ZENTOTO AI Prediction
2016. 02. 14 (05:05)
24 ROUND
| 데포르티보 (H) | 구분 | 베티스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (23경기) | 시즌 순위 | 14위 (23경기) |
| 31 | 승점 | 25 |
| 6승 13무 4패 | 시즌 기록 | 6승 7무 10패 |
| 31 / 28 | 득점 / 실점 | 16 / 31 |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | 2 / 5 |
|
1.35
|
평균승점 |
1.09
|
|
1.35
|
평균득점 |
0.70
|
|
1.22
|
평균실점 |
1.35
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 8점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 8경기 |
| 1승 5무 2패 | 전적 | 1승 3무 4패 |
| 8 / 12 | 득점 / 실점 | 3 / 12 |
|
무무무무패패무승
|
최근경기결과 |
승패무무패패패무
|
|
1
|
평균승점 |
0.75
|
|
1.00
|
평균득점 |
0.38
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 15점 / 11경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 12경기 |
|
(홈)
3승
6무
2패
(원)
3승
7무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
4승
3무
5패
(홈)
2승
4무
5패
|
| 17 / 12 | 득점 / 실점 | 8 / 15 |
|
무무패승무승무무
|
최근경기결과 |
패무패패패승승무
|
|
1.36
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.55
|
평균득점 |
0.67
|
|
1.09
|
평균실점 |
1.25
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 15 | 2 | 13 | 14 | 15 | 56 | 54 | 1.33 | 1.29 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 20 | 48 | 11 | 15 | 15 | 41 | 59 | 1.00 | 1.44 |
| 2018/2019 | 스페인 라리가2 | 6 | 68 | 17 | 17 | 8 | 50 | 32 | 1.19 | 0.76 |
| 2017/2018 | 스페인 라리가 | 18 | 29 | 6 | 11 | 21 | 38 | 76 | 1.00 | 2.00 |
| 2016/2017 | 스페인 라리가 | 16 | 36 | 8 | 12 | 18 | 43 | 61 | 1.13 | 1.61 |
| 2개년 시즌 평균 | 17 | 32.5 | 7 | 11.5 | 19.5 | 40.5 | 68.5 | 1.07 | 1.81 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 6 | 7 | 16 | 12 | 10 | 57 | 50 | 1.50 | 1.32 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 7 | 3 | 14 | 15 | 9 | 48 | 45 | 1.26 | 1.18 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 6 | 60 | 17 | 9 | 12 | 46 | 41 | 1.21 | 1.08 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 5 | 65 | 19 | 8 | 11 | 62 | 40 | 1.63 | 1.05 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 6 | 61 | 17 | 10 | 11 | 50 | 50 | 1.32 | 1.32 |
| 5개년 시즌 평균 | 6 | 39.2 | 16.6 | 10.8 | 10.6 | 52.6 | 45.2 | 1.38 | 1.19 |
데포르티보 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 4 | 8 | 0 | 2 | 7 | 7 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 | 5 |
베티스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 9 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 3 | 5 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 22 | 54 | 17 | 3 | 2 | 56 | 17 | 2.55 | 0.77 |
| 2 | 레알마드리드 | 24 | 53 | 16 | 5 | 3 | 70 | 23 | 2.92 | 0.96 |
| 3 | AT마드리드 | 23 | 51 | 16 | 3 | 4 | 34 | 11 | 1.48 | 0.48 |
| 4 | 비야레알 | 24 | 48 | 14 | 6 | 4 | 30 | 18 | 1.25 | 0.75 |
| 5 | 세비야 | 23 | 37 | 10 | 7 | 6 | 32 | 24 | 1.39 | 1.04 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 24 | 35 | 10 | 5 | 9 | 35 | 34 | 1.46 | 1.42 |
| 7 | 셀타비고 | 23 | 35 | 10 | 5 | 8 | 34 | 36 | 1.48 | 1.57 |
| 8 | 에이바르 | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 | 36 | 31 | 1.57 | 1.35 |
| 9 | 데포르티보 | 23 | 31 | 6 | 13 | 4 | 31 | 28 | 1.35 | 1.22 |
| 10 | 말라가 | 24 | 30 | 8 | 6 | 10 | 21 | 21 | 0.88 | 0.88 |
| 11 | 발렌시아 | 24 | 28 | 6 | 10 | 8 | 28 | 25 | 1.17 | 1.04 |
| 12 | 레알소시에다드 | 23 | 27 | 7 | 6 | 10 | 31 | 34 | 1.35 | 1.48 |
| 13 | 헤타페 | 23 | 26 | 7 | 5 | 11 | 26 | 35 | 1.13 | 1.52 |
| 14 | 베티스 | 23 | 25 | 6 | 7 | 10 | 16 | 31 | 0.70 | 1.35 |
| 15 | 라요 바예카노 | 24 | 24 | 6 | 6 | 12 | 32 | 49 | 1.33 | 2.04 |
| 16 | 히혼 | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 | 26 | 38 | 1.13 | 1.65 |
| 17 | 에스파뇰 | 24 | 22 | 6 | 4 | 14 | 21 | 48 | 0.88 | 2.00 |
| 18 | 라스팔마스 | 23 | 21 | 5 | 6 | 12 | 23 | 36 | 1.00 | 1.57 |
| 19 | 그라나다 | 23 | 20 | 5 | 5 | 13 | 25 | 46 | 1.09 | 2.00 |
| 20 | 레반테 | 23 | 17 | 4 | 5 | 14 | 21 | 43 | 0.91 | 1.87 |
|
57%
|
점유율 |
43%
|
|
12
|
슈팅 |
2
|
|
5
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
4
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
7
|
|
6
|
코너킥 |
0
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
7
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
13
|
슈팅 |
2
|
|
6
|
유효슈팅 |
0
|
|
6
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
5
|
프리킥 |
9
|
|
5
|
코너킥 |
0
|
|
3
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
5
|
|
7
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 15' |
(도움 - Perez L.)
|
|||
| (도움 - Vargas J.) | 20' | |||
| (도움 - Castro R.) | 37' | |||
| 후반전 | ||||
| 51' |
(도움 - Perez L.)
|
|||
| 52' |
Bergantinos A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 55' |
|
|||
| 63' |
|
63' | ||
| 69' | ||||
| 79' |
|
|||
| 89' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.