ZENTOTO AI Prediction
2017. 04. 15 (20:00)
32 ROUND
| 데포르티보 (H) | 구분 | 말라가 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (31경기) | 시즌 순위 | 14위 (31경기) |
| 28 | 승점 | 33 |
| 6승 10무 15패 | 시즌 기록 | 8승 9무 14패 |
| 33 / 50 | 득점 / 실점 | 36 / 47 |
| 5 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
0.9
|
평균승점 |
1.06
|
|
1.06
|
평균득점 |
1.16
|
|
1.61
|
평균실점 |
1.52
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 2승 3무 3패 | 전적 | 2승 1무 5패 |
| 7 / 11 | 득점 / 실점 | 5 / 10 |
|
패무패패승무승무
|
최근경기결과 |
승승패무패패패패
|
|
1.13
|
평균승점 |
0.88
|
|
0.88
|
평균득점 |
0.63
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 20점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 16경기 |
|
(홈)
5승
5무
5패
(원)
1승
5무
10패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
7무
8패
(홈)
7승
2무
6패
|
| 19 / 15 | 득점 / 실점 | 13 / 26 |
|
무패승무무패무승
|
최근경기결과 |
승무패패무무패패
|
|
1.33
|
평균승점 |
0.63
|
|
1.27
|
평균득점 |
0.81
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.63
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 15 | 2 | 13 | 14 | 15 | 56 | 54 | 1.33 | 1.29 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 20 | 48 | 11 | 15 | 15 | 41 | 59 | 1.00 | 1.44 |
| 2018/2019 | 스페인 라리가2 | 6 | 68 | 17 | 17 | 8 | 50 | 32 | 1.19 | 0.76 |
| 2017/2018 | 스페인 라리가 | 18 | 29 | 6 | 11 | 21 | 38 | 76 | 1.00 | 2.00 |
| 2016/2017 | 스페인 라리가 | 16 | 36 | 8 | 12 | 18 | 43 | 61 | 1.13 | 1.61 |
| 2개년 시즌 평균 | 17 | 32.5 | 7 | 11.5 | 19.5 | 40.5 | 68.5 | 1.07 | 1.81 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 16 | -4 | 12 | 17 | 13 | 42 | 46 | 1.00 | 1.10 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 20 | 44 | 10 | 14 | 18 | 37 | 44 | 0.88 | 1.05 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 18 | 45 | 11 | 12 | 19 | 36 | 57 | 0.86 | 1.36 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 12 | 53 | 14 | 11 | 17 | 37 | 47 | 0.88 | 1.12 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 14 | 53 | 11 | 20 | 11 | 35 | 33 | 0.83 | 0.79 |
데포르티보 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 4 | 8 |
| 홈 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 13 |
말라가 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 9 |
| 홈 | 1 | 5 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 15 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 30 | 72 | 22 | 6 | 2 | 79 | 31 | 2.63 | 1.03 |
| 2 | 바르셀로나 | 31 | 69 | 21 | 6 | 4 | 88 | 28 | 2.84 | 0.90 |
| 3 | AT마드리드 | 31 | 62 | 18 | 8 | 5 | 56 | 24 | 1.81 | 0.77 |
| 4 | 세비야 | 31 | 61 | 18 | 7 | 6 | 56 | 39 | 1.81 | 1.26 |
| 5 | 비야레알 | 31 | 54 | 15 | 9 | 7 | 45 | 24 | 1.45 | 0.77 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 32 | 53 | 16 | 5 | 11 | 45 | 37 | 1.41 | 1.16 |
| 7 | 레알소시에다드 | 31 | 52 | 16 | 4 | 11 | 46 | 42 | 1.48 | 1.35 |
| 8 | 에이바르 | 31 | 50 | 14 | 8 | 9 | 52 | 42 | 1.68 | 1.35 |
| 9 | 에스파뇰 | 31 | 46 | 12 | 10 | 9 | 43 | 42 | 1.39 | 1.35 |
| 10 | 셀타비고 | 30 | 41 | 12 | 5 | 13 | 45 | 51 | 1.50 | 1.70 |
| 11 | 알라베스 | 31 | 40 | 10 | 10 | 11 | 29 | 38 | 0.94 | 1.23 |
| 12 | 발렌시아 | 31 | 39 | 11 | 6 | 14 | 47 | 54 | 1.52 | 1.74 |
| 13 | 라스팔마스 | 32 | 38 | 10 | 8 | 14 | 51 | 57 | 1.59 | 1.78 |
| 14 | 말라가 | 31 | 33 | 8 | 9 | 14 | 36 | 47 | 1.16 | 1.52 |
| 15 | 베티스 | 31 | 31 | 8 | 7 | 16 | 33 | 51 | 1.06 | 1.65 |
| 16 | 데포르티보 | 31 | 28 | 6 | 10 | 15 | 33 | 50 | 1.06 | 1.61 |
| 17 | 레가네스 | 31 | 27 | 6 | 9 | 16 | 26 | 48 | 0.84 | 1.55 |
| 18 | 히혼 | 31 | 22 | 5 | 7 | 19 | 32 | 61 | 1.03 | 1.97 |
| 19 | 그라나다 | 31 | 20 | 4 | 8 | 19 | 27 | 65 | 0.87 | 2.10 |
| 20 | 오사수나 | 31 | 17 | 3 | 8 | 20 | 32 | 70 | 1.03 | 2.26 |
|
43%
|
점유율 |
57%
|
|
6
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
7
|
프리킥 |
10
|
|
0
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
9
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
38%
|
점유율 |
62%
|
|
5
|
슈팅 |
6
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
11
|
프리킥 |
5
|
|
1
|
코너킥 |
4
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 22' |
Guilherme
(넘어뜨리기)
|
|||
| (넘어뜨리기) Recio | 23' | |||
| (거친파울) Hernandez L. | 24' | |||
| 후반전 | ||||
| 47' |
(도움 - Luisinho)
|
|||
| 59' |
|
59' | ||
| 63' |
|
|||
| 67' |
(도움 - Juanfran)
|
|||
| 71' | ||||
| 72' |
Arribas A.
(거친파울)
|
|||
| (거친파울) Keko | 73' | |||
| 82' |
|
|||
| (잡아당기기) Camacho I. | 84' | |||
| 91' |
Gil C.
(다이빙)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.