ZENTOTO AI Prediction
2016. 01. 19 (03:30)
20 ROUND
| 에이바르 (H) | 구분 | 그라나다 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 7위 (19경기) | 시즌 순위 | 17위 (19경기) |
| 30 | 승점 | 17 |
| 8승 6무 5패 | 시즌 기록 | 4승 5무 10패 |
| 27 / 20 | 득점 / 실점 | 20 / 36 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
1.58
|
평균승점 |
0.89
|
|
1.42
|
평균득점 |
1.05
|
|
1.05
|
평균실점 |
1.89
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 11점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 3승 2무 3패 | 전적 | 3승 1무 4패 |
| 11 / 9 | 득점 / 실점 | 9 / 16 |
|
승승승패무패패무
|
최근경기결과 |
패승패패승패무승
|
|
1.38
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.38
|
평균득점 |
1.13
|
|
1.13
|
평균실점 |
2.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 18점 / 10경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 10경기 |
|
(홈)
5승
3무
2패
(원)
3승
3무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
3무
5패
(홈)
2승
2무
5패
|
| 13 / 9 | 득점 / 실점 | 12 / 20 |
|
승승무패승승무무
|
최근경기결과 |
패패승무패무무패
|
|
1.8
|
평균승점 |
0.9
|
|
1.30
|
평균득점 |
1.20
|
|
0.90
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 9 | 3 | 15 | 13 | 14 | 44 | 41 | 1.05 | 0.98 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 3 | 24 | 21 | 8 | 13 | 72 | 48 | 1.71 | 1.14 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 5 | 71 | 19 | 14 | 9 | 45 | 36 | 1.07 | 0.86 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 3 | 80 | 23 | 11 | 8 | 61 | 45 | 1.45 | 1.07 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 20 | 30 | 6 | 12 | 20 | 29 | 52 | 0.76 | 1.37 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 7 | 11 | 18 | 11 | 13 | 65 | 54 | 1.55 | 1.29 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 20 | -41 | 4 | 9 | 25 | 38 | 79 | 1.00 | 2.08 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 1 | 75 | 22 | 9 | 11 | 55 | 30 | 1.31 | 0.71 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 18 | 38 | 8 | 14 | 16 | 44 | 61 | 1.16 | 1.61 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 9 | 46 | 13 | 7 | 18 | 47 | 65 | 1.24 | 1.71 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14.3 | 8.3 | 10 | 19.7 | 43 | 68.3 | 1.13 | 1.80 |
에이바르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 5 |
| 홈 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 |
그라나다 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 9 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 20 | 47 | 15 | 2 | 3 | 30 | 8 | 1.50 | 0.40 |
| 2 | 바르셀로나 | 19 | 45 | 14 | 3 | 2 | 50 | 15 | 2.63 | 0.79 |
| 3 | 레알마드리드 | 20 | 43 | 13 | 4 | 3 | 57 | 19 | 2.85 | 0.95 |
| 4 | 비야레알 | 20 | 40 | 12 | 4 | 4 | 26 | 16 | 1.30 | 0.80 |
| 5 | 셀타비고 | 20 | 34 | 10 | 4 | 6 | 32 | 30 | 1.60 | 1.50 |
| 6 | 세비야 | 20 | 32 | 9 | 5 | 6 | 28 | 22 | 1.40 | 1.10 |
| 7 | 에이바르 | 19 | 30 | 8 | 6 | 5 | 27 | 20 | 1.42 | 1.05 |
| 8 | 데포르티보 | 20 | 28 | 6 | 10 | 4 | 27 | 24 | 1.35 | 1.20 |
| 9 | 아틀레틱 빌바오 | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 | 27 | 28 | 1.35 | 1.40 |
| 10 | 헤타페 | 20 | 26 | 7 | 5 | 8 | 24 | 28 | 1.20 | 1.40 |
| 11 | 발렌시아 | 20 | 24 | 5 | 9 | 6 | 25 | 21 | 1.25 | 1.05 |
| 12 | 말라가 | 20 | 24 | 6 | 6 | 8 | 15 | 17 | 0.75 | 0.85 |
| 13 | 레알소시에다드 | 20 | 21 | 5 | 6 | 9 | 23 | 28 | 1.15 | 1.40 |
| 14 | 에스파뇰 | 20 | 21 | 6 | 3 | 11 | 18 | 33 | 0.90 | 1.65 |
| 15 | 베티스 | 20 | 21 | 5 | 6 | 9 | 13 | 28 | 0.65 | 1.40 |
| 16 | 라스팔마스 | 20 | 18 | 4 | 6 | 10 | 19 | 30 | 0.95 | 1.50 |
| 17 | 그라나다 | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 | 20 | 36 | 1.05 | 1.89 |
| 18 | 라요 바예카노 | 20 | 16 | 4 | 4 | 12 | 23 | 45 | 1.15 | 2.25 |
| 19 | 히혼 | 19 | 15 | 4 | 3 | 12 | 17 | 34 | 0.89 | 1.79 |
| 20 | 레반테 | 20 | 14 | 3 | 5 | 12 | 17 | 36 | 0.85 | 1.80 |
|
60%
|
점유율 |
40%
|
|
7
|
슈팅 |
1
|
|
3
|
유효슈팅 |
0
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
6
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
5
|
슈팅 |
3
|
|
4
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
11
|
프리킥 |
9
|
|
0
|
코너킥 |
1
|
|
3
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (비신사적 행위) Perez R. | 9' | |||
| (핸들링) Agbo U. | 10' | |||
| (넘어뜨리기) Penaranda A. | 14' | |||
| 22' |
Capa A.
(잡아당기기)
|
|||
| 35' |
(도움 - Keko)
|
|||
| 38' |
(도움 - Keko)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 63' |
|
|||
| (도움 - Penaranda A.) | 65' | |||
| 68' |
(도움 - Baston B.)
|
|||
| 72' |
|
|||
| 74' |
|
|||
| 79' |
(도움 - Enrich S.)
|
|||
| 80' |
|
|||
| (비신사적 행위) Biraghi C. | 86' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.