ZENTOTO AI Prediction
2016. 02. 29 (01:15)
26 ROUND
| 데포르티보 (H) | 구분 | 그라나다 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 10위 (25경기) | 시즌 순위 | 20위 (25경기) |
| 32 | 승점 | 20 |
| 6승 14무 5패 | 시즌 기록 | 5승 5무 15패 |
| 33 / 31 | 득점 / 실점 | 26 / 51 |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
1.28
|
평균승점 |
0.8
|
|
1.32
|
평균득점 |
1.04
|
|
1.24
|
평균실점 |
2.04
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 8경기 |
| 0승 5무 3패 | 전적 | 2승 0무 6패 |
| 8 / 15 | 득점 / 실점 | 8 / 20 |
|
패무무무무무패패
|
최근경기결과 |
패패패패승패패승
|
|
0.63
|
평균승점 |
0.75
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.88
|
평균실점 |
2.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 16점 / 12경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 13경기 |
|
(홈)
3승
7무
2패
(원)
3승
7무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
3무
8패
(홈)
3승
2무
7패
|
| 19 / 14 | 득점 / 실점 | 13 / 29 |
|
무무무패승무승무
|
최근경기결과 |
패패패패패승무패
|
|
1.33
|
평균승점 |
0.69
|
|
1.58
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.17
|
평균실점 |
2.23
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 15 | 2 | 13 | 14 | 15 | 56 | 54 | 1.33 | 1.29 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 20 | 48 | 11 | 15 | 15 | 41 | 59 | 1.00 | 1.44 |
| 2018/2019 | 스페인 라리가2 | 6 | 68 | 17 | 17 | 8 | 50 | 32 | 1.19 | 0.76 |
| 2017/2018 | 스페인 라리가 | 18 | 29 | 6 | 11 | 21 | 38 | 76 | 1.00 | 2.00 |
| 2016/2017 | 스페인 라리가 | 16 | 36 | 8 | 12 | 18 | 43 | 61 | 1.13 | 1.61 |
| 2개년 시즌 평균 | 17 | 32.5 | 7 | 11.5 | 19.5 | 40.5 | 68.5 | 1.07 | 1.81 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 7 | 11 | 18 | 11 | 13 | 65 | 54 | 1.55 | 1.29 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 20 | -41 | 4 | 9 | 25 | 38 | 79 | 1.00 | 2.08 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 1 | 75 | 22 | 9 | 11 | 55 | 30 | 1.31 | 0.71 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 18 | 38 | 8 | 14 | 16 | 44 | 61 | 1.16 | 1.61 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 9 | 46 | 13 | 7 | 18 | 47 | 65 | 1.24 | 1.71 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14.3 | 8.3 | 10 | 19.7 | 43 | 68.3 | 1.13 | 1.80 |
데포르티보 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 8 | 1 | 2 | 9 | 9 |
| 홈 | 0 | 1 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 6 | 6 |
그라나다 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 4 | 9 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 25 | 63 | 20 | 3 | 2 | 67 | 20 | 2.68 | 0.80 |
| 2 | AT마드리드 | 26 | 58 | 18 | 4 | 4 | 36 | 11 | 1.38 | 0.42 |
| 3 | 레알마드리드 | 26 | 54 | 16 | 6 | 4 | 71 | 25 | 2.73 | 0.96 |
| 4 | 비야레알 | 26 | 52 | 15 | 7 | 4 | 33 | 18 | 1.27 | 0.69 |
| 5 | 세비야 | 25 | 41 | 11 | 8 | 6 | 36 | 26 | 1.44 | 1.04 |
| 6 | 셀타비고 | 26 | 41 | 12 | 5 | 9 | 39 | 44 | 1.50 | 1.69 |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 26 | 38 | 11 | 5 | 10 | 38 | 35 | 1.46 | 1.35 |
| 8 | 에이바르 | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 | 40 | 35 | 1.54 | 1.35 |
| 9 | 레알소시에다드 | 26 | 34 | 9 | 7 | 10 | 36 | 35 | 1.38 | 1.35 |
| 10 | 데포르티보 | 25 | 32 | 6 | 14 | 5 | 33 | 31 | 1.32 | 1.24 |
| 11 | 말라가 | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 | 23 | 23 | 0.88 | 0.88 |
| 12 | 발렌시아 | 26 | 31 | 7 | 10 | 9 | 30 | 29 | 1.15 | 1.12 |
| 13 | 베티스 | 26 | 28 | 6 | 10 | 10 | 21 | 36 | 0.81 | 1.38 |
| 14 | 에스파뇰 | 26 | 28 | 8 | 4 | 14 | 26 | 50 | 1.00 | 1.92 |
| 15 | 헤타페 | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 | 26 | 40 | 1.00 | 1.54 |
| 16 | 라요 바예카노 | 26 | 26 | 6 | 8 | 12 | 36 | 53 | 1.38 | 2.04 |
| 17 | 라스팔마스 | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 | 25 | 40 | 0.96 | 1.54 |
| 18 | 히혼 | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 | 30 | 46 | 1.15 | 1.77 |
| 19 | 레반테 | 26 | 20 | 5 | 5 | 16 | 24 | 48 | 0.92 | 1.85 |
| 20 | 그라나다 | 25 | 20 | 5 | 5 | 15 | 26 | 51 | 1.04 | 2.04 |
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
7
|
슈팅 |
3
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
5
|
프리킥 |
5
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
66%
|
점유율 |
34%
|
|
6
|
슈팅 |
7
|
|
1
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
10
|
프리킥 |
8
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
4
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
7
|
반칙 |
8
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 23' |
Juanfran
(잡아당기기)
|
|||
| (PK) | 24' | |||
| 32' |
Navarro F.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 59' | ||||
| 63' |
|
|||
| 80' | ||||
| 83' |
|
|||
| (거친파울) Mendez E. | 85' | |||
| (비신사적 행위) Costa R. | 88' | |||
| 89' |
|
|||
| 92' | ||||
| 93' |
Lux G.
(넘어뜨리기)
|
(경기 지연행위) Fernandez A. | 93' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.