ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 16 (22:30)
4 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 |
| 아인트라흐트 프랑크푸르트 (H) | 구분 | 아우크스부르크 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 11위 (3경기) | 시즌 순위 | 8위 (3경기) |
| 4 | 승점 | 4 |
| 1승 1무 1패 | 시즌 기록 | 1승 1무 1패 |
| 1 / 1 | 득점 / 실점 | 5 / 3 |
| 1 / 1 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
1.33
|
평균승점 |
1.33
|
|
0.33
|
평균득점 |
1.67
|
|
0.33
|
평균실점 |
1.00
|
|
승패무
|
최근경기결과 |
승무패
|
| 아인트라흐트 프랑크푸르트 (H) | 구분 | 아우크스부르크 (A) |
|---|---|---|
| 독일 분데스리가 | 소속리그 | 독일 분데스리가 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 13위 (경기) | 시즌 순위 | 15위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 3 | 22 | 17 | 9 | 8 | 68 | 46 | 2.00 | 1.35 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 6 | 1 | 11 | 14 | 9 | 51 | 50 | 1.50 | 1.47 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 7 | 50 | 13 | 11 | 10 | 58 | 52 | 1.71 | 1.53 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 11 | 42 | 10 | 12 | 12 | 45 | 49 | 1.32 | 1.44 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 5 | 60 | 16 | 12 | 6 | 69 | 53 | 2.03 | 1.56 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 35 | 13.4 | 11.6 | 9 | 58.2 | 50 | 1.71 | 1.47 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 12 | -16 | 11 | 10 | 13 | 35 | 51 | 1.03 | 1.50 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 11 | -10 | 10 | 9 | 15 | 50 | 60 | 1.47 | 1.76 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 15 | 34 | 9 | 7 | 18 | 42 | 63 | 1.24 | 1.85 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 14 | 38 | 10 | 8 | 16 | 39 | 56 | 1.15 | 1.65 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 13 | 36 | 10 | 6 | 18 | 36 | 54 | 1.06 | 1.59 |
| 5개년 시즌 평균 | 13 | 16.4 | 10 | 8 | 16 | 40.4 | 56.8 | 1.19 | 1.67 |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
아우크스부르크 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하노버 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1.25 | 0.25 |
| 2 | 도르트문트 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1.67 | 0.00 |
| 3 | 호펜하임 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 4 | RB 라이프치히 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 5 | 샬케 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 6 | 바이에른 뮌헨 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 7 | 함부르크 SV | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 8 | 아우크스부르크 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 9 | 헤르타 베를린 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 10 | 묀헨글라트바흐 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 11 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0.33 | 0.33 |
| 12 | 볼프스부르크 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 13 | 마인츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 14 | VfB 슈투트가르트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 15 | 프라이부르크 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0.33 | 1.33 |
| 16 | 베르더 브레멘 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0.33 | 1.33 |
| 17 | 레버쿠젠 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1.33 | 2.67 |
| 18 | 쾰른 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0.33 | 2.33 |
|
59%
|
점유율 |
41%
|
|
8
|
슈팅 |
6
|
|
4
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
3
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
6
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
63%
|
점유율 |
37%
|
|
15
|
슈팅 |
5
|
|
4
|
유효슈팅 |
2
|
|
7
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
6
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 20' | ||||
| 45' |
de Guzman J.
(잡아당기기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 67' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Khedira R. | 68' | |||
| (도움 - Max P.) | 76' | |||
| 78' |
|
|||
| 79' |
(도움 - de Guzman J.)
|
|||
| 80' | ||||
| (거친파울) Opare D. | 82' | |||
| 89' | ||||
| 91' |
Falette S.
(비신사적 행위)
|
(비신사적 행위) Hitz M. | 91' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.94 | 3.41 | 4.15 | |
| 2017-09-16 | BUNDESLIGA |
프랑크푸 1 : 2 아우크스부르크 |
1.94 | 3.41 | 4.15 |
| 2017-09-07 | COPA-DEL-REY |
폰페라디나 1 : 0 발레아레스 |
1.94 | 3.17 | 3.85 |
| 2017-09-02 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
교토상가 1 : 2 레노파 야마구치 |
1.94 | 3.31 | 3.63 |
| 2017-08-26 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
나고야그램퍼스 2 : 3 요코하마 |
1.94 | 3.45 | 3.49 |
| 2017-08-23 | CARABAO-CUP |
A빌라 4 : 1 위건 |
1.94 | 3.45 | 3.90 |
| 2017-08-20 | JUPILER-LEAGUE |
메헬렌 1 : 2 안트베르펜 |
1.94 | 3.45 | 3.78 |
| 2017-08-14 | BRAZIL-SERIE-A |
애쓸레티코우 피아아 4 : 1 바이아 |
1.94 | 3.21 | 4.00 |
| 2017-08-12 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
세파한SC 1 : 1 파르스 자누비 잠 |
1.94 | 2.97 | 3.89 |
| 2017-08-10 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
FK 로스토프 1 : 0 디나모 모스크바 |
1.94 | 3.07 | 4.25 |
| 2017-08-09 | CARABAO-CUP |
브랫포드 2 : 3 돈캐스터 |
1.94 | 3.46 | 3.81 |
| 2017-08-09 | COUPE-DELA-LIGUE |
르아브르 5 : 4 님 |
1.94 | 3.46 | 3.63 |
| 2017-08-06 | SEGUNDA-LIGA |
코빌량 1 : 2 스포르팅 B |
1.94 | 3.24 | 3.75 |
| 2017-07-23 | BRAZIL-SERIE-A |
산투스 FC 3 : 0 바이아 |
1.94 | 3.28 | 3.93 |
| 2017-07-22 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
충칭리판 2 : 1 텐진 테다 |
1.94 | 3.32 | 3.70 |
| 2017-07-06 | MLS |
포틀랜드팀버스 2 : 2 시카고 파이어 |
1.94 | 3.62 | 3.58 |
| 2017-06-26 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
베이궈안 0 : 0 장쑤 쑤닝 |
1.94 | 3.37 | 3.60 |
| 2017-06-25 | BRAZIL-SERIE-B |
샌타크루즈 1 : 1 피게이렌시 FC |
1.94 | 3.25 | 3.68 |
| 2017-06-21 | J-KINGS |
야마구치 1 : 2 군마 |
1.94 | 3.14 | 3.92 |
| 2017-06-21 | BRAZIL-SERIE-B |
EC 유벤투데 1 : 2 그레미우 에스포르티부 브라질 |
1.94 | 3.08 | 4.00 |
| 2017-06-14 | BRAZIL-SERIE-B |
피게이렌시 FC 2 : 2 크리시우마 EC |
1.94 | 3.24 | 3.78 |
| 2017-06-12 | BRAZIL-SERIE-A |
SC 코린치앙스 파울리스타 3 : 2 상파울루 FC |
1.94 | 3.16 | 4.07 |
| 2017-05-31 | J-YBC |
이와타 1 : 2 오미야 아르디자 |
1.94 | 3.41 | 3.57 |
| 2017-05-28 | BRAZIL-SERIE-B |
EC 유벤투데 2 : 1 파라나 |
1.94 | 3.12 | 3.90 |
| 2017-05-21 | LALIGA2 |
마요르카 1 : 0 알메리아 |
1.94 | 3.16 | 4.08 |
| 2017-05-15 | SEGUNDA-LIGA |
비젤라 1 : 1 프리문드 |
1.94 | 3.30 | 3.65 |
| 2017-05-07 | MLS |
휴스다이 4 : 0 올란도시티 |
1.94 | 3.54 | 3.65 |
| 2017-04-22 | CHAMPIONSHIP |
브렌트퍼 3 : 1 QPR |
1.94 | 3.70 | 3.69 |
| 2017-04-22 | NATIONAL |
샤토루 2 : 0 콩카르노 |
1.94 | 2.99 | 3.98 |
| 2017-04-14 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
S알샤바 1 : 2 알 라에드 |
1.94 | 3.33 | 3.52 |
| 2017-04-09 | LALIGA2 |
카디스 1 : 1 루고 |
1.94 | 3.17 | 4.12 |
| 2017-04-08 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
아흐마트 그로즈니 3 : 1 아스날 툴라 |
1.94 | 3.11 | 4.18 |
| 2017-04-08 | LIGUE-2 |
르아브르 2 : 0 라발 |
1.94 | 3.03 | 4.29 |
| 2017-04-08 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
S알나스 1 : 1 알 이티하드 FC |
1.94 | 3.36 | 3.49 |
| 2017-04-03 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
보이로 2 : 2 무틸베라 |
1.94 | 2.98 | 3.95 |
| 2017-04-02 | 3-LIGA |
VfL 오스나브뤼크 2 : 1 한사 로스톡 |
1.94 | 3.33 | 3.74 |
| 2017-04-01 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
트락토르 1 : 1 고스타레쉬 |
1.94 | 2.96 | 3.97 |
| 2017-03-25 | LEAGUE-TWO |
크롤리타운 3 : 0 레이턴 오리엔트 |
1.94 | 3.51 | 3.73 |
| 2017-03-24 | INTL |
북마케도 2 : 0 몬테네그로 |
1.94 | 3.29 | 3.71 |
| 2017-03-19 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
코룩소 FC 1 : 3 구이후엘로 |
1.94 | 3.28 | 3.49 |
| 2017-03-11 | RUSSIA-PREMIER-LEAGUE |
루빈 카잔 0 : 0 오렌부르크 |
1.94 | 3.03 | 4.32 |
| 2017-03-11 | K-CHALLENGE |
충남아산 4 : 0 FC안양 |
1.94 | 3.33 | 3.50 |
| 2017-03-06 | SERIE-B |
베네벤토 1 : 1 살레르니타나 |
1.94 | 3.19 | 4.09 |
| 2017-02-27 | ACL |
에스테헤 3 : 0 알 타원 |
1.94 | 3.21 | 3.86 |
| 2017-02-26 | SEGUNDA-LIGA |
레이종스 1 : 2 벤피카 B |
1.94 | 3.36 | 3.63 |
| 2017-02-19 | LIGUE1 |
보르도 3 : 0 갱강 |
1.94 | 3.36 | 4.13 |
| 2017-02-18 | LEAGUE-TWO |
케임브리지U 3 : 2 뉴포트 |
1.94 | 3.36 | 3.88 |
| 2017-02-12 | LALIGA2 |
헤타페 3 : 2 카디스 |
1.94 | 3.09 | 4.26 |
| 2017-02-12 | PROXIMUS-LEAGUE |
레우벤 2 : 1 로멜 SK |
1.94 | 3.39 | 3.56 |
| 2017-02-11 | SERIE-B |
체세나 1 : 1 바리 |
1.94 | 3.20 | 4.03 |
| 2017-02-06 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-3 |
허큘리스 0 : 2 발렌시아 B |
1.94 | 3.18 | 3.61 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.