ZENTOTO AI Prediction
2017. 05. 18 (04:00)
21 ROUND
| 셀타비고 (H) | 구분 | 레알마드리드 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 13위 (36경기) | 시즌 순위 | 2위 (36경기) |
| 44 | 승점 | 87 |
| 13승 5무 18패 | 시즌 기록 | 27승 6무 3패 |
| 50 / 63 | 득점 / 실점 | 100 / 40 |
| 4 / 5 | 최다득점/실점 | 6 / 3 |
|
1.22
|
평균승점 |
2.42
|
|
1.39
|
평균득점 |
2.78
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.11
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 3점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 19점 / 8경기 |
| 1승 0무 7패 | 전적 | 6승 1무 1패 |
| 7 / 17 | 득점 / 실점 | 26 / 12 |
|
패패패패패승패패
|
최근경기결과 |
승승승승패승무승
|
|
0.38
|
평균승점 |
2.38
|
|
0.88
|
평균득점 |
3.25
|
|
2.13
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 28점 / 17경기 | 승점 / 경기수 | 41점 / 17경기 |
|
(홈)
9승
1무
7패
(원)
4승
4무
11패
|
시즌 전적 |
(원)
13승
2무
2패
(홈)
14승
4무
1패
|
| 27 / 26 | 득점 / 실점 | 52 / 20 |
|
패패패승패무승승
|
최근경기결과 |
승승승승승승승패
|
|
1.65
|
평균승점 |
2.41
|
|
1.59
|
평균득점 |
3.06
|
|
1.53
|
평균실점 |
1.18
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 7 | 2 | 16 | 7 | 15 | 59 | 57 | 1.55 | 1.50 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 13 | -11 | 10 | 11 | 17 | 46 | 57 | 1.21 | 1.50 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 13 | 43 | 11 | 10 | 17 | 43 | 53 | 1.13 | 1.39 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 11 | 46 | 12 | 10 | 16 | 43 | 43 | 1.13 | 1.13 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 8 | 53 | 14 | 11 | 13 | 55 | 57 | 1.45 | 1.50 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.4 | 26.6 | 12.6 | 9.8 | 15.6 | 49.2 | 53.4 | 1.29 | 1.40 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
셀타비고 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 6 |
레알마드리드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 4 | 6 | 4 | 16 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 2 | 8 | 2 | 16 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 37 | 87 | 27 | 6 | 4 | 112 | 35 | 3.03 | 0.95 |
| 2 | 레알마드리드 | 36 | 87 | 27 | 6 | 3 | 100 | 40 | 2.78 | 1.11 |
| 3 | AT마드리드 | 37 | 75 | 22 | 9 | 6 | 67 | 26 | 1.81 | 0.70 |
| 4 | 세비야 | 37 | 69 | 20 | 9 | 8 | 64 | 49 | 1.73 | 1.32 |
| 5 | 비야레알 | 37 | 64 | 18 | 10 | 9 | 53 | 32 | 1.43 | 0.86 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 37 | 63 | 19 | 6 | 12 | 52 | 40 | 1.41 | 1.08 |
| 7 | 레알소시에다드 | 37 | 63 | 19 | 6 | 12 | 57 | 51 | 1.54 | 1.38 |
| 8 | 에이바르 | 37 | 54 | 15 | 9 | 13 | 54 | 47 | 1.46 | 1.27 |
| 9 | 알라베스 | 37 | 54 | 14 | 12 | 11 | 40 | 42 | 1.08 | 1.14 |
| 10 | 에스파뇰 | 37 | 53 | 14 | 11 | 12 | 47 | 49 | 1.27 | 1.32 |
| 11 | 말라가 | 37 | 46 | 12 | 10 | 15 | 49 | 53 | 1.32 | 1.43 |
| 12 | 발렌시아 | 37 | 46 | 13 | 7 | 17 | 55 | 62 | 1.49 | 1.68 |
| 13 | 셀타비고 | 36 | 44 | 13 | 5 | 18 | 50 | 63 | 1.39 | 1.75 |
| 14 | 라스팔마스 | 37 | 39 | 10 | 9 | 18 | 53 | 71 | 1.43 | 1.92 |
| 15 | 베티스 | 37 | 38 | 10 | 8 | 19 | 39 | 62 | 1.05 | 1.68 |
| 16 | 레가네스 | 37 | 34 | 8 | 10 | 19 | 35 | 54 | 0.95 | 1.46 |
| 17 | 데포르티보 | 37 | 33 | 7 | 12 | 18 | 40 | 61 | 1.08 | 1.65 |
| 18 | 히혼 | 37 | 30 | 7 | 9 | 21 | 40 | 70 | 1.08 | 1.89 |
| 19 | 오사수나 | 37 | 22 | 4 | 10 | 23 | 40 | 89 | 1.08 | 2.41 |
| 20 | 그라나다 | 37 | 20 | 4 | 8 | 25 | 29 | 80 | 0.78 | 2.16 |
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
10
|
슈팅 |
4
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
6
|
프리킥 |
9
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
8
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
7
|
슈팅 |
9
|
|
3
|
유효슈팅 |
6
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
9
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
11
|
드로인 |
12
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
9
|
반칙 |
4
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
5
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Isco) | 10' | |||
| (넘어뜨리기) Casemiro | 30' | |||
| 38' |
Aspas I.
(비신사적 행위)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (도움 - Isco) | 48' | |||
| 62' |
Aspas I.
(다이빙)
|
|||
| 64' |
Jonny
(비신사적 행위)
|
|||
| 66' |
Guidetti J.
(비신사적 행위)
|
|||
| 69' |
(도움 - Sisto P.)
|
|||
| (도움 - Marcelo) | 70' | |||
| 71' | ||||
| 72' |
|
|||
| 73' |
Mallo H.
(잡아당기기)
|
|||
| 80' |
|
|||
| 84' | ||||
| 85' |
Hernandez P.
(비신사적 행위)
|
(비신사적 행위) Ramos S. | 85' | |
| 86' |
|
|||
| (도움 - Benzema K.) | 88' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.