ZENTOTO AI Prediction
2016. 05. 03 (04:00)
36 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 2 |
| 원정 | 2 | 0 |
| 첼시 FC (H) | 구분 | 토트넘 홋스퍼 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 10위 (34경기) | 시즌 순위 | 2위 (35경기) |
| 47 | 승점 | 69 |
| 12승 11무 11패 | 시즌 기록 | 19승 12무 4패 |
| 53 / 46 | 득점 / 실점 | 65 / 26 |
| 5 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 2 |
|
1.38
|
평균승점 |
1.97
|
|
1.56
|
평균득점 |
1.86
|
|
1.35
|
평균실점 |
0.74
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 14점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 8경기 |
| 4승 2무 2패 | 전적 | 4승 3무 1패 |
| 15 / 10 | 득점 / 실점 | 16 / 5 |
|
승패패승무무승승
|
최근경기결과 |
무승승무승승무패
|
|
1.75
|
평균승점 |
1.88
|
|
1.88
|
평균득점 |
2.00
|
|
1.25
|
평균실점 |
0.63
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 22점 / 17경기 | 승점 / 경기수 | 33점 / 17경기 |
|
(홈)
5승
7무
5패
(원)
7승
4무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
9승
6무
2패
(홈)
10승
6무
2패
|
| 29 / 27 | 득점 / 실점 | 31 / 13 |
|
패무무승무무무무
|
최근경기결과 |
승무승패승승승무
|
|
1.29
|
평균승점 |
1.94
|
|
1.71
|
평균득점 |
1.82
|
|
1.59
|
평균실점 |
0.76
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 21 | 20 | 9 | 9 | 64 | 43 | 1.68 | 1.13 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 14 | 18 | 9 | 11 | 77 | 63 | 2.03 | 1.66 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 44 | 11 | 11 | 16 | 38 | 47 | 1.00 | 1.24 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 74 | 21 | 11 | 6 | 76 | 33 | 2.00 | 0.87 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 67 | 19 | 10 | 9 | 58 | 36 | 1.53 | 0.95 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.8 | 44 | 17.8 | 10 | 10.2 | 62.6 | 44.4 | 1.65 | 1.17 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 17 | -1 | 11 | 5 | 22 | 64 | 65 | 1.68 | 1.71 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 13 | 20 | 6 | 12 | 74 | 61 | 1.95 | 1.61 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 60 | 18 | 6 | 14 | 70 | 63 | 1.84 | 1.66 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 71 | 22 | 5 | 11 | 69 | 40 | 1.82 | 1.05 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7 | 62 | 18 | 8 | 12 | 68 | 45 | 1.79 | 1.18 |
| 5개년 시즌 평균 | 8.2 | 41 | 17.8 | 6 | 14.2 | 69 | 54.8 | 1.82 | 1.44 |
첼시 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 15 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 8 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 원정 | 1 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 7 |
토트넘 홋스퍼 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 6 | 7 | 14 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 홈 | 0 | 3 | 7 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 원정 | 1 | 3 | 3 | 12 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 36 | 77 | 22 | 11 | 3 | 64 | 34 | 1.78 | 0.94 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 35 | 69 | 19 | 12 | 4 | 65 | 26 | 1.86 | 0.74 |
| 3 | 아스널 FC | 36 | 67 | 19 | 10 | 7 | 59 | 34 | 1.64 | 0.94 |
| 4 | 맨체스터 시티 FC | 36 | 64 | 19 | 7 | 10 | 68 | 38 | 1.89 | 1.06 |
| 5 | 맨체스터 유나이티드 FC | 35 | 60 | 17 | 9 | 9 | 43 | 31 | 1.23 | 0.89 |
| 6 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 35 | 59 | 15 | 14 | 6 | 60 | 43 | 1.71 | 1.23 |
| 7 | 사우샘프턴 FC | 36 | 57 | 16 | 9 | 11 | 53 | 39 | 1.47 | 1.08 |
| 8 | 리버풀 FC | 35 | 55 | 15 | 10 | 10 | 59 | 48 | 1.69 | 1.37 |
| 9 | 스토크시티 | 36 | 48 | 13 | 9 | 14 | 38 | 52 | 1.06 | 1.44 |
| 10 | 첼시 FC | 34 | 47 | 12 | 11 | 11 | 53 | 46 | 1.56 | 1.35 |
| 11 | 에버턴 FC | 35 | 44 | 10 | 14 | 11 | 55 | 49 | 1.57 | 1.40 |
| 12 | 왓포드 | 35 | 44 | 12 | 8 | 15 | 36 | 42 | 1.03 | 1.20 |
| 13 | 스완지 | 36 | 43 | 11 | 10 | 15 | 37 | 50 | 1.03 | 1.39 |
| 14 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 36 | 41 | 10 | 11 | 15 | 32 | 46 | 0.89 | 1.28 |
| 15 | 본머스 | 36 | 41 | 11 | 8 | 17 | 43 | 63 | 1.19 | 1.75 |
| 16 | 크리스탈 팰리스 FC | 36 | 39 | 10 | 9 | 17 | 36 | 46 | 1.00 | 1.28 |
| 17 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 36 | 33 | 8 | 9 | 19 | 39 | 64 | 1.08 | 1.78 |
| 18 | 선덜랜드 | 35 | 32 | 7 | 11 | 17 | 40 | 58 | 1.14 | 1.66 |
| 19 | 노르위치 | 35 | 31 | 8 | 7 | 20 | 35 | 61 | 1.00 | 1.74 |
| 20 | 아스톤 빌라 FC | 36 | 16 | 3 | 7 | 26 | 27 | 72 | 0.75 | 2.00 |
|
47%
|
점유율 |
53%
|
|
6
|
슈팅 |
10
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
4
|
|
9
|
프리킥 |
8
|
|
4
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
4
|
반칙 |
10
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
7
|
슈팅 |
6
|
|
4
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
10
|
프리킥 |
6
|
|
3
|
코너킥 |
7
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
5
|
반칙 |
10
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
6
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Walker K. | 27' | |||
| (도움 - Lamela E.) | 35' | |||
| (비신사적 행위) Vertonghen J. | 38' | |||
| (도움 - Eriksen C.) | 44' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
Willian
(거친파울)
|
(거친파울) Rose D. | 46' | |
| (넘어뜨리기) Lamela E. | 51' | |||
| 58' |
(도움 - Willian)
|
|||
| 65' | ||||
| (잡아당기기) Eriksen C. | 70' | |||
| 71' |
Ivanovic B.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 78' |
|
|||
| 82' | ||||
| 83' |
(도움 - Costa D.)
|
|||
| 87' |
Mikel J. O.
(거친파울)
|
(넘어뜨리기) Dier E. | 87' | |
| 91' | ||||
| (넘어뜨리기) Kane H. (비신사적 행위) Dembele M. | 95' | |||
| (넘어뜨리기) Mason R. | 96' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.