ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 15 (00:30)
31 ROUND
| 흐라프스합 (H) | 구분 | 도르트레흐트 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 5위 (30경기) | 시즌 순위 | 10위 (30경기) |
| 49 | 승점 | 42 |
| 14승 7무 9패 | 시즌 기록 | 11승 9무 10패 |
| 56 / 48 | 득점 / 실점 | 39 / 39 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
1.63
|
평균승점 |
1.4
|
|
1.87
|
평균득점 |
1.30
|
|
1.60
|
평균실점 |
1.30
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 12점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 17점 / 8경기 |
| 3승 3무 2패 | 전적 | 5승 2무 1패 |
| 14 / 13 | 득점 / 실점 | 13 / 7 |
|
패무승승승무무패
|
최근경기결과 |
무무패승승승승승
|
|
1.5
|
평균승점 |
2.13
|
|
1.75
|
평균득점 |
1.63
|
|
1.63
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 24점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 23점 / 15경기 |
|
(홈)
7승
3무
5패
(원)
7승
4무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
6승
5무
4패
(홈)
5승
4무
6패
|
| 29 / 25 | 득점 / 실점 | 19 / 21 |
|
패승승무패패승승
|
최근경기결과 |
무승승무패패승무
|
|
1.6
|
평균승점 |
1.53
|
|
1.93
|
평균득점 |
1.27
|
|
1.67
|
평균실점 |
1.40
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 6 | 23 | 19 | 8 | 11 | 73 | 50 | 1.92 | 1.32 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 6 | 9 | 19 | 6 | 13 | 61 | 52 | 1.61 | 1.37 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 10 | 52 | 15 | 7 | 16 | 64 | 54 | 1.68 | 1.42 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 9 | 56 | 15 | 11 | 12 | 52 | 43 | 1.37 | 1.13 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 3 | 77 | 23 | 8 | 7 | 67 | 47 | 1.76 | 1.24 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.8 | 43.4 | 18.2 | 8 | 11.8 | 63.4 | 49.2 | 1.67 | 1.30 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 5 | 23 | 20 | 8 | 10 | 69 | 46 | 1.82 | 1.21 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 23 | 18 | 15 | 5 | 74 | 51 | 1.95 | 1.34 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 18 | 35 | 9 | 8 | 21 | 41 | 68 | 1.08 | 1.79 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 17 | 39 | 10 | 9 | 19 | 53 | 77 | 1.39 | 2.03 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 20 | 27 | 8 | 3 | 27 | 36 | 97 | 0.95 | 2.55 |
| 5개년 시즌 평균 | 12.8 | 29.4 | 13 | 8.6 | 16.4 | 54.6 | 67.8 | 1.44 | 1.78 |
흐라프스합 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 0 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 원정 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 |
도르트레흐트 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 2 | 6 | 0 | 4 | 3 | 5 |
| 홈 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 |
| 원정 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 덴 하그 | 31 | 71 | 23 | 2 | 6 | 71 | 31 | 2.29 | 1.00 |
| 2 | 캄뷔르 | 30 | 67 | 20 | 7 | 3 | 62 | 33 | 2.07 | 1.10 |
| 3 | 용 PSV | 31 | 50 | 15 | 5 | 11 | 62 | 55 | 2.00 | 1.77 |
| 4 | 빌렘 II | 31 | 50 | 14 | 8 | 9 | 45 | 38 | 1.45 | 1.23 |
| 5 | 흐라프스합 | 30 | 49 | 14 | 7 | 9 | 56 | 48 | 1.87 | 1.60 |
| 6 | 알메러 시티 | 31 | 48 | 15 | 3 | 13 | 64 | 51 | 2.06 | 1.65 |
| 7 | 발베이크 | 31 | 47 | 13 | 8 | 10 | 52 | 45 | 1.68 | 1.45 |
| 8 | 로다 | 31 | 47 | 12 | 11 | 8 | 50 | 46 | 1.61 | 1.48 |
| 9 | 비테세 | 31 | 42 | 11 | 9 | 11 | 48 | 48 | 1.55 | 1.55 |
| 10 | 도르트레흐트 | 30 | 42 | 11 | 9 | 10 | 39 | 39 | 1.30 | 1.30 |
| 11 | 덴 보쉬 | 31 | 40 | 11 | 7 | 13 | 54 | 57 | 1.74 | 1.84 |
| 12 | 아인트호벤 FC | 31 | 40 | 12 | 4 | 15 | 45 | 55 | 1.45 | 1.77 |
| 13 | 펜로 | 31 | 37 | 11 | 4 | 16 | 38 | 48 | 1.23 | 1.55 |
| 14 | 용 위트레흐트 | 31 | 36 | 9 | 9 | 13 | 48 | 53 | 1.55 | 1.71 |
| 15 | FC 엠멘 | 30 | 36 | 10 | 6 | 14 | 46 | 54 | 1.53 | 1.80 |
| 16 | 마스트리흐트 | 31 | 35 | 9 | 8 | 14 | 38 | 60 | 1.23 | 1.94 |
| 17 | 헬몬트 스포르트 | 31 | 33 | 9 | 6 | 16 | 37 | 55 | 1.19 | 1.77 |
| 18 | 용 AZ 알크마르 | 31 | 30 | 9 | 3 | 19 | 52 | 62 | 1.68 | 2.00 |
| 19 | 용 아약스 | 31 | 29 | 7 | 8 | 16 | 44 | 57 | 1.42 | 1.84 |
| 20 | FC 오스 | 31 | 28 | 6 | 10 | 15 | 37 | 53 | 1.19 | 1.71 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 5 Levi Schoppema (22) | 33 | 0 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 22 페데 드종 (23) | 29 | 2 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 11 이브라힘 엘 카디리 (24) | 24 | 5 | 0 | 1 | 근육 부상 |
네덜란드 |
| FW | 17 (2026) | 13 | 1 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 40 (2026) | 12 | 4 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 2 (2026) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 9 Nils Eggens (2026) | 8 | 5 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 38 Denzel Eijken (23) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 29 Tygo Grotenhuis (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 10 루벤 니메이저 (31) | 33 | 17 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 8 Teun Gijselhart (21) | 32 | 0 | 6 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 24 미어슈타트 제이슨 | 29 | 0 | 6 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 7 Jevon Simons (21) | 28 | 2 | 6 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 15 토마스 Kok (28) | 22 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 19 Chahid El Allachi (22) | 10 | 1 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 20 (2026) | 9 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 21 Kaya Symons (21) | 30 | 1 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 Rowan Besselink (22) | 26 | 1 | 7 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 18 Stijn Bultman (21) | 24 | 0 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 6 Milan Smits (22) | 15 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 32 Silvan Broker (56) | 5 | 0 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 14 Joran Hardeman (24) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 27 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
코소보 |
| GK | 1 타이즈 비거스 (24) | 33 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 11 이브라힘 엘 카디리 (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | 근육 부상 |
네덜란드 |
| FW | 5 Levi Schoppema (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 22 페데 드종 (23) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 17 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 7 Jevon Simons (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 24 미어슈타트 제이슨 | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 8 Teun Gijselhart (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 10 루벤 니메이저 (31) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 18 Stijn Bultman (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 Rowan Besselink (22) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 21 Kaya Symons (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 12 스텐 크레머스 (56) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 5 Levi Schoppema (22) | 34 | 0 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 22 페데 드종 (23) | 30 | 2 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 11 이브라힘 엘 카디리 (24) | 25 | 5 | 0 | 1 | 근육 부상 |
네덜란드 |
| FW | 17 (2026) | 14 | 1 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 40 (2026) | 12 | 4 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 2 (2026) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 9 Nils Eggens (2026) | 8 | 5 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 38 Denzel Eijken (23) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 29 Tygo Grotenhuis (21) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 10 루벤 니메이저 (31) | 34 | 17 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 8 Teun Gijselhart (21) | 33 | 0 | 6 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 24 미어슈타트 제이슨 | 30 | 0 | 7 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 7 Jevon Simons (21) | 29 | 3 | 6 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 15 토마스 Kok (28) | 22 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 19 Chahid El Allachi (22) | 10 | 1 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 20 (2026) | 9 | 1 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 32 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 21 Kaya Symons (21) | 31 | 1 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 Rowan Besselink (22) | 27 | 1 | 7 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 18 Stijn Bultman (21) | 25 | 0 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 6 Milan Smits (22) | 15 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 32 Silvan Broker (56) | 5 | 0 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 14 Joran Hardeman (24) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 27 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
코소보 |
| GK | 1 타이즈 비거스 (24) | 33 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 12 스텐 크레머스 (56) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 25 Rick Jonkers (22) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 31 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 36 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 닉 베네마 (27) | 31 | 8 | 7 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 9 (2026) | 29 | 3 | 4 | 0 | - |
멕시코 |
| FW | 11 마루안 아파커 (27) | 22 | 1 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 14 조슈아 Pynadath (24) | 16 | 3 | 0 | 0 | - |
미국 |
| FW | 59 Joey de Bie (22) | 10 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 70 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | 무릎 부상 |
이탈리아 |
| MF | 21 마틴 베트칼 (22) | 30 | 0 | 4 | 1 | - |
에스토니아 |
| MF | 18 (2026) | 24 | 0 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 8 Lawson Sunderland (25) | 23 | 1 | 4 | 0 | - |
미국 |
| MF | 29 니콜라스 로시 (24) | 22 | 0 | 3 | 0 | - |
우루과이 |
| MF | 16 (2026) | 21 | 1 | 4 | 0 | - |
대한민국 |
| MF | 10 반 데르 슬루이스 조프 | 17 | 3 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 22 (2026) | 12 | 2 | 0 | 0 | - |
그리스 |
| MF | 20 (2026) | 10 | 1 | 6 | 1 | - |
대한민국 |
| MF | 25 (2026) | 9 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 6 대니얼 반 비아넨 (56) | 7 | 1 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 77 비쉬 오브 노아 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
오스트리아 |
| MF | 24 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 발크 셈 | 25 | 2 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 2 위르 판 아켄 (23) | 24 | 2 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 15 M'펨바 야니스 | 22 | 2 | 3 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 5 힐튼 존 | 20 | 0 | 1 | 0 | 무릎 부상 |
미국 |
| DF | 23 루카스 보우덴베르크 (32) | 18 | 1 | 5 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 28 로렌조 Codutti (23) | 11 | 0 | 1 | 0 | - |
이탈리아 |
| DF | 5 Mica Pinto (33) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 4 비요른 Hardley (24) | 2 | 0 | 1 | 0 | 근육 부상 |
네덜란드 |
| GK | 63 셀턴 바이아 (26) | 31 | 0 | 4 | 0 | - |
포르투갈 |
| GK | 1 코레만 팀 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 닉 베네마 (27) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 14 조슈아 Pynadath (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
미국 |
| FW | 11 마루안 아파커 (27) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 9 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
멕시코 |
| MF | 29 니콜라스 로시 (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
우루과이 |
| MF | 10 반 데르 슬루이스 조프 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 16 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
대한민국 |
| MF | 8 Lawson Sunderland (25) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
미국 |
| MF | 24 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 5 힐튼 존 | 1 | 0 | 0 | 0 | 무릎 부상 |
미국 |
| DF | 15 M'펨바 야니스 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 2 위르 판 아켄 (23) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 63 셀턴 바이아 (26) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 닉 베네마 (27) | 32 | 8 | 7 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 9 (2026) | 30 | 3 | 4 | 0 | - |
멕시코 |
| FW | 11 마루안 아파커 (27) | 23 | 1 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 14 조슈아 Pynadath (24) | 17 | 3 | 0 | 0 | - |
미국 |
| FW | 59 Joey de Bie (22) | 10 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 70 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | 무릎 부상 |
이탈리아 |
| MF | 21 마틴 베트칼 (22) | 30 | 0 | 4 | 1 | - |
에스토니아 |
| MF | 8 Lawson Sunderland (25) | 24 | 1 | 5 | 0 | - |
미국 |
| MF | 18 (2026) | 24 | 0 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 29 니콜라스 로시 (24) | 23 | 0 | 3 | 0 | - |
우루과이 |
| MF | 16 (2026) | 22 | 1 | 4 | 0 | - |
대한민국 |
| MF | 10 반 데르 슬루이스 조프 | 18 | 3 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 22 (2026) | 12 | 2 | 0 | 0 | - |
그리스 |
| MF | 20 (2026) | 10 | 1 | 6 | 1 | - |
대한민국 |
| MF | 25 (2026) | 9 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 6 대니얼 반 비아넨 (56) | 7 | 1 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 77 비쉬 오브 노아 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
오스트리아 |
| MF | 24 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 17 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 2 위르 판 아켄 (23) | 25 | 2 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 3 발크 셈 | 25 | 2 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 15 M'펨바 야니스 | 23 | 2 | 3 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 5 힐튼 존 | 21 | 0 | 1 | 0 | 무릎 부상 |
미국 |
| DF | 23 루카스 보우덴베르크 (32) | 18 | 1 | 5 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 28 로렌조 Codutti (23) | 11 | 0 | 1 | 0 | - |
이탈리아 |
| DF | 5 Mica Pinto (33) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 4 비요른 Hardley (24) | 2 | 0 | 1 | 0 | 근육 부상 |
네덜란드 |
| DF | 99 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 63 셀턴 바이아 (26) | 32 | 0 | 4 | 0 | - |
포르투갈 |
| GK | 1 코레만 팀 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| GK | 13 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | 어깨 부상 |
네덜란드 |
| GK | 13 Boaz Kroll (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (14:24) | 일반 |
1.95 47.64% |
3.88 23.94% |
3.27 28.41% |
92.91% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (14:24) |
1.95 47.64% |
3.88 23.94% |
3.27 28.41% |
92.91% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.95 | 3.88 | 3.27 | |
| 2026-03-15 | AUSTRALIA-LEAGUE |
멜버빅토 4 : 1 맥아서 FC |
1.95 | 3.87 | 3.50 |
| 2026-03-15 | EERSTE-DIVISIE |
데그라프 2 : 1 도르트레흐트 |
1.95 | 3.88 | 3.27 |
| 2026-03-10 | SEGUNDA-LIGA |
벤피카 B 3 : 0 페이렌세 |
1.95 | 3.28 | 3.76 |
| 2026-03-09 | LALIGA2 |
산탄데르 4 : 3 코르도바 |
1.95 | 3.55 | 3.70 |
| 2026-03-08 | LEAGUE-ONE |
윔블던 1 : 0 노스햄턴 |
1.95 | 3.39 | 3.78 |
| 2026-03-06 | INTL-WOMEN |
덴마크 U19 W 3 : 0 스웨덴 U19 W |
1.95 | 3.62 | 3.32 |
| 2026-03-04 | EERSTE-DIVISIE |
캄뷔르 3 : 2 알메러 시티 |
1.95 | 3.93 | 3.23 |
| 2026-03-02 | SUPER-LIG |
삼순스포 0 : 0 가지안테프 |
1.95 | 3.34 | 4.03 |
| 2026-03-01 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
고치 유나이티드 2 : 0 나라 클럽 |
1.95 | 3.21 | 3.71 |
| 2026-02-28 | CHAMPIONSHIP |
포츠머스 0 : 1 헐시티 |
1.95 | 3.49 | 4.06 |
| 2026-02-28 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
Q알아흘 1 : 2 알샤하니야 |
1.95 | 3.42 | 3.52 |
| 2026-02-25 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
믈라두스트 DG 1 : 0 제딘스보 |
1.95 | 3.08 | 3.94 |
| 2026-02-23 | EREDIVISIE |
알크마르 3 : 1 스파르타 로테르담 |
1.95 | 3.76 | 3.64 |
| 2026-02-22 | EREDIVISIE |
고어헤드 4 : 0 헤라클레스 |
1.95 | 3.60 | 3.68 |
| 2026-02-22 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
부카라망가 0 : 0 디프 칼리 |
1.95 | 3.05 | 4.18 |
| 2026-02-22 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
라피트빈 2 : 0 볼프스버거 AC |
1.95 | 3.50 | 3.68 |
| 2026-02-21 | LIGUE-2 |
낭시 0 : 0 그르노블 |
1.95 | 3.32 | 3.90 |
| 2026-02-17 | SUPER-LIG |
카심파사 3 : 2 카라구무룩 |
1.95 | 3.34 | 3.97 |
| 2026-02-14 | LIGUE-2 |
레드 스타 2 : 1 낭시 |
1.95 | 3.29 | 4.01 |
| 2026-02-09 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
디포어티보우 너블렌스 S.A.D.P. 1 : 1 리마체 |
1.95 | 3.23 | 3.94 |
| 2026-02-05 | COUPE-DE-FRANCE |
OGC니스 3 : 2 몽펠리에 |
1.95 | 3.53 | 3.70 |
| 2026-02-01 | SEGUNDA-LIGA |
스포르팅 B 2 : 0 올리베이렌세 |
1.95 | 3.34 | 3.70 |
| 2026-01-30 | BRAZIL-SERIE-A |
미라솔 FC 2 : 1 CR 바스쿠 다 가마 |
1.95 | 3.26 | 4.16 |
| 2026-01-26 | JUPILER-LEAGUE |
KRC헹크 1 : 1 세르브뤼 |
1.95 | 3.55 | 3.75 |
| 2026-01-25 | SERIE-B |
수디롤 3 : 0 파도바 |
1.95 | 3.08 | 4.39 |
| 2026-01-24 | LIGUE-2 |
레드 스타 2 : 2 불로뉴 |
1.95 | 3.18 | 4.13 |
| 2026-01-24 | LALIGA2 |
바야돌리 0 : 1 알바세테 |
1.95 | 3.27 | 4.09 |
| 2026-01-18 | PROXIMUS-LEAGUE |
RFC 리에주 3 : 1 프랑 보랭스 |
1.95 | 3.42 | 3.54 |
| 2026-01-16 | AUSTRALIA-LEAGUE |
퍼스글로리 1 : 2 브리즈번 로어 |
1.95 | 3.48 | 3.80 |
| 2026-01-06 | SEGUNDA-LIGA |
비젤라 0 : 1 SC 우니앙 토렌스 |
1.95 | 3.23 | 3.78 |
| 2025-12-31 | EPL |
노팅엄포 0 : 2 에버턴 FC |
1.95 | 3.35 | 4.30 |
| 2025-12-21 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
에어드리오니안 0 : 3 퀸즈파크 |
1.95 | 3.30 | 3.62 |
| 2025-12-20 | LEAGUE-TWO |
바로우 1 : 2 첼트넘 |
1.95 | 3.38 | 3.67 |
| 2025-12-14 | LEAGUE-ONE |
피터버러 2 : 1 노스햄턴 |
1.95 | 3.35 | 3.84 |
| 2025-12-14 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
모튼 0 : 1 에어드리오니안 |
1.95 | 3.19 | 3.82 |
| 2025-12-10 | UCL |
AS모나코 1 : 0 갈라타사라이 |
1.95 | 3.94 | 3.66 |
| 2025-12-09 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
사바 바쿠 2 : 0 네프트치 바쿠 |
1.95 | 3.26 | 3.65 |
| 2025-12-01 | BUNDESLIGA |
프랑크푸 1 : 1 볼프스부르크 |
1.95 | 3.94 | 3.63 |
| 2025-11-29 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
라용 FC 1 : 0 촌부리 |
1.95 | 3.46 | 3.45 |
| 2025-11-23 | BRAZIL-SERIE-B |
노보리존티노 3 : 0 클루브 지 헤가타스 브라질 |
1.95 | 3.10 | 4.23 |
| 2025-11-22 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
푸스카스 아카데미 2 : 0 키스바르다 |
1.95 | 3.42 | 3.54 |
| 2025-11-19 | PRE-WC |
자메이카 0 : 0 퀴라소 |
1.95 | 3.21 | 4.05 |
| 2025-11-19 | INTL |
도미니공 0 : 0 마르티니크 |
1.95 | 3.47 | 3.85 |
| 2025-11-12 | INTL |
중국 U22 0 : 1 베트남 U22 |
1.95 | 3.32 | 3.69 |
| 2025-11-12 | INTL |
대한민국 U22 2 : 0 우즈베키스탄 U22 |
1.95 | 3.53 | 3.50 |
| 2025-11-10 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
코브레살 1 : 2 에버튼 |
1.95 | 3.50 | 3.68 |
| 2025-11-10 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
밴필드 0 : 1 알도시비 |
1.95 | 2.88 | 4.91 |
| 2025-11-10 | PROXIMUS-LEAGUE |
프랑 보랭스 0 : 1 ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & |
1.95 | 3.51 | 3.52 |
| 2025-11-01 | ENGLAND-FA-CUP |
브롬리 1 : 2 브리스톨 |
1.95 | 3.41 | 3.83 |
| 2025-11-01 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
Dragon Pathumwan Kanchanaburi Football Club Stats, 1 : 2 Ayutthaya United Stats, Results & Fixtures |
1.95 | 3.48 | 3.36 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.