ZENTOTO AI Prediction
2017. 03. 19 (19:30)
29 ROUND
| 엠폴리 (H) | 구분 | 나폴리 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (28경기) | 시즌 순위 | 3위 (28경기) |
| 22 | 승점 | 60 |
| 5승 7무 16패 | 시즌 기록 | 18승 6무 4패 |
| 15 / 43 | 득점 / 실점 | 65 / 30 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 7 / 3 |
|
0.79
|
평균승점 |
2.14
|
|
0.54
|
평균득점 |
2.32
|
|
1.54
|
평균실점 |
1.07
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 19점 / 8경기 |
| 1승 1무 6패 | 전적 | 6승 1무 1패 |
| 4 / 17 | 득점 / 실점 | 20 / 7 |
|
패패패패패무패승
|
최근경기결과 |
승승패승승승무승
|
|
0.5
|
평균승점 |
2.38
|
|
0.50
|
평균득점 |
2.50
|
|
2.13
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 15점 / 14경기 | 승점 / 경기수 | 27점 / 13경기 |
|
(홈)
4승
3무
7패
(원)
1승
4무
9패
|
시즌 전적 |
(원)
8승
3무
2패
(홈)
10승
3무
2패
|
| 9 / 20 | 득점 / 실점 | 32 / 14 |
|
패패무승승승패패
|
최근경기결과 |
승승승승무승승패
|
|
1.07
|
평균승점 |
2.08
|
|
0.64
|
평균득점 |
2.46
|
|
1.43
|
평균실점 |
1.08
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 18 | -26 | 6 | 13 | 19 | 33 | 59 | 0.87 | 1.55 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 17 | -25 | 9 | 9 | 20 | 29 | 54 | 0.76 | 1.42 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 14 | 43 | 10 | 13 | 15 | 37 | 49 | 0.97 | 1.29 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 14 | 41 | 10 | 11 | 17 | 50 | 70 | 1.32 | 1.84 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 B | 1 | 73 | 19 | 16 | 3 | 68 | 35 | 1.79 | 0.92 |
| 4개년 시즌 평균 | 15.8 | 8.3 | 8.8 | 11.5 | 17.8 | 37.3 | 58 | 0.98 | 1.53 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 32 | 24 | 10 | 4 | 59 | 27 | 1.55 | 0.71 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 10 | 7 | 13 | 14 | 11 | 55 | 48 | 1.45 | 1.26 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 90 | 28 | 6 | 4 | 77 | 28 | 2.03 | 0.74 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 3 | 79 | 24 | 7 | 7 | 74 | 31 | 1.95 | 0.82 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 5 | 77 | 24 | 5 | 9 | 86 | 41 | 2.26 | 1.08 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 57 | 22.6 | 8.4 | 7 | 70.2 | 35 | 1.85 | 0.92 |
엠폴리 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 5 | 7 | 8 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 6 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 8 | 8 |
나폴리 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 3 | 2 | 14 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 4 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 4 | 4 | 7 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 28 | 70 | 23 | 1 | 4 | 58 | 19 | 2.07 | 0.68 |
| 2 | AS 로마 | 28 | 62 | 20 | 2 | 6 | 61 | 25 | 2.18 | 0.89 |
| 3 | 나폴리 | 28 | 60 | 18 | 6 | 4 | 65 | 30 | 2.32 | 1.07 |
| 4 | 라치오 | 28 | 56 | 17 | 5 | 6 | 50 | 30 | 1.79 | 1.07 |
| 5 | 인터밀란 | 29 | 55 | 17 | 4 | 8 | 55 | 31 | 1.90 | 1.07 |
| 6 | AC 밀란 | 29 | 53 | 16 | 5 | 8 | 42 | 32 | 1.45 | 1.10 |
| 7 | 아탈란타 | 28 | 52 | 16 | 4 | 8 | 43 | 33 | 1.54 | 1.18 |
| 8 | 피오렌티나 | 28 | 45 | 12 | 9 | 7 | 45 | 37 | 1.61 | 1.32 |
| 9 | 삼프도리아 | 28 | 41 | 11 | 8 | 9 | 35 | 33 | 1.25 | 1.18 |
| 10 | 토리노 | 29 | 40 | 10 | 10 | 9 | 54 | 48 | 1.86 | 1.66 |
| 11 | 키에보 | 28 | 38 | 11 | 5 | 12 | 33 | 37 | 1.18 | 1.32 |
| 12 | 우디네세 | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 | 32 | 37 | 1.14 | 1.32 |
| 13 | 사수올로 | 28 | 31 | 9 | 4 | 15 | 35 | 43 | 1.25 | 1.54 |
| 14 | 볼로냐 | 28 | 31 | 8 | 7 | 13 | 25 | 41 | 0.89 | 1.46 |
| 15 | 칼리아리 | 28 | 31 | 9 | 4 | 15 | 36 | 58 | 1.29 | 2.07 |
| 16 | 제노아 | 29 | 29 | 7 | 8 | 14 | 30 | 43 | 1.03 | 1.48 |
| 17 | 엠폴리 | 28 | 22 | 5 | 7 | 16 | 15 | 43 | 0.54 | 1.54 |
| 18 | 팔레르모 | 28 | 15 | 3 | 6 | 19 | 23 | 56 | 0.82 | 2.00 |
| 19 | 크로토 | 28 | 14 | 3 | 5 | 20 | 21 | 48 | 0.75 | 1.71 |
| 20 | 페스카라 | 28 | 12 | 2 | 6 | 20 | 29 | 63 | 1.04 | 2.25 |
|
33%
|
점유율 |
67%
|
|
3
|
슈팅 |
7
|
|
1
|
유효슈팅 |
4
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
5
|
프리킥 |
15
|
|
1
|
코너킥 |
0
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
15
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
43%
|
점유율 |
57%
|
|
7
|
슈팅 |
3
|
|
3
|
유효슈팅 |
2
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
12
|
프리킥 |
9
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
10
|
반칙 |
11
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 6' |
Costa A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| Mertens D. | 7' | |||
| 19' | ||||
| 24' | ||||
| (넘어뜨리기) Jorginho | 32' | |||
| (PK) | 38' | |||
| 후반전 | ||||
| 62' | ||||
| 64' |
Diousse A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 67' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Callejon J. | 69' | |||
| 70' |
|
|||
| 75' |
Mauri J.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 77' | ||||
| (거친파울) Hysaj E. | 79' | |||
| 82' |
(PK)
|
|||
| 83' | ||||
| (거친파울) Albiol R. | 84' | |||
| 86' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.