ZENTOTO AI Prediction
2015. 12. 20 (05:05)
16 ROUND
| 데포르티보 (H) | 구분 | 에이바르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 6위 (15경기) | 시즌 순위 | 10위 (15경기) |
| 23 | 승점 | 21 |
| 5승 8무 2패 | 시즌 기록 | 5승 6무 4패 |
| 23 / 16 | 득점 / 실점 | 19 / 17 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.53
|
평균승점 |
1.4
|
|
1.53
|
평균득점 |
1.27
|
|
1.07
|
평균실점 |
1.13
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 11점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 8경기 |
| 2승 5무 1패 | 전적 | 2승 3무 3패 |
| 11 / 9 | 득점 / 실점 | 9 / 11 |
|
무무승승무무패무
|
최근경기결과 |
무패패무승승패무
|
|
1.38
|
평균승점 |
1.13
|
|
1.38
|
평균득점 |
1.13
|
|
1.13
|
평균실점 |
1.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 7경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 7경기 |
|
(홈)
2승
4무
1패
(원)
3승
4무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
3무
2패
(홈)
3승
3무
2패
|
| 11 / 7 | 득점 / 실점 | 10 / 9 |
|
무승무무승패무
|
최근경기결과 |
패무패승무무승
|
|
1.43
|
평균승점 |
1.29
|
|
1.57
|
평균득점 |
1.43
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.29
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 15 | 2 | 13 | 14 | 15 | 56 | 54 | 1.33 | 1.29 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 20 | 48 | 11 | 15 | 15 | 41 | 59 | 1.00 | 1.44 |
| 2018/2019 | 스페인 라리가2 | 6 | 68 | 17 | 17 | 8 | 50 | 32 | 1.19 | 0.76 |
| 2017/2018 | 스페인 라리가 | 18 | 29 | 6 | 11 | 21 | 38 | 76 | 1.00 | 2.00 |
| 2016/2017 | 스페인 라리가 | 16 | 36 | 8 | 12 | 18 | 43 | 61 | 1.13 | 1.61 |
| 2개년 시즌 평균 | 17 | 32.5 | 7 | 11.5 | 19.5 | 40.5 | 68.5 | 1.07 | 1.81 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 9 | 3 | 15 | 13 | 14 | 44 | 41 | 1.05 | 0.98 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 3 | 24 | 21 | 8 | 13 | 72 | 48 | 1.71 | 1.14 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 5 | 71 | 19 | 14 | 9 | 45 | 36 | 1.07 | 0.86 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 3 | 80 | 23 | 11 | 8 | 61 | 45 | 1.45 | 1.07 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 20 | 30 | 6 | 12 | 20 | 29 | 52 | 0.76 | 1.37 |
데포르티보 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1 | 2 | 5 |
| 홈 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 원정 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 |
에이바르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 15 | 35 | 11 | 2 | 2 | 36 | 15 | 2.40 | 1.00 |
| 2 | AT마드리드 | 15 | 35 | 11 | 2 | 2 | 22 | 7 | 1.47 | 0.47 |
| 3 | 레알마드리드 | 15 | 30 | 9 | 3 | 3 | 32 | 13 | 2.13 | 0.87 |
| 4 | 셀타비고 | 15 | 28 | 8 | 4 | 3 | 26 | 22 | 1.73 | 1.47 |
| 5 | 비야레알 | 15 | 27 | 8 | 3 | 4 | 19 | 15 | 1.27 | 1.00 |
| 6 | 데포르티보 | 15 | 23 | 5 | 8 | 2 | 23 | 16 | 1.53 | 1.07 |
| 7 | 세비야 | 16 | 23 | 6 | 5 | 5 | 21 | 19 | 1.31 | 1.19 |
| 8 | 발렌시아 | 16 | 22 | 5 | 7 | 4 | 21 | 14 | 1.31 | 0.88 |
| 9 | 아틀레틱 빌바오 | 15 | 21 | 6 | 3 | 6 | 22 | 18 | 1.47 | 1.20 |
| 10 | 에이바르 | 15 | 21 | 5 | 6 | 4 | 19 | 17 | 1.27 | 1.13 |
| 11 | 베티스 | 16 | 20 | 5 | 5 | 6 | 13 | 19 | 0.81 | 1.19 |
| 12 | 에스파뇰 | 16 | 20 | 6 | 2 | 8 | 16 | 26 | 1.00 | 1.63 |
| 13 | 레알소시에다드 | 15 | 16 | 4 | 4 | 7 | 17 | 20 | 1.13 | 1.33 |
| 14 | 헤타페 | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 | 18 | 26 | 1.13 | 1.63 |
| 15 | 히혼 | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 15 | 23 | 1.00 | 1.53 |
| 16 | 말라가 | 15 | 14 | 3 | 5 | 7 | 9 | 14 | 0.60 | 0.93 |
| 17 | 그라나다 | 15 | 14 | 3 | 5 | 7 | 17 | 25 | 1.13 | 1.67 |
| 18 | 라요 바예카노 | 15 | 14 | 4 | 2 | 9 | 16 | 27 | 1.07 | 1.80 |
| 19 | 라스팔마스 | 16 | 13 | 3 | 4 | 9 | 12 | 23 | 0.75 | 1.44 |
| 20 | 레반테 | 15 | 11 | 2 | 5 | 8 | 12 | 27 | 0.80 | 1.80 |
|
51%
|
점유율 |
49%
|
|
6
|
슈팅 |
6
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
0
|
차단된 슛 |
4
|
|
10
|
프리킥 |
6
|
|
6
|
코너킥 |
6
|
|
0
|
오프사이드 |
4
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
7
|
슈팅 |
7
|
|
1
|
유효슈팅 |
0
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
4
|
반칙 |
4
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (팔꿈치 가격) Pantic A. | 12' | |||
| 21' |
Luisinho
(넘어뜨리기)
|
|||
| 23' | ||||
| (넘어뜨리기) Riesgo A. | 40' | |||
| 41' |
(PK)
|
|||
| 45' | ||||
| 후반전 | ||||
| 62' |
|
|||
| 68' |
Luisinho
(다이빙)
|
|||
| 73' |
|
|||
| 76' | ||||
| 84' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.