ZENTOTO AI Prediction
2017. 03. 04 (23:15)
26 ROUND
| 에이바르 (H) | 구분 | 레알마드리드 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 7위 (25경기) | 시즌 순위 | 2위 (24경기) |
| 39 | 승점 | 56 |
| 11승 6무 8패 | 시즌 기록 | 17승 5무 2패 |
| 41 / 33 | 득점 / 실점 | 63 / 25 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 6 / 3 |
|
1.56
|
평균승점 |
2.33
|
|
1.64
|
평균득점 |
2.63
|
|
1.32
|
평균실점 |
1.04
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 16점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 16점 / 8경기 |
| 5승 1무 2패 | 전적 | 5승 1무 2패 |
| 19 / 11 | 득점 / 실점 | 18 / 11 |
|
무승패승승승패승
|
최근경기결과 |
무승패승승승승패
|
|
2
|
평균승점 |
2
|
|
2.38
|
평균득점 |
2.25
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 26점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 23점 / 11경기 |
|
(홈)
8승
2무
3패
(원)
3승
4무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
7승
2무
2패
(홈)
10승
3무
0패
|
| 22 / 13 | 득점 / 실점 | 29 / 12 |
|
승승승패패무승승
|
최근경기결과 |
승패승패무승승승
|
|
2
|
평균승점 |
2.09
|
|
1.69
|
평균득점 |
2.64
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.09
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 9 | 3 | 15 | 13 | 14 | 44 | 41 | 1.05 | 0.98 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 3 | 24 | 21 | 8 | 13 | 72 | 48 | 1.71 | 1.14 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 5 | 71 | 19 | 14 | 9 | 45 | 36 | 1.07 | 0.86 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 3 | 80 | 23 | 11 | 8 | 61 | 45 | 1.45 | 1.07 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 20 | 30 | 6 | 12 | 20 | 29 | 52 | 0.76 | 1.37 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
에이바르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 홈 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 |
레알마드리드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 6 | 2 | 16 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 홈 | 0 | 8 | 13 | 13 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 원정 | 1 | 3 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 25 | 57 | 17 | 6 | 2 | 71 | 21 | 2.84 | 0.84 |
| 2 | 레알마드리드 | 24 | 56 | 17 | 5 | 2 | 63 | 25 | 2.63 | 1.04 |
| 3 | 세비야 | 25 | 55 | 17 | 4 | 4 | 49 | 29 | 1.96 | 1.16 |
| 4 | 레알소시에다드 | 26 | 48 | 15 | 3 | 8 | 42 | 36 | 1.62 | 1.38 |
| 5 | AT마드리드 | 25 | 46 | 13 | 7 | 5 | 45 | 22 | 1.80 | 0.88 |
| 6 | 비야레알 | 25 | 42 | 11 | 9 | 5 | 36 | 19 | 1.44 | 0.76 |
| 7 | 에이바르 | 25 | 39 | 11 | 6 | 8 | 41 | 33 | 1.64 | 1.32 |
| 8 | 아틀레틱 빌바오 | 25 | 38 | 11 | 5 | 9 | 31 | 30 | 1.24 | 1.20 |
| 9 | 에스파뇰 | 25 | 36 | 9 | 9 | 7 | 35 | 33 | 1.40 | 1.32 |
| 10 | 셀타비고 | 24 | 35 | 10 | 5 | 9 | 39 | 39 | 1.63 | 1.63 |
| 11 | 알라베스 | 25 | 33 | 8 | 9 | 8 | 25 | 31 | 1.00 | 1.24 |
| 12 | 라스팔마스 | 25 | 29 | 7 | 8 | 10 | 35 | 39 | 1.40 | 1.56 |
| 13 | 발렌시아 | 25 | 29 | 8 | 5 | 12 | 35 | 43 | 1.40 | 1.72 |
| 14 | 베티스 | 25 | 27 | 7 | 6 | 12 | 27 | 41 | 1.08 | 1.64 |
| 15 | 말라가 | 25 | 26 | 6 | 8 | 11 | 32 | 42 | 1.28 | 1.68 |
| 16 | 레가네스 | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 | 21 | 40 | 0.81 | 1.54 |
| 17 | 데포르티보 | 24 | 20 | 4 | 8 | 12 | 27 | 40 | 1.13 | 1.67 |
| 18 | 그라나다 | 26 | 19 | 4 | 7 | 15 | 24 | 54 | 0.92 | 2.08 |
| 19 | 히혼 | 25 | 17 | 4 | 5 | 16 | 27 | 54 | 1.08 | 2.16 |
| 20 | 오사수나 | 25 | 10 | 1 | 7 | 17 | 25 | 59 | 1.00 | 2.36 |
|
42%
|
점유율 |
58%
|
|
4
|
슈팅 |
8
|
|
0
|
유효슈팅 |
6
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
5
|
프리킥 |
9
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
8
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
57%
|
점유율 |
43%
|
|
8
|
슈팅 |
4
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
12
|
프리킥 |
4
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
5
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 14' | ||||
| (도움 - Rodriguez J.) | 25' | |||
| (도움 - Benzema K.) | 29' | |||
| 32' |
Escalante G.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 55' |
|
|||
| 60' | ||||
| (잡아당기기) Nacho | 62' | |||
| 63' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Casemiro | 65' | |||
| 71' | ||||
| 72' |
(도움 - Leon P.)
|
|||
| 75' | ||||
| 87' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.