ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 06 (01:30)
10 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 아인트라흐트 프랑크푸르트 (H) | 구분 | 쾰른 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 8위 (9경기) | 시즌 순위 | 6위 (9경기) |
| 15 | 승점 | 18 |
| 4승 3무 2패 | 시즌 기록 | 5승 3무 1패 |
| 13 / 8 | 득점 / 실점 | 16 / 6 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
1.67
|
평균승점 |
2
|
|
1.44
|
평균득점 |
1.78
|
|
0.89
|
평균실점 |
0.67
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 12점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 8경기 |
| 3승 3무 2패 | 전적 | 4승 3무 1패 |
| 12 / 8 | 득점 / 실점 | 14 / 6 |
|
무승무패무승승패
|
최근경기결과 |
승패승무무승승무
|
|
1.5
|
평균승점 |
1.88
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.75
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 8점 / 4경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 4경기 |
|
(홈)
2승
2무
0패
(원)
2승
1무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
2무
1패
(홈)
4승
1무
0패
|
| 8 / 6 | 득점 / 실점 | 5 / 4 |
|
무무승승
|
최근경기결과 |
패무승무
|
|
2
|
평균승점 |
1.25
|
|
2.00
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 3 | 22 | 17 | 9 | 8 | 68 | 46 | 2.00 | 1.35 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 6 | 1 | 11 | 14 | 9 | 51 | 50 | 1.50 | 1.47 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 7 | 50 | 13 | 11 | 10 | 58 | 52 | 1.71 | 1.53 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 11 | 42 | 10 | 12 | 12 | 45 | 49 | 1.32 | 1.44 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 5 | 60 | 16 | 12 | 6 | 69 | 53 | 2.03 | 1.56 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 35 | 13.4 | 11.6 | 9 | 58.2 | 50 | 1.71 | 1.47 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가2 | 1 | 15 | 18 | 7 | 9 | 53 | 38 | 1.56 | 1.12 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 17 | -32 | 5 | 12 | 17 | 28 | 60 | 0.82 | 1.76 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 11 | 42 | 10 | 12 | 12 | 49 | 54 | 1.44 | 1.59 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 7 | 52 | 14 | 10 | 10 | 52 | 49 | 1.53 | 1.44 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 16 | 33 | 8 | 9 | 17 | 34 | 60 | 1.00 | 1.76 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.8 | 23.8 | 9.3 | 10.8 | 14 | 40.8 | 55.8 | 1.20 | 1.64 |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 홈 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
쾰른 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 홈 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 10 | 24 | 7 | 3 | 0 | 24 | 6 | 2.40 | 0.60 |
| 2 | RB 라이프치히 | 9 | 21 | 6 | 3 | 0 | 17 | 6 | 1.89 | 0.67 |
| 3 | 호펜하임 | 10 | 20 | 5 | 5 | 0 | 18 | 11 | 1.80 | 1.10 |
| 4 | 헤르타 베를린 | 10 | 20 | 6 | 2 | 2 | 17 | 10 | 1.70 | 1.00 |
| 5 | 도르트문트 | 10 | 18 | 5 | 3 | 2 | 25 | 12 | 2.50 | 1.20 |
| 6 | 쾰른 | 9 | 18 | 5 | 3 | 1 | 16 | 6 | 1.78 | 0.67 |
| 7 | 레버쿠젠 | 10 | 16 | 5 | 1 | 4 | 16 | 15 | 1.60 | 1.50 |
| 8 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 | 13 | 8 | 1.44 | 0.89 |
| 9 | 프라이부르크 | 10 | 15 | 5 | 0 | 5 | 13 | 16 | 1.30 | 1.60 |
| 10 | 마인츠 | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 | 16 | 15 | 1.78 | 1.67 |
| 11 | 묀헨글라트바흐 | 10 | 12 | 3 | 3 | 4 | 10 | 15 | 1.00 | 1.50 |
| 12 | 아우크스부르크 | 10 | 11 | 3 | 2 | 5 | 10 | 14 | 1.00 | 1.40 |
| 13 | 볼프스부르크 | 10 | 9 | 2 | 3 | 5 | 9 | 13 | 0.90 | 1.30 |
| 14 | 샬케 | 9 | 8 | 2 | 2 | 5 | 10 | 11 | 1.11 | 1.22 |
| 15 | 다름슈타트 | 10 | 8 | 2 | 2 | 6 | 10 | 20 | 1.00 | 2.00 |
| 16 | 베르더 브레멘 | 9 | 7 | 2 | 1 | 6 | 11 | 24 | 1.22 | 2.67 |
| 17 | 잉골슈타트 | 10 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 21 | 0.70 | 2.10 |
| 18 | 함부르크 SV | 10 | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | 23 | 0.40 | 2.30 |
|
53%
|
점유율 |
47%
|
|
6
|
슈팅 |
1
|
|
1
|
유효슈팅 |
0
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
4
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
12
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
45%
|
점유율 |
55%
|
|
2
|
슈팅 |
5
|
|
0
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
4
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
8
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 5' |
|
|||
| 40' |
Abraham D.
(잡아당기기)
|
|||
| (넘어뜨리기) Rausch K. | 43' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 65' |
Mascarell O.
(거친파울)
|
|||
| 70' | ||||
| 73' |
|
|||
| (잡아당기기) Mavraj M. | 79' | |||
| 83' |
|
|||
| 88' |
|
|||
| (거친파울) Osako Y. | 90' | |||
| 91' |
Fabian M.
(비신사적 행위)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.