ZENTOTO AI Prediction
2016. 01. 24 (01:15)
21 ROUND
| 에스파뇰 (H) | 구분 | 비야레알 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (20경기) | 시즌 순위 | 4위 (20경기) |
| 21 | 승점 | 40 |
| 6승 3무 11패 | 시즌 기록 | 12승 4무 4패 |
| 18 / 33 | 득점 / 실점 | 26 / 16 |
| 3 / 6 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.05
|
평균승점 |
2
|
|
0.90
|
평균득점 |
1.30
|
|
1.65
|
평균실점 |
0.80
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 19점 / 8경기 |
| 1승 2무 5패 | 전적 | 6승 1무 1패 |
| 4 / 10 | 득점 / 실점 | 10 / 4 |
|
패패무패승패무패
|
최근경기결과 |
무승승승승승승패
|
|
0.63
|
평균승점 |
2.38
|
|
0.50
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.25
|
평균실점 |
0.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 15점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 14점 / 9경기 |
|
(홈)
4승
3무
2패
(원)
2승
0무
9패
|
시즌 전적 |
(원)
4승
2무
3패
(홈)
8승
2무
1패
|
| 8 / 10 | 득점 / 실점 | 9 / 9 |
|
무승무승무패승패
|
최근경기결과 |
승승패패무패승승
|
|
1.67
|
평균승점 |
1.56
|
|
0.89
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.11
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 14 | -11 | 11 | 9 | 18 | 40 | 51 | 1.05 | 1.34 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가2 | 4 | 19 | 17 | 18 | 7 | 59 | 40 | 1.40 | 0.95 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 19 | 37 | 8 | 13 | 17 | 52 | 69 | 1.37 | 1.82 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 14 | 42 | 10 | 12 | 16 | 40 | 53 | 1.05 | 1.39 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 1 | 82 | 24 | 10 | 8 | 71 | 28 | 1.69 | 0.67 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 22.7 | 9.7 | 11.3 | 17 | 44 | 57.7 | 1.16 | 1.52 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 5 | 20 | 20 | 10 | 8 | 71 | 51 | 1.87 | 1.34 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 8 | 0 | 14 | 11 | 13 | 65 | 65 | 1.71 | 1.71 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 5 | 64 | 19 | 7 | 12 | 59 | 40 | 1.55 | 1.05 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 7 | 59 | 16 | 11 | 11 | 63 | 37 | 1.66 | 0.97 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 7 | 58 | 15 | 13 | 10 | 60 | 44 | 1.58 | 1.16 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 40.2 | 16.8 | 10.4 | 10.8 | 63.6 | 47.4 | 1.67 | 1.25 |
에스파뇰 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 |
비야레알 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 6 | 7 | 7 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 홈 | 0 | 4 | 7 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 20 | 48 | 15 | 3 | 2 | 52 | 16 | 2.60 | 0.80 |
| 2 | AT마드리드 | 20 | 47 | 15 | 2 | 3 | 30 | 8 | 1.50 | 0.40 |
| 3 | 레알마드리드 | 20 | 43 | 13 | 4 | 3 | 57 | 19 | 2.85 | 0.95 |
| 4 | 비야레알 | 20 | 40 | 12 | 4 | 4 | 26 | 16 | 1.30 | 0.80 |
| 5 | 셀타비고 | 20 | 34 | 10 | 4 | 6 | 32 | 30 | 1.60 | 1.50 |
| 6 | 에이바르 | 20 | 33 | 9 | 6 | 5 | 32 | 21 | 1.60 | 1.05 |
| 7 | 세비야 | 20 | 32 | 9 | 5 | 6 | 28 | 22 | 1.40 | 1.10 |
| 8 | 데포르티보 | 20 | 28 | 6 | 10 | 4 | 27 | 24 | 1.35 | 1.20 |
| 9 | 아틀레틱 빌바오 | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 | 27 | 28 | 1.35 | 1.40 |
| 10 | 헤타페 | 20 | 26 | 7 | 5 | 8 | 24 | 28 | 1.20 | 1.40 |
| 11 | 발렌시아 | 20 | 24 | 5 | 9 | 6 | 25 | 21 | 1.25 | 1.05 |
| 12 | 말라가 | 21 | 24 | 6 | 6 | 9 | 16 | 19 | 0.76 | 0.90 |
| 13 | 레알소시에다드 | 21 | 21 | 5 | 6 | 10 | 24 | 33 | 1.14 | 1.57 |
| 14 | 에스파뇰 | 20 | 21 | 6 | 3 | 11 | 18 | 33 | 0.90 | 1.65 |
| 15 | 베티스 | 20 | 21 | 5 | 6 | 9 | 13 | 28 | 0.65 | 1.40 |
| 16 | 라스팔마스 | 20 | 18 | 4 | 6 | 10 | 19 | 30 | 0.95 | 1.50 |
| 17 | 히혼 | 20 | 18 | 5 | 3 | 12 | 22 | 35 | 1.10 | 1.75 |
| 18 | 그라나다 | 20 | 17 | 4 | 5 | 11 | 21 | 41 | 1.05 | 2.05 |
| 19 | 라요 바예카노 | 20 | 16 | 4 | 4 | 12 | 23 | 45 | 1.15 | 2.25 |
| 20 | 레반테 | 20 | 14 | 3 | 5 | 12 | 17 | 36 | 0.85 | 1.80 |
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
5
|
슈팅 |
6
|
|
3
|
유효슈팅 |
3
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
10
|
프리킥 |
4
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
3
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
36%
|
점유율 |
64%
|
|
6
|
슈팅 |
8
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
7
|
|
2
|
코너킥 |
8
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
9
|
반칙 |
6
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
4
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 4' |
(도움 - Diop P.)
|
|||
| (도움 - Soldado R.) | 24' | |||
| 35' |
Joan Jordan
(넘어뜨리기)
|
|||
| 40' |
(도움 - Burgui)
|
|||
| 43' |
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 56' |
Moreno G.
(반칙)
|
(잡아당기기) Costa J. | 56' | |
| 65' | ||||
| 68' |
|
|||
| 79' |
Sevilla S.
(잡아당기기)
|
|||
| (도움 - Suarez D.) | 88' | |||
| 89' |
Moreno G.
(비신사적 행위)
Alvarez V.
(비신사적 행위)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.