ZENTOTO AI Prediction
2026. 05. 15 (22:00)
22 ROUND
| 알마잣 (H) | 구분 | 알 쇼울레 SC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (18경기) | 시즌 순위 | 13위 (18경기) |
| 22 | 승점 | 14 |
| 6승 4무 8패 | 시즌 기록 | 3승 5무 10패 |
| 19 / 27 | 득점 / 실점 | 9 / 23 |
| 2 / 5 | 최다득점/실점 | 1 / 6 |
|
1.22
|
평균승점 |
0.78
|
|
1.06
|
평균득점 |
0.50
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.28
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 1승 2무 5패 | 전적 | 2승 1무 5패 |
| 5 / 14 | 득점 / 실점 | 6 / 10 |
|
무승패무패패패패
|
최근경기결과 |
패무패승패패승패
|
|
0.63
|
평균승점 |
0.88
|
|
0.63
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 14점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 9경기 |
|
(홈)
4승
2무
2패
(원)
2승
2무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
2무
6패
(홈)
2승
3무
4패
|
| 10 / 6 | 득점 / 실점 | 5 / 16 |
|
승무패승패승무승
|
최근경기결과 |
패패승패패패무무
|
|
1.75
|
평균승점 |
0.56
|
|
1.25
|
평균득점 |
0.56
|
|
0.75
|
평균실점 |
1.78
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 시리아 프리미어리그 | 11 | 12 | 3 | 3 | 14 | 18 | 40 | 0.90 | 2.00 |
| 2018/2019 | 시리아 프리미어리그 | 13 | 22 | 4 | 10 | 12 | 22 | 37 | 0.85 | 1.42 |
| 2017/2018 | 시리아 프리미어리그 | 10 | 30 | 8 | 6 | 12 | 26 | 30 | 1.00 | 1.15 |
| 2016/2017 | 시리아 프리미어리그 | 9 | 38 | 9 | 11 | 10 | 27 | 30 | 0.90 | 1.00 |
| 2014/2015 | 시리아 프리미어리그 | 3 | 25 | 7 | 4 | 5 | 17 | 17 | 1.06 | 1.06 |
| 5개년 시즌 평균 | 9.2 | 25.4 | 6.2 | 6.8 | 10.6 | 22 | 30.8 | 0.94 | 1.33 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 시리아 프리미어리그 | 11 | -7 | 1 | 5 | 5 | 7 | 14 | 0.64 | 1.27 |
알마잣 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 4 | 1 | 6 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 5 | 6 | 6 |
알 쇼울레 SC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 7 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알이티하드 | 19 | 42 | 12 | 6 | 1 | 49 | 18 | 2.58 | 0.95 |
| 2 | 와다바흐 | 17 | 38 | 11 | 5 | 1 | 32 | 7 | 1.88 | 0.41 |
| 3 | 알와흐다 FC | 15 | 32 | 10 | 2 | 3 | 30 | 13 | 2.00 | 0.87 |
| 4 | 호틴 | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 | 19 | 17 | 1.06 | 0.94 |
| 5 | 티시른 | 17 | 27 | 7 | 6 | 4 | 23 | 19 | 1.35 | 1.12 |
| 6 | 알자이시 | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 | 15 | 16 | 0.83 | 0.89 |
| 7 | 알탈리야 | 18 | 24 | 5 | 9 | 4 | 16 | 15 | 0.89 | 0.83 |
| 8 | 알카라마흐 | 16 | 23 | 6 | 5 | 5 | 21 | 17 | 1.31 | 1.06 |
| 9 | 알마잣 | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 | 19 | 27 | 1.06 | 1.50 |
| 10 | 호리야 | 17 | 21 | 6 | 3 | 8 | 19 | 18 | 1.12 | 1.06 |
| 11 | 포우투아 | 17 | 16 | 4 | 4 | 9 | 16 | 22 | 0.94 | 1.29 |
| 12 | 알사르타 | 17 | 15 | 3 | 6 | 8 | 13 | 26 | 0.76 | 1.53 |
| 13 | 알 쇼울레 SC | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 | 9 | 23 | 0.50 | 1.28 |
| 14 | 자브라하 | 16 | 13 | 3 | 4 | 9 | 11 | 30 | 0.69 | 1.88 |
| 15 | Khan Shaykhun Sports Club Stats, Results & Fixture | 15 | 10 | 2 | 4 | 9 | 11 | 29 | 0.73 | 1.93 |
| 16 | 우마이야 | 12 | 8 | 1 | 5 | 6 | 11 | 17 | 0.92 | 1.42 |
※ 모든 데이터 통계값은 최근 5경기의 평균값 입니다.
| 경기일 | 포메이션 | 상대팀 | 결과 |
|---|
| 경기일 | 포메이션 | 상대팀 | 결과 |
|---|
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-15 (22:55) | 일반 |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:45) | 일반 |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:35) | 일반 |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:25) | 일반 |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:15) | 일반 |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:05) | 일반 |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (21:55) | 일반 |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (21:45) | 일반 |
1.97 45.88% |
3.13 28.88% |
3.58 25.24% |
90.38% |
| 2026-05-15 (21:35) | 일반 |
1.96 46.01% |
3.13 28.81% |
3.58 25.18% |
90.17% |
| 2026-05-15 (21:25) | 일반 |
1.91 46.63% |
3.15 28.28% |
3.55 25.09% |
89.06% |
| 2026-05-15 (21:15) | 일반 |
1.91 46.63% |
3.15 28.28% |
3.55 25.09% |
89.06% |
| 2026-05-15 (21:05) | 일반 |
1.91 46.63% |
3.15 28.28% |
3.55 25.09% |
89.06% |
| 2026-05-15 (20:55) | 일반 |
1.91 46.63% |
3.15 28.28% |
3.55 25.09% |
89.06% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-15 (22:55) |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:45) |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:35) |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:25) |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:15) |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (22:05) |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (21:55) |
1.97 45.71% |
3.12 28.86% |
3.54 25.44% |
90.04% |
| 2026-05-15 (21:45) |
1.97 45.88% |
3.13 28.88% |
3.58 25.24% |
90.38% |
| 2026-05-15 (21:35) |
1.96 46.01% |
3.13 28.81% |
3.58 25.18% |
90.17% |
| 2026-05-15 (21:25) |
1.91 46.63% |
3.15 28.28% |
3.55 25.09% |
89.06% |
| 2026-05-15 (21:15) |
1.91 46.63% |
3.15 28.28% |
3.55 25.09% |
89.06% |
| 2026-05-15 (21:05) |
1.91 46.63% |
3.15 28.28% |
3.55 25.09% |
89.06% |
| 2026-05-15 (20:55) |
1.91 46.63% |
3.15 28.28% |
3.55 25.09% |
89.06% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| +1.50 |
1.01 89.91% |
- |
9.00 10.09% |
90.81% |
| +1.00 |
1.02 88.44% |
- |
7.80 11.56% |
90.20% |
| +0.75 |
1.12 80.59% |
- |
4.65 19.41% |
90.25% |
| +0.25 |
1.30 69.55% |
- |
2.97 30.45% |
90.42% |
| +0.00 |
1.44 63.72% |
- |
2.53 36.28% |
91.77% |
| -0.25 |
1.71 53.66% |
- |
1.98 46.34% |
91.75% |
| -0.75 |
2.33 38.85% |
- |
1.48 61.15% |
90.51% |
| -1.00 |
3.08 29.36% |
- |
1.28 70.64% |
90.42% |
| -1.25 |
3.58 25.26% |
- |
1.21 74.74% |
90.44% |
| -1.50 |
4.10 22.05% |
- |
1.16 77.95% |
90.42% |
| -2.00 |
8.70 10.40% |
- |
1.01 89.60% |
90.50% |
| -2.50 |
8.20 11.26% |
- |
1.04 88.74% |
92.29% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 |
|---|---|---|---|
| +4.00 |
1.01 89.38% |
8.50 10.62% |
90.28% |
| +3.50 |
1.18 78.85% |
4.40 21.15% |
93.04% |
| +3.25 |
1.17 77.37% |
4.00 22.63% |
90.52% |
| +3.00 |
1.21 74.74% |
3.58 25.26% |
90.44% |
| +2.75 |
1.36 66.50% |
2.70 33.50% |
90.44% |
| +2.50 |
1.53 60.26% |
2.32 39.74% |
92.20% |
| +2.25 |
1.70 54.18% |
2.01 45.82% |
92.11% |
| +2.00 |
1.95 46.43% |
1.69 53.57% |
90.54% |
| +1.75 |
2.28 39.68% |
1.50 60.32% |
90.47% |
| +1.50 |
2.60 35.48% |
1.43 64.52% |
92.26% |
| +1.25 |
3.42 26.45% |
1.23 73.55% |
90.46% |
| +1.00 |
6.05 14.91% |
1.06 85.09% |
90.20% |
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.97 | 3.12 | 3.54 | |
| 2026-05-10 | EREDIVISIE |
페예노르 1 : 1 AZ 알크마르 |
1.97 | 3.78 | 3.55 |
| 2026-05-06 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
윈난 위쿤 1 : 2 저장 그린타운 |
1.97 | 4.17 | 3.06 |
| 2026-05-04 | SUPER-LIG |
카심파사 1 : 1 코카엘리스포르 |
1.97 | 3.20 | 4.11 |
| 2026-05-02 | BUNDESLIGA |
브레멘 1 : 3 아우크스부르크 |
1.97 | 3.81 | 3.62 |
| 2026-05-02 | 2-BUNDESLIGA |
아르미니 1 : 1 보쿰 |
1.97 | 3.70 | 3.56 |
| 2026-05-02 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
쇼난 1 : 2 도치기 시티 |
1.97 | 3.50 | 3.50 |
| 2026-04-26 | LALIGA2 |
코르도바 3 : 2 히혼 |
1.97 | 3.68 | 3.47 |
| 2026-04-26 | PRVA-LIGA |
코퍼 3 : 2 NK올림피 |
1.97 | 3.44 | 3.59 |
| 2026-04-25 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
FK 파르두비체 3 : 1 즐린 |
1.97 | 3.35 | 3.84 |
| 2026-04-22 | COPPA-ITALIA |
인테르 3 : 2 코모 |
1.97 | 3.41 | 3.84 |
| 2026-04-18 | K-CLASSIC |
FC서울 0 : 1 대전하나시티즌 |
1.97 | 3.29 | 4.03 |
| 2026-04-18 | PROXIMUS-LEAGUE |
비어쇼트 빌리크 2 : 1 로멜 SK |
1.97 | 3.61 | 3.33 |
| 2026-04-11 | PREMIERSHIP |
하트오브 3 : 1 마더웰 |
1.97 | 3.39 | 3.85 |
| 2026-04-11 | J-LEAGUE |
비셀고베 3 : 2 나고야 |
1.97 | 3.35 | 3.71 |
| 2026-04-11 | LALIGA2 |
크우타 0 : 0 소시에다드 B |
1.97 | 3.43 | 3.67 |
| 2026-04-07 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
로코타슈 1 : 1 호라즘 우르겐치 |
1.97 | 3.09 | 3.98 |
| 2026-04-06 | EERSTE-DIVISIE |
데그라프 5 : 0 용 AZ 알크마르 |
1.97 | 4.05 | 3.12 |
| 2026-04-05 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
우제페스트 2 : 2 MTK 부다페스트 |
1.97 | 3.43 | 3.49 |
| 2026-03-22 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
인디펜디엔테 1 : 2 탈레레스 코르도바 |
1.97 | 3.08 | 4.22 |
| 2026-03-21 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
홋카이도콘사도레삿포로 1 : 0 고후 |
1.97 | 3.38 | 3.47 |
| 2026-03-16 | JUPILER-LEAGUE |
세르브뤼 1 : 3 RAAL 라 루비에르 |
1.97 | 3.44 | 3.83 |
| 2026-03-14 | KN-LEAGUE |
울산 시티즌 1 : 2 당진시민축구단 |
1.97 | 3.08 | 3.73 |
| 2026-03-10 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
야네로스 2 : 0 재규어 데 코르도바 |
1.97 | 3.12 | 4.03 |
| 2026-03-09 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
디펜서 SP 0 : 0 Central Esp. |
1.97 | 3.12 | 4.05 |
| 2026-03-02 | LIGUE1 |
마르세유 3 : 2 리옹 |
1.97 | 3.67 | 3.82 |
| 2026-03-02 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
SK시그마 1 : 0 보헤미안스 1905 |
1.97 | 3.17 | 4.05 |
| 2026-02-22 | PREMIERSHIP |
던디 Utd 1 : 1 킬마녹 |
1.97 | 3.54 | 3.62 |
| 2026-02-21 | LEAGUE-TWO |
스윈던 1 : 2 크루 |
1.97 | 3.50 | 3.48 |
| 2026-02-21 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
쇼난 1 : 0 하치노헤 |
1.97 | 3.25 | 3.66 |
| 2026-02-15 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
오사카 3 : 2 고치 유나이티드 |
1.97 | 3.20 | 3.69 |
| 2026-02-13 | BRAZIL-SERIE-A |
SC 코린치앙스 파울리스타 2 : 0 CA 브라간치누 |
1.97 | 3.19 | 4.26 |
| 2026-02-11 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
부카라망가 0 : 0 톨리마 |
1.97 | 3.01 | 4.22 |
| 2026-02-08 | LIGA-MX-APERTURA |
CF파추카 2 : 0 후아레스 |
1.97 | 3.36 | 3.76 |
| 2026-02-08 | EPL |
뉴캐슬U 2 : 3 브렌트퍼드 |
1.97 | 3.68 | 3.78 |
| 2026-02-07 | BUNDESLIGA |
마인츠05 2 : 0 아우크스부르크 |
1.97 | 3.63 | 3.84 |
| 2026-02-07 | PROXIMUS-LEAGUE |
RFC 리에주 2 : 1 라이서 K. |
1.97 | 3.51 | 3.45 |
| 2026-02-01 | SERIE-A |
나폴리 2 : 1 피오렌티나 |
1.97 | 3.20 | 4.43 |
| 2026-02-01 | SUPER-LEAGUE |
아트로미토스 1 : 2 OFI 크레타 |
1.97 | 3.11 | 4.16 |
| 2026-01-28 | LEAGUE-ONE |
스티버니지 1 : 0 피터버러 |
1.97 | 3.48 | 3.60 |
| 2026-01-25 | AUSTRALIA-LEAGUE |
웨스원더 1 : 0 퍼스 글로리 |
1.97 | 3.68 | 3.60 |
| 2026-01-24 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
키스바르다 2 : 3 MTK 부다페스트 |
1.97 | 3.49 | 3.47 |
| 2026-01-20 | AFC-U23 |
일본M 1 : 0 대한민국 U23 |
1.97 | 2.89 | 4.21 |
| 2026-01-05 | LIGUE1 |
브레스투 2 : 0 옥세르 |
1.97 | 3.36 | 4.19 |
| 2026-01-02 | UAE-LEAGUE |
알 칼리지 2 : 3 알 다프라 |
1.97 | 3.60 | 3.26 |
| 2026-01-02 | CHAMPIONSHIP |
퀸즈파크레인저스 1 : 2 노르위치 |
1.97 | 3.61 | 3.70 |
| 2025-12-27 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
포르타다운 1 : 0 글레나본 |
1.97 | 3.29 | 3.54 |
| 2025-12-23 | SEGUNDA-LIGA |
루시타니아 FC 0 : 1 올리베이렌세 |
1.97 | 3.29 | 3.62 |
| 2025-12-22 | INTL-WOMEN |
파라과이 U20 W 4 : 1 칠레 U20 W |
1.97 | 3.56 | 3.26 |
| 2025-12-20 | SUPER-LIG |
코니아스 1 : 1 카이세리스포르 |
1.97 | 3.54 | 3.61 |
| 2025-12-16 | ROMANIA-LIGA-1 |
파룰 콘스탄타 1 : 1 UTA 아라드 |
1.97 | 3.28 | 3.70 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.