ZENTOTO AI Prediction
2017. 01. 07 (03:45)
17 ROUND
| 에스파뇰 (H) | 구분 | 데포르티보 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (16경기) | 시즌 순위 | 15위 (16경기) |
| 22 | 승점 | 16 |
| 5승 7무 4패 | 시즌 기록 | 4승 4무 8패 |
| 20 / 22 | 득점 / 실점 | 22 / 27 |
| 4 / 6 | 최다득점/실점 | 5 / 4 |
|
1.38
|
평균승점 |
1
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.38
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.69
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 15점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 8경기 |
| 4승 3무 1패 | 전적 | 2승 2무 4패 |
| 11 / 8 | 득점 / 실점 | 17 / 17 |
|
패승무승승무승무
|
최근경기결과 |
승패승패패무무패
|
|
1.88
|
평균승점 |
1
|
|
1.38
|
평균득점 |
2.13
|
|
1.00
|
평균실점 |
2.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 8경기 |
|
(홈)
2승
4무
2패
(원)
3승
3무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
3무
5패
(홈)
4승
1무
3패
|
| 10 / 10 | 득점 / 실점 | 7 / 17 |
|
승승무무무패패무
|
최근경기결과 |
패패무패패패무무
|
|
1.25
|
평균승점 |
0.38
|
|
1.25
|
평균득점 |
0.88
|
|
1.25
|
평균실점 |
2.13
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 14 | -11 | 11 | 9 | 18 | 40 | 51 | 1.05 | 1.34 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 4 | 19 | 17 | 18 | 7 | 59 | 40 | 1.40 | 0.95 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 19 | 37 | 8 | 13 | 17 | 52 | 69 | 1.37 | 1.82 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 14 | 42 | 10 | 12 | 16 | 40 | 53 | 1.05 | 1.39 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 1 | 82 | 24 | 10 | 8 | 71 | 28 | 1.69 | 0.67 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 22.7 | 9.7 | 11.3 | 17 | 44 | 57.7 | 1.16 | 1.52 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 15 | 2 | 13 | 14 | 15 | 56 | 54 | 1.33 | 1.29 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 20 | 48 | 11 | 15 | 15 | 41 | 59 | 1.00 | 1.44 |
| 2018/2019 | 스페인 라리가2 | 6 | 68 | 17 | 17 | 8 | 50 | 32 | 1.19 | 0.76 |
| 2017/2018 | 스페인 라리가 | 18 | 29 | 6 | 11 | 21 | 38 | 76 | 1.00 | 2.00 |
| 2016/2017 | 스페인 라리가 | 16 | 36 | 8 | 12 | 18 | 43 | 61 | 1.13 | 1.61 |
| 2개년 시즌 평균 | 17 | 32.5 | 7 | 11.5 | 19.5 | 40.5 | 68.5 | 1.07 | 1.81 |
에스파뇰 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 9 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 홈 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 |
데포르티보 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 8 | 8 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 15 | 37 | 11 | 4 | 0 | 40 | 14 | 2.67 | 0.93 |
| 2 | 바르셀로나 | 16 | 34 | 10 | 4 | 2 | 41 | 16 | 2.56 | 1.00 |
| 3 | 세비야 | 16 | 33 | 10 | 3 | 3 | 32 | 21 | 2.00 | 1.31 |
| 4 | 비야레알 | 16 | 29 | 8 | 5 | 3 | 25 | 11 | 1.56 | 0.69 |
| 5 | 레알소시에다드 | 16 | 29 | 9 | 2 | 5 | 28 | 21 | 1.75 | 1.31 |
| 6 | AT마드리드 | 16 | 28 | 8 | 4 | 4 | 29 | 14 | 1.81 | 0.88 |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 16 | 26 | 8 | 2 | 6 | 22 | 19 | 1.38 | 1.19 |
| 8 | 에이바르 | 16 | 23 | 6 | 5 | 5 | 22 | 20 | 1.38 | 1.25 |
| 9 | 에스파뇰 | 16 | 22 | 5 | 7 | 4 | 20 | 22 | 1.25 | 1.38 |
| 10 | 라스팔마스 | 16 | 21 | 5 | 6 | 5 | 26 | 24 | 1.63 | 1.50 |
| 11 | 말라가 | 16 | 21 | 5 | 6 | 5 | 25 | 26 | 1.56 | 1.63 |
| 12 | 알라베스 | 16 | 21 | 5 | 6 | 5 | 15 | 17 | 0.94 | 1.06 |
| 13 | 셀타비고 | 16 | 21 | 6 | 3 | 7 | 25 | 31 | 1.56 | 1.94 |
| 14 | 베티스 | 16 | 18 | 5 | 3 | 8 | 18 | 29 | 1.13 | 1.81 |
| 15 | 데포르티보 | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 | 22 | 27 | 1.38 | 1.69 |
| 16 | 레가네스 | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 | 13 | 27 | 0.81 | 1.69 |
| 17 | 발렌시아 | 15 | 12 | 3 | 3 | 9 | 21 | 29 | 1.40 | 1.93 |
| 18 | 히혼 | 16 | 12 | 3 | 3 | 10 | 17 | 33 | 1.06 | 2.06 |
| 19 | 그라나다 | 16 | 9 | 1 | 6 | 9 | 14 | 33 | 0.88 | 2.06 |
| 20 | 오사수나 | 16 | 7 | 1 | 4 | 11 | 13 | 34 | 0.81 | 2.13 |
|
51%
|
점유율 |
49%
|
|
6
|
슈팅 |
4
|
|
1
|
유효슈팅 |
0
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
11
|
프리킥 |
11
|
|
0
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
9
|
반칙 |
11
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
45%
|
점유율 |
55%
|
|
9
|
슈팅 |
9
|
|
3
|
유효슈팅 |
3
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
4
|
|
3
|
프리킥 |
5
|
|
2
|
코너킥 |
6
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
4
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (거친파울) Juanfran | 17' | |||
| (거친파울) Guilherme | 24' | |||
| 27' |
Sevilla S.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (도움 - Colak E.) | 59' | |||
| 63' |
|
|||
| 75' |
|
|||
| 84' |
|
|||
| 85' | ||||
| (거친파울) Juanfran | 90' | |||
| 92' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.