0 | 무릎 부상 |
네덜란드 |
| MF | 46 (2026) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 17 | 8 | 0 | 2 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 48 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 38 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 6 자말 아모파 (28) | 33 | 1 | 6 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 22 Tomas Galvez (21) | 32 | 0 | 2 | 0 | - |
핀란드 |
| DF | 4 (2026) | 25 | 6 | 5 | 0 | - |
모로코 |
| DF | 3 존 버크후트 (24) | 20 | 1 | 3 | 1 | - |
네덜란드 |
| DF | 25 (2026) | 19 | 2 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 2 Diyae-Eddie Jermoumi (56) | 13 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 24 토니 Jonker (2026) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 15 | 2 | 2 | 1 | 0 | - |
노르웨이 |
| DF | 33 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 43 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 1 얀센 티즈 | 33 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 21 Jasper Meijster (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 16 잭 쿠퍼 러브 (25) | 32 | 7 | 2 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 9 앤서니 판 덴 허크 (33) | 31 | 12 | 1 | 0 | - | |
| FW | 11 이만 그리피스 (25) | 27 | 3 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 7 카인 세이도프 (26) | 25 | 2 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 29 일리아스 Takidine (25) | 11 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 17 다니엘 라주 마르티네스 (27) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
멕시코 |
| FW | 19 라스무스 위데스하임폴 (27) | 5 | 1 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 35 (2026) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 4 조슈아 니스베트 (27) | 33 | 2 | 4 | 0 | - |
호주 |
| MF | 8 조이 폴 멀러 (26) | 33 | 1 | 3 | 0 | - |
독일 |
| MF | 14 마이클 브레이즈 (29) | 32 | 10 | 8 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 34 (2026) | 20 | 2 | 4 | 1 | - |
노르웨이 |
| MF | 6 미첼 파울리센 (33) | 18 | 3 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 10 조슈아 Schwirten (24) | 11 | 3 | 1 | 0 | 무릎 부상 |
독일 |
| MF | 24 제롬 둠 (27) | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 18 Tim Kother (25) | 10 | 0 | 1 | 0 | 무릎 부상 |
독일 |
| MF | 27 Tomas Kalinauskas (26) | 7 | 2 | 3 | 0 | - |
리투아니아 |
| MF | 20 레이튼 라이언 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 2 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 22 크루이버 제이 | 32 | 1 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 마르코 톨 (28) | 32 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 15 베르텐 루카스 | 26 | 1 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 5 코엔 얀센 (22) | 18 | 0 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 33 반 덴 부이즈 다리오 | 15 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 26 Reda El Meliani (21) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 1 주스틴 Treichel (23) | 33 | 0 | 3 | 0 | - |
독일 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 16 잭 쿠퍼 러브 (25) | 2 | 2 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 17 다니엘 라주 마르티네스 (27) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
멕시코 |
| FW | 11 이만 그리피스 (25) | 2 | 2 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 29 일리아스 Takidine (25) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 9 앤서니 판 덴 허크 (33) | 1 | 0 | 0 | 0 | - | |
| FW | 7 카인 세이도프 (26) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 2 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 14 마이클 브레이즈 (29) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 4 조슈아 니스베트 (27) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
호주 |
| MF | 8 조이 폴 멀러 (26) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
독일 |
| MF | 20 레이튼 라이언 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 5 코엔 얀센 (22) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 마르코 톨 (28) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 15 베르텐 루카스 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 26 Reda El Meliani (21) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 22 크루이버 제이 | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 1 주스틴 Treichel (23) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
독일 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 16 잭 쿠퍼 러브 (25) | 34 | 9 | 2 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 9 앤서니 판 덴 허크 (33) | 32 | 12 | 1 | 0 | - | |
| FW | 11 이만 그리피스 (25) | 29 | 5 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 7 카인 세이도프 (26) | 26 | 2 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 29 일리아스 Takidine (25) | 12 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 17 다니엘 라주 마르티네스 (27) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
멕시코 |
| FW | 19 라스무스 위데스하임폴 (27) | 5 | 1 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 35 (2026) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 8 조이 폴 멀러 (26) | 35 | 2 | 3 | 0 | - |
독일 |
| MF | 4 조슈아 니스베트 (27) | 35 | 2 | 4 | 0 | - |
호주 |
| MF | 14 마이클 브레이즈 (29) | 34 | 10 | 9 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 34 (2026) | 20 | 2 | 4 | 1 | - |
노르웨이 |
| MF | 6 미첼 파울리센 (33) | 18 | 3 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 10 조슈아 Schwirten (24) | 11 | 3 | 1 | 0 | 무릎 부상 |
독일 |
| MF | 24 제롬 둠 (27) | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 18 Tim Kother (25) | 10 | 0 | 1 | 0 | 무릎 부상 |
독일 |
| MF | 27 Tomas Kalinauskas (26) | 7 | 2 | 3 | 0 | - |
리투아니아 |
| MF | 20 레이튼 라이언 | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 2 (2026) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 22 크루이버 제이 | 34 | 2 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 마르코 톨 (28) | 34 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 15 베르텐 루카스 | 28 | 1 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 5 코엔 얀센 (22) | 20 | 0 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 33 반 덴 부이즈 다리오 | 15 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 26 Reda El Meliani (21) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 1 주스틴 Treichel (23) | 35 | 0 | 3 | 0 | - |
독일 |
| GK | 30 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 21 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
독일 |
| GK | 23 Jordy Steins (21) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (03:55) | 일반 |
1.78 52.25% |
3.88 23.97% |
3.91 23.79% |
93.00% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (03:55) |
1.78 52.25% |
3.88 23.97% |
3.91 23.79% |
93.00% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.78 | 3.88 | 3.91 | |
| 2026-03-14 | EERSTE-DIVISIE |
캄뷔르 1 : 1 로다 |
1.78 | 3.88 | 3.91 |
| 2026-03-08 | EREDIVISIE |
스파로테 1 : 1 즈볼레 |
1.78 | 4.12 | 4.01 |
| 2026-03-08 | LEAGUE-ONE |
루턴타운 2 : 3 레딩 |
1.78 | 3.67 | 4.20 |
| 2026-03-07 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
Ayutthaya United Stats, Results & Fixtures 0 : 2 Dragon Pathumwan Kanchanaburi Football Club Stats, |
1.78 | 3.67 | 3.94 |
| 2026-03-02 | SUPER-LEAGUE |
파나티나 3 : 1 아리스 |
1.78 | 3.20 | 5.06 |
| 2026-03-01 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
OFK 페트로바크 1 : 0 아스날 티바 |
1.78 | 3.06 | 4.91 |
| 2026-02-28 | LIGUE-2 |
갱강 0 : 0 로데즈 |
1.78 | 3.80 | 4.11 |
| 2026-02-23 | UAE-LEAGUE |
알나스르 2 : 2 알 칼리지 |
1.78 | 3.76 | 3.78 |
| 2026-02-22 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
스파트르 0 : 5 포드브레조바 |
1.78 | 3.74 | 3.99 |
| 2026-02-21 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
우타이타니 2 : 1 Dragon Pathumwan Kanchanaburi Football Club Stats, |
1.78 | 3.53 | 4.02 |
| 2026-02-18 | LEAGUE-ONE |
반슬리 2 : 1 피터버러 |
1.78 | 4.09 | 3.77 |
| 2026-02-16 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
알라후엘 1 : 2 스포팅 산호세 |
1.78 | 3.22 | 4.65 |
| 2026-02-16 | PROXIMUS-LEAGUE |
Koninklijke Atletiek Associatie Gent Stats, Result 1 : 3 ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & |
1.78 | 3.63 | 4.13 |
| 2026-02-15 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
오이타 2 : 0 G. 키타큐슈 |
1.78 | 3.37 | 4.31 |
| 2026-02-08 | LIGA-MX-APERTURA |
아메리카 1 : 0 몬터레이 |
1.78 | 3.62 | 4.35 |
| 2026-02-03 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
베르나르도 오이긴스 2 : 1 D. Concepcion |
1.78 | 3.58 | 4.26 |
| 2026-02-02 | EREDIVISIE |
헤이렌베 1 : 1 위트레흐트 |
1.78 | 3.72 | 4.46 |
| 2026-02-01 | SEGUNDA-LIGA |
SC 페렌스 2 : 3 FC 포르투 B |
1.78 | 3.43 | 4.39 |
| 2026-01-25 | PREMIERSHIP |
애버딘 6 : 2 리빙스톤 |
1.78 | 3.67 | 4.33 |
| 2026-01-24 | LEBANON-PREMIER-LEAGUE |
사파 2 : 0 다다몬 |
1.78 | 3.12 | 4.37 |
| 2026-01-23 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알타아원 2 : 2 알 하즘 |
1.78 | 3.65 | 4.06 |
| 2026-01-17 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알파이하 1 : 1 다막 |
1.78 | 3.29 | 4.66 |
| 2026-01-17 | LIGUE-2 |
됭케르크 3 : 1 포 |
1.78 | 3.59 | 4.25 |
| 2026-01-11 | ENGLAND-FA-CUP |
보어햄 우드 0 : 5 버튼 |
1.78 | 3.80 | 4.14 |
| 2026-01-03 | SERIE-A |
코모1907 1 : 0 우디네세 |
1.78 | 3.56 | 4.91 |
| 2026-01-02 | LEAGUE-TWO |
노츠카운티 0 : 1 애크링턴 |
1.78 | 3.54 | 4.22 |
| 2025-12-27 | JUPILER-LEAGUE |
앤트워프 2 : 1 웨어젬 |
1.78 | 3.74 | 4.29 |
| 2025-12-15 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
사프리사 2 : 1 카아터자인즈 |
1.78 | 3.46 | 4.17 |
| 2025-12-14 | BUNDESLIGA |
레버쿠젠 2 : 0 쾰른 |
1.78 | 4.23 | 4.10 |
| 2025-12-14 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
시로키브리예그 1 : 1 HSK 포수제 |
1.78 | 3.13 | 4.29 |
| 2025-12-13 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
오스트라바 1 : 4 FK 파르두비체 |
1.78 | 3.60 | 4.46 |
| 2025-12-08 | BRAZIL-SERIE-A |
SC 코린치앙스 파울리스타 1 : 1 EC 유벤투데 |
1.78 | 3.44 | 4.88 |
| 2025-12-08 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
아폴론리 0 : 0 아노르토 |
1.78 | 3.39 | 4.36 |
| 2025-12-06 | CHAMPIONSHIP |
왓포드 3 : 2 노르위치 |
1.78 | 4.06 | 4.15 |
| 2025-12-02 | INTL-WOMEN |
잠비아W 3 : 1 Zimbabwe W |
1.78 | 3.47 | 4.05 |
| 2025-11-29 | COUPE-DE-FRANCE |
콩카르노 1 : 0 스타드 브리오친 |
1.78 | 3.72 | 4.16 |
| 2025-11-25 | BRAZIL-SERIE-A |
미라솔 FC 3 : 0 세아라 스포르팅 클럽 |
1.78 | 3.46 | 4.83 |
| 2025-11-23 | POLAND-EKSTRAKLASA |
라쿠프 1 : 3 피아스트 글리비체 |
1.78 | 3.37 | 4.57 |
| 2025-11-23 | LEAGUE-ONE |
레이턴 오리엔트 1 : 1 블랙풀 |
1.78 | 3.77 | 3.93 |
| 2025-11-22 | CHAMPIONSHIP |
코번트리시티 3 : 2 웨스트 브로미치 앨비언 FC |
1.78 | 3.67 | 4.40 |
| 2025-11-19 | INTL |
기니 1 : 1 니제르 |
1.78 | 3.45 | 5.05 |
| 2025-11-14 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
인더메델린 3 : 0 아메리카 드 칼리 |
1.78 | 3.38 | 4.54 |
| 2025-11-14 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
야네로스 0 : 3 엔비가도 |
1.78 | 3.35 | 4.59 |
| 2025-11-13 | BRAZIL-SERIE-A |
아틀레치쿠 미네이루 3 : 3 포르탈레사 |
1.78 | 3.50 | 4.50 |
| 2025-11-10 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
모르나르 바 0 : 0 보켈지 |
1.78 | 3.31 | 4.35 |
| 2025-11-09 | SERIE-B |
체세나 3 : 0 아벨리노 |
1.78 | 3.44 | 4.66 |
| 2025-11-09 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
레이싱 클럽 1 : 0 디펜세이 저스티샤 |
1.78 | 3.26 | 5.16 |
| 2025-11-01 | EPL |
풀럼 3 : 0 울버햄튼 원더러스 FC |
1.78 | 3.69 | 4.73 |
| 2025-11-01 | ENGLAND-FA-CUP |
볼턴 2 : 1 허더스필드 |
1.78 | 3.83 | 4.12 |
| 2025-11-01 | LIGUE-2 |
SC바스티 1 : 0 끌레르몽 |
1.78 | 3.37 | 4.66 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.