ZENTOTO AI Prediction
2016. 12. 04 (22:30)
13 ROUND
| 다름슈타트 (H) | 구분 | 함부르크 SV (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (12경기) | 시즌 순위 | 18위 (12경기) |
| 8 | 승점 | 4 |
| 2승 2무 8패 | 시즌 기록 | 0승 4무 8패 |
| 11 / 24 | 득점 / 실점 | 8 / 27 |
| 3 / 6 | 최다득점/실점 | 2 / 5 |
|
0.67
|
평균승점 |
0.33
|
|
0.92
|
평균득점 |
0.67
|
|
2.00
|
평균실점 |
2.25
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 8경기 |
| 1승 1무 6패 | 전적 | 0승 3무 5패 |
| 9 / 15 | 득점 / 실점 | 6 / 18 |
|
패패패패승패무패
|
최근경기결과 |
무무패패패무패패
|
|
0.5
|
평균승점 |
0.38
|
|
1.13
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.88
|
평균실점 |
2.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 8점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 2점 / 6경기 |
|
(홈)
2승
2무
2패
(원)
0승
0무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
2무
4패
(홈)
0승
2무
4패
|
| 7 / 7 | 득점 / 실점 | 3 / 11 |
|
패패승무무승
|
최근경기결과 |
무패무패패패
|
|
1.33
|
평균승점 |
0.33
|
|
1.17
|
평균득점 |
0.50
|
|
1.17
|
평균실점 |
1.83
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가2 | 12 | 1 | 11 | 9 | 14 | 56 | 55 | 1.65 | 1.62 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 18 | -56 | 3 | 8 | 23 | 30 | 86 | 0.88 | 2.53 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가2 | 2 | 67 | 20 | 7 | 7 | 50 | 33 | 1.47 | 0.97 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가2 | 4 | 60 | 18 | 6 | 10 | 71 | 46 | 2.09 | 1.35 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가2 | 7 | 51 | 15 | 6 | 13 | 63 | 55 | 1.85 | 1.62 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가2 | 2 | 34 | 16 | 11 | 7 | 78 | 44 | 2.29 | 1.29 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가2 | 4 | 20 | 17 | 7 | 10 | 64 | 44 | 1.88 | 1.29 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가2 | 3 | 66 | 20 | 6 | 8 | 70 | 45 | 2.06 | 1.32 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가2 | 3 | 60 | 16 | 12 | 6 | 67 | 35 | 1.97 | 1.03 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가2 | 4 | 58 | 16 | 10 | 8 | 71 | 44 | 2.09 | 1.29 |
다름슈타트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 6 | 6 |
함부르크 SV (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 12 | 12 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | 6 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RB 라이프치히 | 13 | 33 | 10 | 3 | 0 | 29 | 11 | 2.23 | 0.85 |
| 2 | 바이에른 뮌헨 | 13 | 30 | 9 | 3 | 1 | 29 | 9 | 2.23 | 0.69 |
| 3 | 헤르타 베를린 | 13 | 27 | 8 | 3 | 2 | 22 | 13 | 1.69 | 1.00 |
| 4 | 호펜하임 | 13 | 25 | 6 | 7 | 0 | 25 | 14 | 1.92 | 1.08 |
| 5 | 도르트문트 | 13 | 24 | 7 | 3 | 3 | 31 | 15 | 2.38 | 1.15 |
| 6 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 12 | 24 | 7 | 3 | 2 | 18 | 10 | 1.50 | 0.83 |
| 7 | 쾰른 | 13 | 22 | 6 | 4 | 3 | 18 | 12 | 1.38 | 0.92 |
| 8 | 샬케 | 13 | 17 | 5 | 2 | 6 | 18 | 15 | 1.38 | 1.15 |
| 9 | 레버쿠젠 | 13 | 17 | 5 | 2 | 6 | 20 | 21 | 1.54 | 1.62 |
| 10 | 마인츠 | 13 | 17 | 5 | 2 | 6 | 23 | 25 | 1.77 | 1.92 |
| 11 | 프라이부르크 | 13 | 16 | 5 | 1 | 7 | 17 | 25 | 1.31 | 1.92 |
| 12 | 아우크스부르크 | 12 | 13 | 3 | 4 | 5 | 10 | 14 | 0.83 | 1.17 |
| 13 | 묀헨글라트바흐 | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 13 | 22 | 1.00 | 1.69 |
| 14 | 베르더 브레멘 | 13 | 11 | 3 | 2 | 8 | 17 | 32 | 1.31 | 2.46 |
| 15 | 볼프스부르크 | 13 | 10 | 2 | 4 | 7 | 12 | 18 | 0.92 | 1.38 |
| 16 | 다름슈타트 | 12 | 8 | 2 | 2 | 8 | 11 | 24 | 0.92 | 2.00 |
| 17 | 잉골슈타트 | 13 | 6 | 1 | 3 | 9 | 10 | 24 | 0.77 | 1.85 |
| 18 | 함부르크 SV | 12 | 4 | 0 | 4 | 8 | 8 | 27 | 0.67 | 2.25 |
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
4
|
슈팅 |
10
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
4
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
3
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
8
|
반칙 |
14
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
6
|
슈팅 |
11
|
|
1
|
유효슈팅 |
3
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
1
|
차단된 슛 |
3
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
0
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
8
|
반칙 |
10
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Kostic F.) | 30' | |||
| 39' |
Sulu A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (넘어뜨리기) Djourou J. | 43' | |||
| 후반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Muller N. | 59' | |||
| 61' |
|
|||
| 74' |
|
74' | ||
| 81' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Ostrzolek M. | 83' | |||
| 84' | ||||
| 88' |
Rosenthal J.
(거친파울)
|
|||
| 89' | ||||
| (도움 - Sakai G.) | 90' | |||
| (거친파울) Diekmeier D. | 91' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.