ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 30 (04:00)
15 ROUND
| 디종 (H) | 구분 | 모나코 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (14경기) | 시즌 순위 | 2위 (14경기) |
| 14 | 승점 | 32 |
| 3승 5무 6패 | 시즌 기록 | 10승 2무 2패 |
| 18 / 21 | 득점 / 실점 | 43 / 15 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 7 / 4 |
|
1
|
평균승점 |
2.29
|
|
1.29
|
평균득점 |
3.07
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.07
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 10점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 19점 / 8경기 |
| 2승 4무 2패 | 전적 | 6승 1무 1패 |
| 13 / 11 | 득점 / 실점 | 30 / 7 |
|
패패무무승무무승
|
최근경기결과 |
승승승무승패승승
|
|
1.25
|
평균승점 |
2.38
|
|
1.63
|
평균득점 |
3.75
|
|
1.38
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 12점 / 7경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 7경기 |
|
(홈)
3승
3무
1패
(원)
0승
2무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
4승
1무
2패
(홈)
6승
1무
0패
|
| 14 / 9 | 득점 / 실점 | 17 / 9 |
|
무승무승무승패
|
최근경기결과 |
승무패승패승승
|
|
1.71
|
평균승점 |
1.86
|
|
2.00
|
평균득점 |
2.43
|
|
1.29
|
평균실점 |
1.29
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 18 | 42 | 10 | 12 | 16 | 38 | 43 | 1.00 | 1.13 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 11 | 47 | 13 | 8 | 17 | 48 | 53 | 1.26 | 1.39 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 20 | 21 | 4 | 9 | 25 | 25 | 73 | 0.66 | 1.92 |
| 2019/2020 | 프랑스 리그-1 | 16 | 30 | 7 | 9 | 12 | 27 | 37 | 0.96 | 1.32 |
| 2018/2019 | 프랑스 리그-1 | 18 | 34 | 9 | 7 | 22 | 31 | 60 | 0.82 | 1.58 |
| 3개년 시즌 평균 | 18 | 28.3 | 6.7 | 8.3 | 19.7 | 27.7 | 56.7 | 0.81 | 1.61 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 3 | 22 | 18 | 7 | 9 | 63 | 41 | 1.85 | 1.21 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 2 | 26 | 20 | 7 | 7 | 68 | 42 | 2.00 | 1.24 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 6 | 65 | 19 | 8 | 11 | 70 | 58 | 1.84 | 1.53 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 3 | 69 | 20 | 9 | 9 | 65 | 40 | 1.71 | 1.05 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 3 | 78 | 24 | 6 | 8 | 76 | 42 | 2.00 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 52 | 20.2 | 7.4 | 8.8 | 68.4 | 44.6 | 1.88 | 1.23 |
디종 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 |
모나코 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 6 | 6 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 니스 | 14 | 33 | 10 | 3 | 1 | 26 | 10 | 1.86 | 0.71 |
| 2 | 모나코 | 14 | 32 | 10 | 2 | 2 | 43 | 15 | 3.07 | 1.07 |
| 3 | 파리생제르망 | 14 | 32 | 10 | 2 | 2 | 28 | 8 | 2.00 | 0.57 |
| 4 | 렌 | 15 | 24 | 7 | 3 | 5 | 16 | 19 | 1.07 | 1.27 |
| 5 | 갱강 | 14 | 23 | 6 | 5 | 3 | 19 | 14 | 1.36 | 1.00 |
| 6 | 보르도 | 14 | 23 | 6 | 5 | 3 | 19 | 16 | 1.36 | 1.14 |
| 7 | 리옹 | 14 | 22 | 7 | 1 | 6 | 22 | 18 | 1.57 | 1.29 |
| 8 | 생테티엔 | 14 | 21 | 5 | 6 | 3 | 16 | 12 | 1.14 | 0.86 |
| 9 | 툴루즈 | 14 | 19 | 5 | 4 | 5 | 17 | 13 | 1.21 | 0.93 |
| 10 | 앙제 | 14 | 18 | 5 | 3 | 6 | 13 | 14 | 0.93 | 1.00 |
| 11 | 메스 | 14 | 18 | 5 | 3 | 6 | 16 | 25 | 1.14 | 1.79 |
| 12 | 마르세유 | 14 | 17 | 4 | 5 | 5 | 13 | 17 | 0.93 | 1.21 |
| 13 | 몽펠리에 | 14 | 16 | 3 | 7 | 4 | 20 | 27 | 1.43 | 1.93 |
| 14 | 디종 | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 18 | 21 | 1.29 | 1.50 |
| 15 | 릴 | 15 | 14 | 4 | 2 | 9 | 14 | 21 | 0.93 | 1.40 |
| 16 | 캉 | 15 | 14 | 4 | 2 | 9 | 13 | 27 | 0.87 | 1.80 |
| 17 | SC바스티 | 14 | 13 | 3 | 4 | 7 | 11 | 14 | 0.79 | 1.00 |
| 18 | 낭트 | 14 | 13 | 3 | 4 | 7 | 9 | 18 | 0.64 | 1.29 |
| 19 | 낭시 | 14 | 13 | 3 | 4 | 7 | 8 | 19 | 0.57 | 1.36 |
| 20 | 로리앙 | 15 | 11 | 3 | 2 | 10 | 14 | 27 | 0.93 | 1.80 |
|
50%
|
점유율 |
50%
|
|
4
|
슈팅 |
6
|
|
0
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
3
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
3
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
5
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
7
|
슈팅 |
3
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
2
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 17' | ||||
| 20' |
Riviere Y.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 58' |
|
58' | ||
| 66' | ||||
| 69' |
|
|||
| 79' |
|
|||
| 83' | ||||
| 84' |
Sammaritano F.
|
|||
| 87' |
(도움 - Diony L.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.