ZENTOTO AI Prediction
2016. 04. 12 (03:30)
32 ROUND
| 데포르티보 (H) | 구분 | 라스팔마스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (31경기) | 시즌 순위 | 14위 (31경기) |
| 37 | 승점 | 36 |
| 7승 16무 8패 | 시즌 기록 | 10승 6무 15패 |
| 40 / 44 | 득점 / 실점 | 34 / 43 |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
1.19
|
평균승점 |
1.16
|
|
1.29
|
평균득점 |
1.10
|
|
1.42
|
평균실점 |
1.39
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 6점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 8경기 |
| 1승 3무 4패 | 전적 | 5승 0무 3패 |
| 9 / 16 | 득점 / 실점 | 11 / 7 |
|
무승패무패패패무
|
최근경기결과 |
승승패승승승패패
|
|
0.75
|
평균승점 |
1.88
|
|
1.13
|
평균득점 |
1.38
|
|
2.00
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 20점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 12점 / 15경기 |
|
(홈)
4승
8무
3패
(원)
3승
8무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
3무
9패
(홈)
7승
3무
6패
|
| 24 / 19 | 득점 / 실점 | 14 / 27 |
|
승무패무무무패승
|
최근경기결과 |
승승승패패패무패
|
|
1.33
|
평균승점 |
0.8
|
|
1.60
|
평균득점 |
0.93
|
|
1.27
|
평균실점 |
1.80
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 15 | 2 | 13 | 14 | 15 | 56 | 54 | 1.33 | 1.29 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 20 | 48 | 11 | 15 | 15 | 41 | 59 | 1.00 | 1.44 |
| 2018/2019 | 스페인 라리가2 | 6 | 68 | 17 | 17 | 8 | 50 | 32 | 1.19 | 0.76 |
| 2017/2018 | 스페인 라리가 | 18 | 29 | 6 | 11 | 21 | 38 | 76 | 1.00 | 2.00 |
| 2016/2017 | 스페인 라리가 | 16 | 36 | 8 | 12 | 18 | 43 | 61 | 1.13 | 1.61 |
| 2개년 시즌 평균 | 17 | 32.5 | 7 | 11.5 | 19.5 | 40.5 | 68.5 | 1.07 | 1.81 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 19 | -21 | 8 | 8 | 22 | 40 | 61 | 1.05 | 1.61 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 16 | -14 | 10 | 10 | 18 | 33 | 47 | 0.87 | 1.24 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 2 | 72 | 18 | 18 | 6 | 49 | 29 | 1.17 | 0.69 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 4 | 70 | 19 | 13 | 10 | 57 | 47 | 1.36 | 1.12 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 9 | 56 | 14 | 14 | 14 | 46 | 53 | 1.10 | 1.26 |
| 2개년 시즌 평균 | 17.5 | -17.5 | 9 | 9 | 20 | 36.5 | 54 | 0.96 | 1.43 |
데포르티보 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 3 | 1 | 13 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 원정 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 3 | 9 | 9 |
라스팔마스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 |
| 홈 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 12 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 32 | 76 | 24 | 4 | 4 | 87 | 27 | 2.72 | 0.84 |
| 2 | AT마드리드 | 32 | 73 | 23 | 4 | 5 | 54 | 16 | 1.69 | 0.50 |
| 3 | 레알마드리드 | 32 | 72 | 22 | 6 | 4 | 93 | 29 | 2.91 | 0.91 |
| 4 | 비야레알 | 32 | 60 | 17 | 9 | 6 | 41 | 26 | 1.28 | 0.81 |
| 5 | 셀타비고 | 32 | 52 | 15 | 7 | 10 | 45 | 52 | 1.41 | 1.63 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 32 | 51 | 15 | 6 | 11 | 50 | 40 | 1.56 | 1.25 |
| 7 | 세비야 | 32 | 48 | 13 | 9 | 10 | 45 | 39 | 1.41 | 1.22 |
| 8 | 말라가 | 32 | 41 | 10 | 11 | 11 | 30 | 29 | 0.94 | 0.91 |
| 9 | 레알소시에다드 | 32 | 41 | 11 | 8 | 13 | 40 | 42 | 1.25 | 1.31 |
| 10 | 에이바르 | 32 | 38 | 10 | 8 | 14 | 43 | 48 | 1.34 | 1.50 |
| 11 | 발렌시아 | 32 | 37 | 9 | 10 | 13 | 36 | 39 | 1.13 | 1.22 |
| 12 | 데포르티보 | 31 | 37 | 7 | 16 | 8 | 40 | 44 | 1.29 | 1.42 |
| 13 | 베티스 | 32 | 37 | 9 | 10 | 13 | 29 | 45 | 0.91 | 1.41 |
| 14 | 라스팔마스 | 31 | 36 | 10 | 6 | 15 | 34 | 43 | 1.10 | 1.39 |
| 15 | 에스파뇰 | 32 | 36 | 10 | 6 | 16 | 33 | 60 | 1.03 | 1.88 |
| 16 | 라요 바예카노 | 32 | 31 | 7 | 10 | 15 | 43 | 64 | 1.34 | 2.00 |
| 17 | 그라나다 | 32 | 30 | 7 | 9 | 16 | 33 | 57 | 1.03 | 1.78 |
| 18 | 히혼 | 32 | 28 | 7 | 7 | 18 | 32 | 53 | 1.00 | 1.66 |
| 19 | 헤타페 | 32 | 28 | 7 | 7 | 18 | 28 | 56 | 0.88 | 1.75 |
| 20 | 레반테 | 32 | 25 | 6 | 7 | 19 | 28 | 55 | 0.88 | 1.72 |
|
37%
|
점유율 |
63%
|
|
5
|
슈팅 |
6
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
2
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
41%
|
점유율 |
59%
|
|
14
|
슈팅 |
7
|
|
3
|
유효슈팅 |
4
|
|
8
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
4
|
프리킥 |
6
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
6
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Castellano D. | 36' | |||
| 후반전 | ||||
| 47' |
(도움 - Navarro F.)
|
|||
| (도움 - Momo F. C.) | 58' | |||
| 64' |
|
|||
| 69' | ||||
| 74' |
|
|||
| 77' |
Borges C.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (도움 - Aythami) | 79' | |||
| 83' | ||||
| (도움 - El Zhar N.) | 93' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.