ZENTOTO AI Prediction
2017. 04. 27 (04:30)
34 ROUND
| 데포르티보 (H) | 구분 | 레알마드리드 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (33경기) | 시즌 순위 | 2위 (32경기) |
| 31 | 승점 | 75 |
| 7승 10무 16패 | 시즌 기록 | 23승 6무 3패 |
| 35 / 51 | 득점 / 실점 | 84 / 36 |
| 5 / 4 | 최다득점/실점 | 6 / 3 |
|
0.94
|
평균승점 |
2.34
|
|
1.06
|
평균득점 |
2.63
|
|
1.55
|
평균실점 |
1.13
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 8점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 19점 / 8경기 |
| 2승 2무 4패 | 전적 | 6승 1무 1패 |
| 7 / 11 | 득점 / 실점 | 21 / 11 |
|
패승패무패패승무
|
최근경기결과 |
패승무승승승승승
|
|
1
|
평균승점 |
2.38
|
|
0.88
|
평균득점 |
2.63
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 23점 / 16경기 | 승점 / 경기수 | 35점 / 15경기 |
|
(홈)
6승
5무
5패
(원)
1승
5무
11패
|
시즌 전적 |
(원)
11승
2무
2패
(홈)
12승
4무
1패
|
| 21 / 15 | 득점 / 실점 | 42 / 18 |
|
승무패승무무패무
|
최근경기결과 |
승승승승승패승패
|
|
1.44
|
평균승점 |
2.33
|
|
1.31
|
평균득점 |
2.80
|
|
0.94
|
평균실점 |
1.20
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 15 | 2 | 13 | 14 | 15 | 56 | 54 | 1.33 | 1.29 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 20 | 48 | 11 | 15 | 15 | 41 | 59 | 1.00 | 1.44 |
| 2018/2019 | 스페인 라리가2 | 6 | 68 | 17 | 17 | 8 | 50 | 32 | 1.19 | 0.76 |
| 2017/2018 | 스페인 라리가 | 18 | 29 | 6 | 11 | 21 | 38 | 76 | 1.00 | 2.00 |
| 2016/2017 | 스페인 라리가 | 16 | 36 | 8 | 12 | 18 | 43 | 61 | 1.13 | 1.61 |
| 2개년 시즌 평균 | 17 | 32.5 | 7 | 11.5 | 19.5 | 40.5 | 68.5 | 1.07 | 1.81 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
데포르티보 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 8 |
| 홈 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 13 |
레알마드리드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 6 | 0 | 16 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 홈 | 0 | 8 | 0 | 16 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 5 | 5 | 5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 34 | 78 | 24 | 6 | 4 | 101 | 33 | 2.97 | 0.97 |
| 2 | 레알마드리드 | 32 | 75 | 23 | 6 | 3 | 84 | 36 | 2.63 | 1.13 |
| 3 | AT마드리드 | 34 | 68 | 20 | 8 | 6 | 60 | 25 | 1.76 | 0.74 |
| 4 | 세비야 | 33 | 65 | 19 | 8 | 6 | 58 | 39 | 1.76 | 1.18 |
| 5 | 비야레알 | 34 | 60 | 17 | 9 | 8 | 49 | 27 | 1.44 | 0.79 |
| 6 | 레알소시에다드 | 34 | 58 | 18 | 4 | 12 | 52 | 47 | 1.53 | 1.38 |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 33 | 56 | 17 | 5 | 11 | 46 | 37 | 1.39 | 1.12 |
| 8 | 에이바르 | 33 | 50 | 14 | 8 | 11 | 52 | 45 | 1.58 | 1.36 |
| 9 | 에스파뇰 | 34 | 50 | 13 | 11 | 10 | 45 | 44 | 1.32 | 1.29 |
| 10 | 셀타비고 | 32 | 44 | 13 | 5 | 14 | 48 | 52 | 1.50 | 1.63 |
| 11 | 알라베스 | 33 | 44 | 11 | 11 | 11 | 32 | 40 | 0.97 | 1.21 |
| 12 | 발렌시아 | 34 | 40 | 11 | 7 | 16 | 49 | 59 | 1.44 | 1.74 |
| 13 | 라스팔마스 | 34 | 39 | 10 | 9 | 15 | 52 | 61 | 1.53 | 1.79 |
| 14 | 말라가 | 34 | 39 | 10 | 9 | 15 | 40 | 49 | 1.18 | 1.44 |
| 15 | 베티스 | 33 | 37 | 10 | 7 | 16 | 36 | 51 | 1.09 | 1.55 |
| 16 | 데포르티보 | 33 | 31 | 7 | 10 | 16 | 35 | 51 | 1.06 | 1.55 |
| 17 | 레가네스 | 34 | 30 | 7 | 9 | 18 | 30 | 51 | 0.88 | 1.50 |
| 18 | 히혼 | 34 | 24 | 5 | 9 | 20 | 37 | 67 | 1.09 | 1.97 |
| 19 | 그라나다 | 34 | 20 | 4 | 8 | 22 | 27 | 72 | 0.79 | 2.12 |
| 20 | 오사수나 | 34 | 18 | 3 | 9 | 22 | 35 | 82 | 1.03 | 2.41 |
|
50%
|
점유율 |
50%
|
|
11
|
슈팅 |
12
|
|
4
|
유효슈팅 |
7
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
3
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
6
|
|
2
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
5
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
8
|
슈팅 |
10
|
|
3
|
유효슈팅 |
4
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
4
|
프리킥 |
8
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
2
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Isco) | 1' | |||
| (도움 - Lucas) | 14' | |||
| 35' |
(도움 - Kakuta G.)
|
|||
| 44' | ||||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 57' |
|
|||
| (도움 - Morata A.) | 66' | |||
| 67' |
Arribas A.
(비신사적 행위)
|
|||
| (거친파울) Isco | 68' | |||
| (도움 - Lucas) | 77' | |||
| 79' | ||||
| 84' |
(도움 - Andone F.)
|
|||
| (도움 - Mariano) | 87' | |||
| 88' | ||||
| 92' |
Joselu
(거친파울)
|
|||
| 93' |
Colak E.
(비신사적 행위)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.