ZENTOTO AI Prediction
2016. 09. 29 (03:45)
2
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 2 | 1 |
| 원정 | 2 | 1 |
| 셀틱 (H) | 구분 | 맨체스터 시티 FC (A) |
|---|---|---|
| SCOTLAND | 국가 | ENGLAND |
| GROUP C | 조별리그 그룹 | GROUP C |
| 4위 (0점) | 순위 (승점) | 2위 (3점) |
| 0승 0무 1패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 0패 |
| 0 / 7 | 득점 / 실점 | 4 / 0 |
| 0 / 7 | 최다득점/실점 | 4 / 0 |
|
0.00
|
평균득점 |
4.00
|
|
7.00
|
평균실점 |
0.00
|
|
패
|
경기결과 |
승
|
| 셀틱 (H) | 구분 | 맨체스터 시티 FC (A) |
|---|---|---|
| 스코틀랜드 프리미어쉽 | 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 |
| 2016/2017 | 시즌 | 2016/2017 |
| 1위 (6경기) | 시즌 순위 | 1위 (6경기) |
| 5승 1무 0패 | 시즌 기록 | 6승 0무 0패 |
| 23 / 8 | 득점 / 실점 | 18 / 5 |
| 6 / 2 | 최다득점/실점 | 4 / 1 |
|
3.83
|
평균득점 |
3.00
|
|
1.33
|
평균실점 |
0.83
|
|
승무승승승승
|
최근경기결과 |
승승승승승승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 1 | 75 | 26 | 3 | 4 | 97 | 22 | 2.94 | 0.67 |
| 2023/2024 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 1 | 54 | 24 | 6 | 3 | 80 | 26 | 2.42 | 0.79 |
| 2022/2023 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 1 | 92 | 30 | 2 | 1 | 103 | 25 | 3.12 | 0.76 |
| 2021/2022 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 1 | 82 | 26 | 4 | 3 | 78 | 19 | 2.36 | 0.58 |
| 2020/2021 | 스코틀랜드 프리미어쉽 | 2 | 69 | 20 | 9 | 4 | 66 | 24 | 2.00 | 0.73 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 74.4 | 25.2 | 4.8 | 3 | 84.8 | 23.2 | 2.57 | 0.71 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 28 | 21 | 8 | 9 | 72 | 44 | 1.89 | 1.16 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 62 | 28 | 7 | 3 | 96 | 34 | 2.53 | 0.89 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 89 | 28 | 5 | 5 | 94 | 33 | 2.47 | 0.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 93 | 29 | 6 | 3 | 99 | 26 | 2.61 | 0.68 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 86 | 27 | 5 | 6 | 83 | 32 | 2.18 | 0.84 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.4 | 71.6 | 26.6 | 6.2 | 5.2 | 88.8 | 33.8 | 2.34 | 0.89 |
셀틱 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
맨체스터 시티 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바젤 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 2 | 루도고레츠 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 아스널 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 파리생제르망 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 베식타시 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 벤피카 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 디나모 키예프 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7.00 | 0.00 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 0.00 |
| 3 | 묀헨글라트바흐 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0.00 | 4.00 |
| 4 | 셀틱 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0.00 | 7.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5.00 | 0.00 |
| 2 | AT마드리드 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
| 4 | FK 로스토프 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0.00 | 5.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 레버쿠젠 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 1.50 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | 4.00 | 1.00 |
| 2 | 레알마드리드 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 3 | 스포르팅 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 4 | 레지아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0.00 | 4.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 2 | FC 코펜하겐 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2.50 | 0.50 |
| 3 | FC 포르투 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
| 4 | 클럽 브루게 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0.00 | 3.50 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 2 | 세비야 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.50 | 0.00 |
| 3 | 리옹 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1.50 | 0.50 |
| 4 | D. 자그레브 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0.00 | 3.50 |
|
46%
|
점유율 |
54%
|
|
7
|
슈팅 |
12
|
|
2
|
유효슈팅 |
4
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
6
|
|
3
|
차단된 슛 |
2
|
|
7
|
프리킥 |
3
|
|
4
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
14
|
드로인 |
9
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
3
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
143
|
패스 성공 수 |
219
|
|
188
|
총 패스 수 |
258
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
40%
|
점유율 |
60%
|
|
1
|
슈팅 |
9
|
|
1
|
유효슈팅 |
5
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
0
|
차단된 슛 |
3
|
|
1
|
프리킥 |
7
|
|
0
|
코너킥 |
6
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
12
|
드로인 |
18
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
5
|
반칙 |
1
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
140
|
패스 성공 수 |
266
|
|
171
|
총 패스 수 |
309
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 3' |
(도움 - Sviatchenko E.)
|
|||
| (도움 - Kolarov A.) | 12' | |||
| 20' |
Sterling R.
|
|||
| (도움 - Silva D.) | 28' | |||
| 후반전 | ||||
| 47' |
|
|||
| (도움 - Aguero S.) | 55' | |||
| 57' |
|
|||
| 73' | ||||
| 76' | ||||
| 81' |
|
|||
| 84' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.