ZENTOTO AI Prediction
2016. 04. 22 (01:30)
32 ROUND
| 덴 하그 (H) | 구분 | AZ 알크마르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (31경기) | 시즌 순위 | 4위 (31경기) |
| 41 | 승점 | 50 |
| 10승 11무 10패 | 시즌 기록 | 15승 5무 11패 |
| 45 / 45 | 득점 / 실점 | 61 / 50 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 6 / 4 |
|
1.32
|
평균승점 |
1.61
|
|
1.45
|
평균득점 |
1.97
|
|
1.45
|
평균실점 |
1.61
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 11점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 8경기 |
| 3승 2무 3패 | 전적 | 4승 1무 3패 |
| 9 / 10 | 득점 / 실점 | 20 / 16 |
|
승무패승무승패패
|
최근경기결과 |
승패패무승승패승
|
|
1.38
|
평균승점 |
1.63
|
|
1.13
|
평균득점 |
2.50
|
|
1.25
|
평균실점 |
2.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 19점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 21점 / 15경기 |
|
(홈)
4승
7무
4패
(원)
6승
4무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
6승
3무
6패
(홈)
9승
2무
5패
|
| 18 / 19 | 득점 / 실점 | 27 / 27 |
|
패승승패무승패무
|
최근경기결과 |
패무승패승승승패
|
|
1.27
|
평균승점 |
1.4
|
|
1.20
|
평균득점 |
1.80
|
|
1.27
|
평균실점 |
1.80
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 22 | 20 | 10 | 8 | 69 | 47 | 1.82 | 1.24 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 5 | 22 | 17 | 12 | 9 | 72 | 50 | 1.89 | 1.32 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 12 | 51 | 13 | 12 | 13 | 51 | 57 | 1.34 | 1.50 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 67 | 22 | 7 | 9 | 76 | 53 | 2.00 | 1.39 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 22 | 4 | 10 | 20 | 29 | 76 | 0.85 | 2.24 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 21 | 16 | 9 | 9 | 58 | 37 | 1.71 | 1.09 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 31 | 19 | 8 | 7 | 70 | 39 | 2.06 | 1.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 67 | 20 | 7 | 7 | 68 | 35 | 2.00 | 1.03 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 61 | 18 | 7 | 9 | 64 | 44 | 1.88 | 1.29 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 71 | 21 | 8 | 5 | 75 | 41 | 2.21 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.2 | 50.2 | 18.8 | 7.8 | 7.4 | 67 | 39.2 | 1.97 | 1.15 |
덴 하그 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 8 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 5 |
| 원정 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 |
AZ 알크마르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 7 | 1 | 8 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 홈 | 1 | 5 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 32 | 78 | 24 | 6 | 2 | 76 | 20 | 2.38 | 0.63 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 32 | 78 | 24 | 6 | 2 | 79 | 29 | 2.47 | 0.91 |
| 3 | 페예노르트 | 32 | 57 | 17 | 6 | 9 | 60 | 40 | 1.88 | 1.25 |
| 4 | AZ 알크마르 | 31 | 50 | 15 | 5 | 11 | 61 | 50 | 1.97 | 1.61 |
| 5 | 위트레흐트 | 32 | 50 | 14 | 8 | 10 | 53 | 44 | 1.66 | 1.38 |
| 6 | 헤라클레스 | 32 | 50 | 14 | 8 | 10 | 45 | 46 | 1.41 | 1.44 |
| 7 | 즈볼레 | 32 | 47 | 14 | 5 | 13 | 53 | 49 | 1.66 | 1.53 |
| 8 | 네이메헌 | 32 | 46 | 13 | 7 | 12 | 36 | 39 | 1.13 | 1.22 |
| 9 | 비테세 | 32 | 45 | 12 | 9 | 11 | 52 | 33 | 1.63 | 1.03 |
| 10 | 흐로닝언 | 32 | 44 | 12 | 8 | 12 | 37 | 46 | 1.16 | 1.44 |
| 11 | 트벤테 | 32 | 42 | 12 | 6 | 14 | 47 | 58 | 1.47 | 1.81 |
| 12 | 덴 하그 | 31 | 41 | 10 | 11 | 10 | 45 | 45 | 1.45 | 1.45 |
| 13 | 헤레벤 | 32 | 41 | 11 | 8 | 13 | 44 | 58 | 1.38 | 1.81 |
| 14 | 로다 | 32 | 31 | 7 | 10 | 15 | 30 | 51 | 0.94 | 1.59 |
| 15 | 엑셀시오르 | 32 | 26 | 6 | 8 | 18 | 30 | 58 | 0.94 | 1.81 |
| 16 | 빌렘 II | 31 | 25 | 5 | 10 | 16 | 31 | 49 | 1.00 | 1.58 |
| 17 | 흐라프스합 | 32 | 22 | 5 | 7 | 20 | 37 | 61 | 1.16 | 1.91 |
| 18 | 캄뷔르 | 31 | 17 | 3 | 8 | 20 | 30 | 70 | 0.97 | 2.26 |
|
53%
|
점유율 |
47%
|
|
5
|
슈팅 |
3
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
5
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
5
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
4
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - van Overeem J.) | 21' | |||
| 30' |
(도움 - Duplan E.)
|
|||
| 32' |
Schaken R.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 51' |
|
|||
| 61' | ||||
| Wuytens S. | 62' | |||
| (도움 - Rienstra B.) | 65' | |||
| 74' |
|
|||
| 80' | ||||
| Tankovic M. | 84' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.