ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 07 (02:30)
30 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 미에르쿠레아치우크 M. (H) | 구분 | 파룰 콘스탄타 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 13위 (29경기) | 시즌 순위 | 11위 (29경기) |
| 29 | 승점 | 37 |
| 7승 8무 14패 | 시즌 기록 | 10승 7무 12패 |
| 29 / 58 | 득점 / 실점 | 39 / 36 |
| 2 / 6 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
1
|
평균승점 |
1.28
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.34
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.24
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 13점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 4승 1무 3패 | 전적 | 3승 1무 4패 |
| 8 / 10 | 득점 / 실점 | 13 / 11 |
|
무승패승승패패승
|
최근경기결과 |
패패승패패승승무
|
|
1.63
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.63
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 21점 / 14경기 | 승점 / 경기수 | 12점 / 14경기 |
|
(홈)
5승
6무
3패
(원)
2승
2무
11패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
3무
8패
(홈)
7승
4무
4패
|
| 19 / 18 | 득점 / 실점 | 13 / 19 |
|
승승승패승무무승
|
최근경기결과 |
패패승패패무승패
|
|
1.5
|
평균승점 |
0.86
|
|
1.36
|
평균득점 |
0.93
|
|
1.29
|
평균실점 |
1.36
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 루마니아 리가1 | 10 | -9 | 8 | 11 | 11 | 29 | 38 | 0.97 | 1.27 |
| 2023/2024 | 루마니아 리가1 | 5 | -1 | 11 | 10 | 9 | 37 | 38 | 1.23 | 1.27 |
| 2022/2023 | 루마니아 리가1 | 1 | 64 | 19 | 7 | 4 | 54 | 28 | 1.80 | 0.93 |
| 2021/2022 | 루마니아 리가1 | 5 | 48 | 14 | 6 | 10 | 42 | 21 | 1.40 | 0.70 |
| 4개년 시즌 평균 | 5.3 | 25.5 | 13 | 8.5 | 8.5 | 40.5 | 31.3 | 1.35 | 1.04 |
미에르쿠레아치우크 M. (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 5 | 1 | 10 |
| 홈 | 3 | 3 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2 | 7 |
파룰 콘스탄타 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 6 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유너버서티 크레이오우버 | 29 | 59 | 17 | 8 | 4 | 52 | 26 | 1.79 | 0.90 |
| 2 | FC 라피드 부쿠레스티 | 29 | 55 | 16 | 7 | 6 | 46 | 29 | 1.59 | 1.00 |
| 3 | 딘 부쿠레스티 | 29 | 52 | 14 | 10 | 5 | 42 | 26 | 1.45 | 0.90 |
| 4 | U. 클루지 | 29 | 51 | 15 | 6 | 8 | 45 | 26 | 1.55 | 0.90 |
| 5 | CFR 클루지 | 29 | 50 | 14 | 8 | 7 | 47 | 40 | 1.62 | 1.38 |
| 6 | FC 아르제스 | 29 | 49 | 15 | 4 | 10 | 37 | 28 | 1.28 | 0.97 |
| 7 | FCSB | 29 | 46 | 13 | 7 | 9 | 47 | 37 | 1.62 | 1.28 |
| 8 | 보토사니 | 29 | 42 | 11 | 9 | 9 | 37 | 28 | 1.28 | 0.97 |
| 9 | UTA 아라드 | 29 | 42 | 11 | 9 | 9 | 37 | 42 | 1.28 | 1.45 |
| 10 | 오텔룰 | 29 | 41 | 11 | 8 | 10 | 39 | 30 | 1.34 | 1.03 |
| 11 | 파룰 콘스탄타 | 29 | 37 | 10 | 7 | 12 | 39 | 36 | 1.34 | 1.24 |
| 12 | 페트롤룰 | 29 | 29 | 6 | 11 | 12 | 23 | 31 | 0.79 | 1.07 |
| 13 | 미에르쿠레아치우크 M. | 29 | 29 | 7 | 8 | 14 | 29 | 58 | 1.00 | 2.00 |
| 14 | AFC 유니레아 04 슬로보단 | 29 | 24 | 7 | 3 | 19 | 27 | 46 | 0.93 | 1.59 |
| 15 | FC 헤르만슈타트 | 29 | 20 | 4 | 8 | 17 | 27 | 50 | 0.93 | 1.72 |
| 16 | Metaloglobus Bucharest | 29 | 11 | 2 | 5 | 22 | 23 | 64 | 0.79 | 2.21 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 8 요누트 비나 (31) | 29 | 7 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 30 Narek Grigoryan (25) | 28 | 2 | 4 | 0 | - |
아르메니아 |
| FW | 9 야쿠브 보즈투스 (33) | 18 | 1 | 3 | 0 | - |
슬로바키아 |
| FW | 97 (2026) | 14 | 0 | 3 | 0 | 비활동 |
루마니아 |
| FW | 25 조반 마르코비치 (25) | 14 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 10 가브리엘 이안쿠 크리스티안 (32) | 6 | 0 | 0 | 1 | 비활동 |
루마니아 |
| FW | 7 데니스 알리벡 (35) | 6 | 3 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 18 Luca Banu (21) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 20 에두아르트 라다슬라베스쿠 (22) | 32 | 2 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 31 알렉산드루 Isfan (26) | 31 | 10 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 77 (2026) | 31 | 1 | 7 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 71 Razvan Tanasa (23) | 31 | 5 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 15 보그단 티루 (32) | 27 | 1 | 5 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 6 빅토르 디칸 (26) | 25 | 1 | 8 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 27 Ionut Cojocaru (23) | 17 | 1 | 0 | 0 | 비활동 |
루마니아 |
| MF | 21 (2026) | 15 | 0 | 2 | 0 | 부상 |
프랑스 |
| MF | 19 Iustin Doicaru (56) | 6 | 1 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 29 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 5 스테판 두투 (56) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 99 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 17 요누트 라리에 (39) | 30 | 5 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 11 크리스티안 가네아 (34) | 26 | 0 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 98 데이비드 마프테이 (56) | 23 | 1 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 93 스티브 푸르타도 페레이라 (32) | 13 | 0 | 0 | 0 | - |
카보베르데 |
| DF | 22 댄 Sirbu (23) | 11 | 0 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 4 구스타보 Marins (24) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
브라질 |
| GK | 1 알렉산드루 부즈부키 (33) | 26 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 12 (2026) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 25 조반 마르코비치 (25) | 3 | 4 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 18 Luca Banu (21) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 9 야쿠브 보즈투스 (33) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
슬로바키아 |
| FW | 99 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 97 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | 비활동 |
루마니아 |
| FW | 10 가브리엘 이안쿠 크리스티안 (32) | 1 | 0 | 0 | 0 | 비활동 |
루마니아 |
| FW | 30 Narek Grigoryan (25) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
아르메니아 |
| MF | 5 스테판 두투 (56) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 71 Razvan Tanasa (23) | 3 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 99 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 6 빅토르 디칸 (26) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 19 Iustin Doicaru (56) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 99 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 21 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | 부상 |
프랑스 |
| MF | 20 에두아르트 라다슬라베스쿠 (22) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 77 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 99 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 29 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 14 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 93 스티브 푸르타도 페레이라 (32) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
카보베르데 |
| DF | 13 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 22 댄 Sirbu (23) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 98 데이비드 마프테이 (56) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 12 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 30 Narek Grigoryan (25) | 29 | 2 | 4 | 0 | - |
아르메니아 |
| FW | 8 요누트 비나 (31) | 29 | 7 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 9 야쿠브 보즈투스 (33) | 20 | 1 | 3 | 0 | - |
슬로바키아 |
| FW | 25 조반 마르코비치 (25) | 17 | 5 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 97 (2026) | 16 | 0 | 3 | 0 | 비활동 |
루마니아 |
| FW | 10 가브리엘 이안쿠 크리스티안 (32) | 7 | 0 | 0 | 1 | 비활동 |
루마니아 |
| FW | 7 데니스 알리벡 (35) | 6 | 3 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 18 Luca Banu (21) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 99 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 71 Razvan Tanasa (23) | 34 | 6 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 20 에두아르트 라다슬라베스쿠 (22) | 33 | 2 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 77 (2026) | 32 | 1 | 7 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 31 알렉산드루 Isfan (26) | 31 | 10 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 6 빅토르 디칸 (26) | 27 | 1 | 8 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 15 보그단 티루 (32) | 27 | 1 | 5 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 27 Ionut Cojocaru (23) | 17 | 1 | 0 | 0 | 비활동 |
루마니아 |
| MF | 21 (2026) | 17 | 0 | 2 | 0 | 부상 |
프랑스 |
| MF | 19 Iustin Doicaru (56) | 8 | 2 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 29 | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 5 스테판 두투 (56) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 99 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 99 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 14 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 99 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 55 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 17 요누트 라리에 (39) | 30 | 5 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 11 크리스티안 가네아 (34) | 26 | 0 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 98 데이비드 마프테이 (56) | 24 | 1 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 93 스티브 푸르타도 페레이라 (32) | 15 | 0 | 1 | 0 | - |
카보베르데 |
| DF | 22 댄 Sirbu (23) | 13 | 0 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 4 구스타보 Marins (24) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 13 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 66 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 알렉산드루 부즈부키 (33) | 26 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 12 (2026) | 9 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 (02:20) | 일반 |
2.85 32.43% |
3.18 29.06% |
2.40 38.51% |
92.41% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 (02:20) |
2.85 32.43% |
3.18 29.06% |
2.40 38.51% |
92.41% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.85 | 3.18 | 2.40 | |
| 2026-03-07 | ROMANIA-LIGA-1 |
미에르쿠레아치우크 M. 1 : 0 파룰 콘스탄타 |
2.85 | 3.18 | 2.40 |
| 2025-09-28 | CROATIA-1HNL |
고리카 0 : 1 오시제크 |
2.85 | 3.26 | 2.40 |
| 2024-02-12 | POLAND-EKSTRAKLASA |
슬라스크 브로츠와프 0 : 1 포곤 스체친 |
2.85 | 3.24 | 2.40 |
| 2023-09-16 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
Ch. 오데사 1 : 0 지토미르 |
2.85 | 3.20 | 2.40 |
| 2023-02-18 | 2-BUNDESLIGA |
브라운슈바이크 2 : 3 홀슈타인 길 |
2.85 | 3.45 | 2.40 |
| 2023-02-12 | AUSTRALIA-LEAGUE |
뉴캐슬제츠 2 : 1 멜버른 빅토리 |
2.85 | 3.45 | 2.40 |
| 2022-10-12 | J-LEAGUE |
FC도쿄 4 : 0 세레소 오사카 |
2.85 | 3.42 | 2.40 |
| 2022-07-18 | NORWAY-ELITESERIEN |
올레순FK 0 : 0 로젠보리 |
2.85 | 3.38 | 2.40 |
| 2022-02-06 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
기모트 1 : 0 우제페스트 |
2.85 | 3.15 | 2.40 |
| 2019-09-18 | LEAGUE-ONE |
로치데일 1 : 1 링컨 |
2.85 | 3.33 | 2.40 |
| 2019-08-04 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
데포르테스 이키크 0 : 1 코킴보 |
2.85 | 3.11 | 2.40 |
| 2019-08-03 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
오우파버 0 : 2 오스트라바 |
2.85 | 3.19 | 2.40 |
| 2019-07-26 | KN-LEAGUE |
부산교통 2 : 2 경주 한수원 |
2.85 | 3.01 | 2.40 |
| 2017-09-05 | PRE-WC |
카메룬 1 : 1 나이지리 |
2.85 | 3.17 | 2.40 |
| 2017-03-08 | CHAMPIONSHIP |
브리스틀시티 1 : 1 노르위치 |
2.85 | 3.47 | 2.40 |
| 2017-02-18 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
모튼 2 : 2 폴커크 |
2.85 | 3.18 | 2.40 |
| 2016-09-12 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-4 |
코르도바 B 1 : 1 진 |
2.85 | 2.95 | 2.40 |
| 2016-08-01 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
올렉산드 3 : 2 보르스클라 폴타바 |
2.85 | 3.03 | 2.40 |
| 2015-11-22 | EREDIVISIE |
로다JC 0 : 5 즈볼레 |
2.85 | 3.37 | 2.40 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.