ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 27 (03:45)
2
| 도르트문트 (H) | 구분 | 레알마드리드 (A) |
|---|---|---|
| GERMANY | 국가 | SPAIN |
| GROUP H | 조별리그 그룹 | GROUP H |
| 3위 (0점) | 순위 (승점) | 1위 (3점) |
| 0승 0무 1패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 0패 |
| 1 / 3 | 득점 / 실점 | 3 / 0 |
| 1 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 0 |
|
1.00
|
평균득점 |
3.00
|
|
3.00
|
평균실점 |
0.00
|
|
패
|
경기결과 |
승
|
| 도르트문트 (H) | 구분 | 레알마드리드 (A) |
|---|---|---|
| 독일 분데스리가 | 소속리그 | 스페인 라리가 |
| 2017/2018 | 시즌 | 2017/2018 |
| 1위 (6경기) | 시즌 순위 | 6위 (6경기) |
| 5승 1무 0패 | 시즌 기록 | 3승 2무 1패 |
| 19 / 1 | 득점 / 실점 | 11 / 6 |
| 6 / 1 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
3.17
|
평균득점 |
1.83
|
|
0.17
|
평균실점 |
1.00
|
|
승승승무승승
|
최근경기결과 |
승패승무무승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 4 | 20 | 17 | 6 | 11 | 71 | 51 | 2.09 | 1.50 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 5 | 25 | 18 | 9 | 7 | 68 | 43 | 2.00 | 1.26 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 2 | 71 | 22 | 5 | 7 | 83 | 44 | 2.44 | 1.29 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 2 | 69 | 22 | 3 | 9 | 85 | 52 | 2.50 | 1.53 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 3 | 64 | 20 | 4 | 10 | 75 | 46 | 2.21 | 1.35 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.2 | 49.8 | 19.8 | 5.4 | 8.8 | 76.4 | 47.2 | 2.25 | 1.39 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
도르트문트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
레알마드리드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 유나이티드 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | CSKA 모스크바 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 벤피카 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 바젤 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5.00 | 0.00 |
| 2 | 바이에른 뮌헨 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 3 | 안더레흐트 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
| 4 | 셀틱 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0.00 | 5.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6.00 | 0.00 |
| 2 | AT마드리드 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | AS 로마 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 카라바흐 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0.00 | 6.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 스포르팅 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3.00 | 2.00 |
| 3 | 올림피아코스 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.00 | 3.00 |
| 4 | 유벤투스 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세비야 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 2.00 |
| 2 | 리버풀 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 2.00 |
| 3 | 마리보르 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 스파르타크 모스크바 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 0.00 |
| 2 | 샤흐타르 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 나폴리 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 페예노르트 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0.00 | 4.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베식타시 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | RB 라이프치히 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 모나코 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | FC 포르투 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 3.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 3 | 도르트문트 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.00 | 3.00 |
| 4 | 아포엘 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
|
53%
|
점유율 |
47%
|
|
6
|
슈팅 |
8
|
|
1
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
3
|
|
6
|
프리킥 |
3
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
10
|
드로인 |
3
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
2
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
3
|
|
264
|
패스 성공 수 |
239
|
|
305
|
총 패스 수 |
280
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
55%
|
점유율 |
45%
|
|
8
|
슈팅 |
8
|
|
3
|
유효슈팅 |
7
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
5
|
프리킥 |
6
|
|
4
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
8
|
드로인 |
5
|
|
5
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
6
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
0
|
|
256
|
패스 성공 수 |
246
|
|
282
|
총 패스 수 |
266
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Carvajal D.) | 18' | |||
| (팔꿈치 가격) Bale G. | 29' | |||
| (잡아당기기) Carvajal D. | 39' | |||
| (비신사적 행위) Modric L. | 40' | |||
| 후반전 | ||||
| (도움 - Bale G.) | 50' | |||
| 52' |
Toprak O.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 54' |
(도움 - Castro G.)
|
|||
| 60' |
|
|||
| 63' |
Weigl J.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 76' |
|
76' | ||
| (도움 - Modric L.) | 79' | |||
| 86' | ||||
| 91' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.78 | 3.86 | 2.32 | |
| 2017-09-27 | UCL |
도르트문 1 : 3 레알마드리드 |
2.78 | 3.86 | 2.32 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.