ZENTOTO AI Prediction
2017. 02. 05 (03:00)
23 ROUND
| 디종 (H) | 구분 | 파리생제르망 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (22경기) | 시즌 순위 | 3위 (22경기) |
| 24 | 승점 | 46 |
| 5승 9무 8패 | 시즌 기록 | 14승 4무 4패 |
| 30 / 32 | 득점 / 실점 | 42 / 16 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 6 / 3 |
|
1.09
|
평균승점 |
2.09
|
|
1.36
|
평균득점 |
1.91
|
|
1.45
|
평균실점 |
0.73
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 10점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 14점 / 8경기 |
| 2승 4무 2패 | 전적 | 4승 2무 2패 |
| 12 / 11 | 득점 / 실점 | 14 / 8 |
|
승무무승패패무무
|
최근경기결과 |
무승승승패무패승
|
|
1.25
|
평균승점 |
1.75
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.75
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 17점 / 11경기 | 승점 / 경기수 | 21점 / 11경기 |
|
(홈)
4승
5무
2패
(원)
1승
4무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
7승
0무
4패
(홈)
7승
4무
0패
|
| 18 / 12 | 득점 / 실점 | 17 / 12 |
|
무승패무무승무승
|
최근경기결과 |
승승패패승승승패
|
|
1.55
|
평균승점 |
1.91
|
|
1.64
|
평균득점 |
1.55
|
|
1.09
|
평균실점 |
1.09
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 18 | 42 | 10 | 12 | 16 | 38 | 43 | 1.00 | 1.13 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 11 | 47 | 13 | 8 | 17 | 48 | 53 | 1.26 | 1.39 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 20 | 21 | 4 | 9 | 25 | 25 | 73 | 0.66 | 1.92 |
| 2019/2020 | 프랑스 리그-1 | 16 | 30 | 7 | 9 | 12 | 27 | 37 | 0.96 | 1.32 |
| 2018/2019 | 프랑스 리그-1 | 18 | 34 | 9 | 7 | 22 | 31 | 60 | 0.82 | 1.58 |
| 3개년 시즌 평균 | 18 | 28.3 | 6.7 | 8.3 | 19.7 | 27.7 | 56.7 | 0.81 | 1.61 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 1 | 57 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 2.71 | 1.03 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 1 | 48 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 2.38 | 0.97 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 2.34 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 2.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 2 | 82 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 2.26 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 71.6 | 25.4 | 6.4 | 4.6 | 87.6 | 34.4 | 2.41 | 0.95 |
디종 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 8 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 10 |
파리생제르망 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 4 | 8 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 홈 | 0 | 3 | 11 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 23 | 52 | 16 | 4 | 3 | 68 | 22 | 2.96 | 0.96 |
| 2 | 니스 | 23 | 49 | 14 | 7 | 2 | 38 | 18 | 1.65 | 0.78 |
| 3 | 파리생제르망 | 22 | 46 | 14 | 4 | 4 | 42 | 16 | 1.91 | 0.73 |
| 4 | 리옹 | 21 | 37 | 12 | 1 | 8 | 40 | 25 | 1.90 | 1.19 |
| 5 | 생테티엔 | 22 | 33 | 8 | 9 | 5 | 24 | 18 | 1.09 | 0.82 |
| 6 | 마르세유 | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 | 29 | 28 | 1.26 | 1.22 |
| 7 | 보르도 | 22 | 32 | 8 | 8 | 6 | 24 | 27 | 1.09 | 1.23 |
| 8 | 갱강 | 22 | 31 | 8 | 7 | 7 | 28 | 26 | 1.27 | 1.18 |
| 9 | 렌 | 22 | 30 | 8 | 6 | 8 | 22 | 26 | 1.00 | 1.18 |
| 10 | 툴루즈 | 22 | 26 | 7 | 5 | 10 | 22 | 26 | 1.00 | 1.18 |
| 11 | 릴 | 22 | 26 | 7 | 5 | 10 | 21 | 27 | 0.95 | 1.23 |
| 12 | 낭트 | 22 | 26 | 7 | 5 | 10 | 15 | 29 | 0.68 | 1.32 |
| 13 | 메스 | 22 | 26 | 7 | 5 | 10 | 22 | 38 | 1.00 | 1.73 |
| 14 | 디종 | 22 | 24 | 5 | 9 | 8 | 30 | 32 | 1.36 | 1.45 |
| 15 | 낭시 | 21 | 24 | 6 | 6 | 9 | 16 | 25 | 0.76 | 1.19 |
| 16 | 몽펠리에 | 22 | 23 | 5 | 8 | 9 | 30 | 39 | 1.36 | 1.77 |
| 17 | 앙제 | 22 | 23 | 6 | 5 | 11 | 19 | 28 | 0.86 | 1.27 |
| 18 | SC바스티 | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | 19 | 26 | 0.86 | 1.18 |
| 19 | 캉 | 21 | 22 | 6 | 4 | 11 | 24 | 36 | 1.14 | 1.71 |
| 20 | 로리앙 | 22 | 18 | 5 | 3 | 14 | 25 | 46 | 1.14 | 2.09 |
|
27%
|
점유율 |
73%
|
|
4
|
슈팅 |
6
|
|
1
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
4
|
프리킥 |
7
|
|
0
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
6
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
29%
|
점유율 |
71%
|
|
3
|
슈팅 |
15
|
|
0
|
유효슈팅 |
5
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
6
|
|
5
|
프리킥 |
6
|
|
2
|
코너킥 |
6
|
|
0
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
6
|
반칙 |
2
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 29' | ||||
| 31' |
(도움 - Lees Melou P.)
|
|||
| (비신사적 행위) Motta T. | 32' | |||
| 후반전 | ||||
| 53' |
Rufli V.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 72' | ||||
| 76' |
|
|||
| 81' | ||||
| 84' | ||||
| 85' |
|
85' | ||
| 87' |
|
(넘어뜨리기) Aurier S. | 87' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.