ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 14 (04:45)
6 ROUND
| 던독 (H) | 구분 | 워터퍼드 (A) |
|---|---|---|
| 소속리그 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | |
| 시즌 전체기록 | ||
| 위 (경기) | 시즌 순위 | 9위 (41경기) |
| 승점 | 41 | |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 11승 8무 22패 |
| / | 득점 / 실점 | 44 / 68 |
| / | 최다득점/실점 | 4 / 7 |
|
|
평균승점 |
1
|
|
0.00
|
평균득점 |
1.07
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.66
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 점 / 경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 8경기 |
| 승 무 패 | 전적 | 0승 4무 4패 |
| / | 득점 / 실점 | 6 / 12 |
| 최근경기결과 |
패패무패무무무패
|
|
|
|
평균승점 |
0.5
|
|
0.00
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 점 / 경기 | 승점 / 경기수 | 18점 / 20경기 |
|
(홈)
승
무
패
(원)
승
무
패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
3무
12패
(홈)
6승
5무
10패
|
| / | 득점 / 실점 | 22 / 37 |
| 최근경기결과 |
패패무패패패무승
|
|
|
|
평균승점 |
0.9
|
|
0.00
|
평균득점 |
1.10
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.85
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 10 | -27 | 5 | 11 | 20 | 23 | 50 | 0.64 | 1.39 |
| 2023 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 5 | 15 | 17 | 7 | 12 | 59 | 44 | 1.64 | 1.22 |
| 2022 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 3 | 66 | 18 | 12 | 6 | 53 | 30 | 1.47 | 0.83 |
| 2021 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 6 | 48 | 13 | 9 | 14 | 44 | 46 | 1.22 | 1.28 |
| 2020 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 3 | 26 | 7 | 5 | 6 | 25 | 23 | 1.39 | 1.28 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.4 | 25.6 | 12 | 8.8 | 11.6 | 40.8 | 38.6 | 1.27 | 1.20 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 7 | -4 | 13 | 6 | 17 | 43 | 47 | 1.19 | 1.31 |
| 2021 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 9 | 42 | 12 | 6 | 18 | 36 | 56 | 1.00 | 1.56 |
| 2020 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 5 | 24 | 7 | 3 | 8 | 17 | 22 | 0.94 | 1.22 |
| 2019 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 6 | 43 | 12 | 7 | 17 | 46 | 53 | 1.28 | 1.47 |
| 2018 | 아일랜드 프리미어 디비젼 | 4 | 59 | 18 | 5 | 13 | 52 | 44 | 1.44 | 1.22 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.2 | 32.8 | 12.4 | 5.4 | 14.6 | 38.8 | 44.4 | 1.17 | 1.36 |
던독 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
워터퍼드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 7 | 8 | 8 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 5 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 7 | 7 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샴록 로버스 | 41 | 74 | 21 | 11 | 9 | 64 | 39 | 1.56 | 0.95 |
| 2 | 데어리 시티 | 40 | 70 | 20 | 10 | 10 | 59 | 43 | 1.48 | 1.08 |
| 3 | 보헤미안 | 41 | 67 | 20 | 7 | 14 | 57 | 41 | 1.39 | 1.00 |
| 4 | 세인트 패트릭스 | 41 | 62 | 16 | 14 | 11 | 50 | 36 | 1.22 | 0.88 |
| 5 | 셸본 | 40 | 62 | 15 | 17 | 8 | 53 | 44 | 1.33 | 1.10 |
| 6 | 드로게다 | 41 | 58 | 14 | 16 | 11 | 44 | 43 | 1.07 | 1.05 |
| 7 | 슬리고 로버스 | 41 | 45 | 12 | 9 | 20 | 45 | 62 | 1.10 | 1.51 |
| 8 | 골웨이 | 41 | 44 | 10 | 14 | 17 | 41 | 49 | 1.00 | 1.20 |
| 9 | 워터퍼드 | 41 | 41 | 11 | 8 | 22 | 44 | 68 | 1.07 | 1.66 |
| 10 | 코르크 시티 | 36 | 24 | 4 | 12 | 20 | 33 | 61 | 0.92 | 1.69 |
| 11 | 5 | 4 | 4 | 1 | 6 | 10 | 1.20 | 2.00 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 10 로버트 마혼 (23) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| FW | 9 제임스 걸리언 (27) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| FW | 40 Jad Hakiki (22) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| FW | 37 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
뉴질랜드 |
| FW | 99 조나단 달리 (43) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| FW | 11 라이언 오케인 (23) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| FW | 22 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 27 스콧 맥길 (24) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| MF | 28 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 7 데릴 호건 (34) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 21 Paul 도일 (28) | 0 | 0 | 0 | 0 | Toe Injury01.01.2025 |
아일랜드 |
| MF | 22 Samuel Durrant (24) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| MF | 19 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 23 존 마운트니 (33) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 17 Dara 킨 (28) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 39 아오드 더빈 (27) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 8 로비 벤슨 (34) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 31 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 24 Eoin Kenny (56) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
북아일랜드 |
| MF | 6 우스텐브링크 코엔 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 33 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 20 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 36 파이크 댄 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| DF | 15 마요와 아니마사훈 (56) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 38 캔 헤이든 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| DF | 3 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| DF | 4 앤드루 보일 (35) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| GK | 25 Sean Molloy (56) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| GK | 12 피터 체리 (43) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| GK | 1 로스 먼로 (26) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 20 | 8 | 1 | 1 | 0 | - |
노르웨이 |
| FW | 7 코너 카티 (24) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| FW | 19 새뮤얼 글렌필드 (21) | 6 | 0 | 3 | 0 | - |
북아일랜드 |
| FW | 99 조나단 달리 (43) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 9 파드레이그 아몬드 (38) | 8 | 1 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 10 코난 누난 (23) | 8 | 0 | 2 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 18 톰 로너건 (56) | 8 | 3 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 3 베니 쿠토 (56) | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| MF | 11 코일 트레 | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| MF | 27 딘 McMenamy (2026) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 8 Evan McLaughlin (24) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 6 (2026) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 22 Ronan Mansfield (2026) | 4 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 17 Jordan Faria (26) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
캐나다 |
| DF | 15 루크 히니 (27) | 8 | 0 | 2 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 16 캔 헤이든 | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
잉글랜드 |
| DF | 5 존 마혼 (27) | 6 | 0 | 2 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 14 제시 Dempsey (21) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 43 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
폴란드 |
| DF | 2 휴스턴 조던 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| GK | 1 스티븐 맥뮬런 (22) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
북아일랜드 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 코너 카티 (24) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| FW | 20 | 8 | 1 | 1 | 0 | - |
노르웨이 |
| FW | 19 새뮤얼 글렌필드 (21) | 6 | 0 | 3 | 0 | - |
북아일랜드 |
| FW | 99 조나단 달리 (43) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| FW | 64 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 18 톰 로너건 (56) | 8 | 3 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 9 파드레이그 아몬드 (38) | 8 | 1 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 10 코난 누난 (23) | 8 | 0 | 2 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 3 베니 쿠토 (56) | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| MF | 11 코일 트레 | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| MF | 27 딘 McMenamy (2026) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 8 Evan McLaughlin (24) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 6 (2026) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 22 Ronan Mansfield (2026) | 4 | 0 | 1 | 0 | - |
아일랜드 |
| MF | 17 Jordan Faria (26) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
캐나다 |
| MF | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
폴란드 |
| MF | 28 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 16 캔 헤이든 | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
잉글랜드 |
| DF | 15 루크 히니 (27) | 8 | 0 | 2 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 5 존 마혼 (27) | 6 | 0 | 2 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 14 제시 Dempsey (21) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 43 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
폴란드 |
| DF | 2 휴스턴 조던 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
스코틀랜드 |
| DF | 25 Will Johnson (56) | 0 | 0 | 0 | 0 | 비활동 |
잉글랜드 |
| DF | 12 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| DF | 5 케빈 롱 (36) | 0 | 0 | 0 | 0 | 근육 부상 |
아일랜드 |
| GK | 1 스티븐 맥뮬런 (22) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
북아일랜드 |
| GK | 21 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
| GK | 25 Jason Healy (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
아일랜드 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (04:30) | 일반 |
1.83 50.87% |
3.56 26.15% |
4.05 22.98% |
93.09% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (04:30) |
1.83 50.87% |
3.56 26.15% |
4.05 22.98% |
93.09% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.83 | 3.56 | 4.05 | |
| 2026-03-14 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
던도크 5 : 0 워터퍼드 |
1.83 | 3.56 | 4.05 |
| 2026-03-14 | LIGUE-2 |
몽펠리에 2 : 0 라발 |
1.83 | 3.40 | 4.37 |
| 2026-03-13 | UAE-LEAGUE |
알아인 2 : 0 알 와슬 |
1.83 | 3.72 | 3.65 |
| 2026-03-08 | LIGA-MX-APERTURA |
CF파추카 2 : 1 푸에블라 |
1.83 | 3.56 | 4.12 |
| 2026-03-08 | UAE-LEAGUE |
샤바브알아흘리두바이 1 : 1 알 와다 |
1.83 | 3.17 | 4.33 |
| 2026-03-07 | 2-BUNDESLIGA |
엘버스버그 1 : 0 마그데부르크 |
1.83 | 4.03 | 3.77 |
| 2026-03-04 | LEAGUE-TWO |
월샬 0 : 1 플릿우드 |
1.83 | 3.40 | 4.13 |
| 2026-03-03 | SOCCER-WORLD-CUP-WOMEN |
몬테네그로 W 1 : 2 알바니아 W |
1.83 | 3.50 | 3.93 |
| 2026-03-02 | JUPILER-LEAGUE |
세르브뤼 0 : 0 FCV 덴더르 EH |
1.83 | 3.60 | 4.25 |
| 2026-02-28 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
베갈타센다이 1 : 0 하치노헤 |
1.83 | 3.42 | 3.93 |
| 2026-02-28 | EERSTE-DIVISIE |
발베이크 2 : 1 아인트호벤 FC |
1.83 | 3.79 | 3.76 |
| 2026-02-23 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
루가노 2 : 1 로잔스포 |
1.83 | 3.64 | 3.95 |
| 2026-02-22 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
우제페스트 2 : 1 디비티케이 |
1.83 | 3.65 | 3.78 |
| 2026-02-21 | LALIGA2 |
레가네스 1 : 1 레오네사 |
1.83 | 3.33 | 4.52 |
| 2026-02-16 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
탈레레스 코르도바 2 : 1 Gimnasia Mendoza |
1.83 | 3.02 | 5.19 |
| 2026-02-15 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
툰 1 : 0 시옹 |
1.83 | 3.78 | 3.84 |
| 2026-02-15 | DENMARK-SUPERLIGA |
코펜하겐 1 : 2 노르스하일란드 |
1.83 | 3.87 | 3.86 |
| 2026-02-11 | LEAGUE-ONE |
맨스필드 1 : 2 피터버러 |
1.83 | 3.67 | 3.79 |
| 2026-02-08 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아길라스 3 : 2 쿠쿠타 |
1.83 | 3.27 | 4.47 |
| 2026-02-07 | LIGUE-2 |
르망 1 : 1 라발 |
1.83 | 3.06 | 5.08 |
| 2026-02-01 | PREMIERSHIP |
세인트 미렌 0 : 0 던디 FC |
1.83 | 3.47 | 4.35 |
| 2026-01-31 | BUNDESLIGA |
호펜하임 3 : 1 유니온 베를린 |
1.83 | 3.68 | 4.42 |
| 2026-01-29 | BRAZIL-SERIE-A |
EC 비토리아 2 : 0 FC레모니 |
1.83 | 3.42 | 4.69 |
| 2026-01-26 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
로사리오 센트럴 1 : 2 벨그라노 |
1.83 | 3.17 | 4.80 |
| 2026-01-19 | ROMANIA-LIGA-1 |
딘 부쿠레스티 1 : 0 U. 클루지 |
1.83 | 3.23 | 4.43 |
| 2026-01-19 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
바젤 1 : 1 시옹 |
1.83 | 3.66 | 3.93 |
| 2026-01-18 | EPL |
토트넘 1 : 2 웨스트햄 유나이티드 FC |
1.83 | 3.79 | 4.26 |
| 2026-01-18 | LEAGUE-TWO |
크루 3 : 1 바로우 |
1.83 | 3.74 | 3.75 |
| 2026-01-14 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
헤이버포드웨스트 0 : 0 브리튼 페리 애슬레틱 FC |
1.83 | 3.67 | 3.68 |
| 2026-01-10 | ENGLAND-FA-CUP |
포트베일 1 : 0 플릿우드 |
1.83 | 3.57 | 4.17 |
| 2026-01-10 | ENGLAND-FA-CUP |
프레스턴 0 : 1 위건 |
1.83 | 3.38 | 4.48 |
| 2026-01-05 | LIGUE1 |
로리앙 1 : 1 메스 |
1.83 | 3.68 | 4.39 |
| 2026-01-05 | LEAGUE-ONE |
플리머스 3 : 0 버튼 |
1.83 | 3.50 | 4.08 |
| 2026-01-04 | LALIGA2 |
히혼 1 : 3 말라가 |
1.83 | 3.43 | 4.35 |
| 2026-01-03 | LALIGA2 |
레오네사 1 : 1 소시에다드 B |
1.83 | 3.36 | 4.50 |
| 2025-12-26 | AUSTRALIA-LEAGUE |
뉴캐슬제츠 4 : 5 맥아서 FC |
1.83 | 4.20 | 3.61 |
| 2025-12-21 | EREDIVISIE |
브레다 0 : 1 텔스타 |
1.83 | 3.84 | 3.95 |
| 2025-12-21 | LEAGUE-TWO |
바넷 1 : 3 살퍼드 |
1.83 | 3.64 | 3.82 |
| 2025-12-21 | PREMIERSHIP |
세인트 미렌 1 : 0 리빙스톤 |
1.83 | 3.55 | 4.08 |
| 2025-12-20 | COUPE-DE-FRANCE |
갱강 0 : 1 라발 |
1.83 | 3.46 | 4.20 |
| 2025-12-19 | UECL |
마인츠05 2 : 0 삼순스포르 |
1.83 | 3.86 | 3.98 |
| 2025-12-14 | PREMIERSHIP |
리빙스톤 2 : 2 던디 FC |
1.83 | 3.55 | 4.24 |
| 2025-12-07 | SUPER-LIG |
코카엘리스포르 0 : 0 카심파사 |
1.83 | 3.44 | 4.42 |
| 2025-12-07 | MLS |
인터마이 3 : 1 벤쿠버 화이트캡스 |
1.83 | 4.03 | 3.80 |
| 2025-12-04 | BRAZIL-SERIE-A |
CA 브라간치누 4 : 0 EC 비토리아 |
1.83 | 3.46 | 4.60 |
| 2025-12-03 | DFB-POKAL |
도르트문 0 : 1 레버쿠젠 |
1.83 | 3.93 | 3.90 |
| 2025-11-30 | LIGUE1 |
파리FC 1 : 1 옥세르 |
1.83 | 3.77 | 4.28 |
| 2025-11-29 | TFF-1-LIG |
Vanspor Futbol Kulubu Stats, Results & Fixtures 0 : 1 Antalya Belek Universitesi Serik Spor Stats, Resul |
1.83 | 3.57 | 3.77 |
| 2025-11-25 | LALIGA |
에스파뇰 2 : 1 세비야 |
1.83 | 3.68 | 4.43 |
| 2025-11-25 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
조랴루한 2 : 2 올레크산드리야 |
1.83 | 3.58 | 4.00 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.